Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Солнцезащитные очки.У вас имеются? (приветствуется фото)


Солнцезащитные очки.У вас имеются? (приветствуется фото)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как относитесь к солнцезащитным очкам?
У вас они есть?
Как выбираете их?
Какой стиль предпочитаете?
(приветствуется фото)

0

2

А как же! У жены за 150 $ и у меня за 5 $.  :glasses:

Отредактировано Александр (2010-04-11 22:16:58)

0

3

Александр написал(а):

У жены за 150 $ и у меня за 5 $.

фигасе))))золотые что ль?

0

4

Жемчужинка написал(а):

золотые что ль?

Нет, просто настоящие. Полароид. И у меня настоящие. Чисто китай, фирма хрен выговоришь и запомнишь. :D

0

5

обажаю их, у меня их 8 штук, покупаю их каждый сезон...это моя слабость :love:  не могу пройти мимо магазина с очками

0

6

ой..это моя слабость!!! :love:  :D  :flirt:
грешна!!! я не "мажорка", но...очки ДОЛЖНЫ быть стильными!!!!ИМХО...желательно ИЗВЕСТНОЙ фирмы....
даже вам  не скажу сколько денег у меня уходит на этот "маленький каприз"...у Отшельника инфаркт будет!!!! :crazyfun: ... :rofl:
выбираю - по модным тенденциям...чтобы мне "шли".... :yep:

0

7

Жемчужинка написал(а):

фигасе))))золотые что ль?

Жемча!!!  очки от ведущих мировых кутюрье СТОЯТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ дороже....от 2 000 баксов!!!есть и по 14... :rofl: ..блин...представь...машина на носу!!!! :crazyfun:

0

8

А я вот не люблю очки :dontknow: ....

Таисия написал(а):

Жемча!!!  очки от ведущих мировых кутюрье СТОЯТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ дороже....от 2 000 баксов!!!есть и по 14...  ..блин...представь...машина на носу!!!!

да знаю))))

0

9

Таисия написал(а):

очки от ведущих мировых кутюрье

Ну ты сказала! Там же 90% стоимости за бренд. Минимум. Остальное за сами очки. Стоимость линз высокого качества колеблется от 30 до 100 $. Плюс примерно столько же хорошая оправа.
Ну а дальше можно наворотить чего угодно. Свойства очков по прямому назначению от этого никак не изменятся.
А машина при таких очках должна стоить тысяч 250. Иначе дисгармония сплошная.

Отредактировано Александр (2010-04-11 22:43:54)

0

10

очки не нашу не потому что они мне не нравятся а потому что на моё смазливое и худое лицо ни какая оправа не подходит :mad:

0

11

Жемчужинка написал(а):

Как относитесь к солнцезащитным очкам?
У вас они есть?
Как выбираете их?
Какой стиль предпочитаете?

Много есть :) И каждый год по нескольку штук теряю и ломаю :)
Выбираю, чтобы мне шли :) Никаких брендав, никаких кутюрьев :) Самые дорогие были за 500 рэ, самые дешевые за 50 рэ :)
Считаю пустой тратой денег, если покупать дорогие :)
А особенного стиля нетути, главное чтоб мне нравилось и подходило :)
К этому году, все мои любимые либо сломаны, либо потеряны, остались те, которые ношу редко :)
Поэтому уже планирую парочку купить на лето :)

0

12

Стелла написал(а):

Считаю пустой тратой денег, если покупать дорогие

Не совсем правильно. Линзы всё-таки желательно чтоб были стеклянные, с хорошей фокусировкой и подходящей оправой. Да и защита от УФ-лучей необходима реальная. Конечно очки за несколько тысяч рублей ещё не гарантия качества, но вот то, что очки за 50 рублей могут реально подпортить зрение - это факт.

0

13

Александр написал(а):

желательно чтоб были стеклянные, с хорошей фокусировкой и подходящей оправой.

Александр написал(а):

могут реально подпортить зрение - это факт.

у меня муж тоже так всегда говорит.....

0

14

Александр написал(а):

Не совсем правильно. Линзы всё-таки желательно чтоб были стеклянные, с хорошей фокусировкой и подходящей оправой. Да и защита от УФ-лучей необходима реальная. Конечно очки за несколько тысяч рублей ещё не гарантия качества, но вот то, что очки за 50 рублей могут реально подпортить зрение - это факт.

Могу уверить тебя, что не подпортили :) Возможно, кому-то и портят.
Я себе никогда не прощу, если за 5 косарей сломаю очки  :D  Лучше пусть за 500 рэ :)

0

15

Стелла
Ну эт я написал как надо бы. А сам я тоже так же отношусь к этому делу. Тем более, что и солнца-то у нас не бывает почти. :yep:

0

16

Александр написал(а):

А сам я тоже так же отношусь к этому делу.

Впервые, кажись, у нас с тобой мнение совпало :)  :flag:  :flirt:

0

17

Александр написал(а):

Тем более, что и солнца-то у нас не бывает почти.

ой а о нашем солнце вообще молчу :D

0

18

Стелла написал(а):

Могу уверить тебя, что не подпортили

ну, с питерским солнцем тебе вообще очки до лампочки!!! :D ...можно вообще одну оправу носить!!! :rofl:
а вот на море...в горах защита от УФ-лучей реально необходима ...
попробуй погуляй в Калифорнии без качественных очков!!!
или в том же Египте!!!

Александр написал(а):

Ну ты сказала! Там же 90% стоимости за бренд. Минимум. Остальное за сами очки. Стоимость линз высокого качества колеблется от 30 до 100 $. Плюс примерно столько же хорошая оправа.

согласна...но могу же я себе позволить маленькую прихоть??? :flirt: ..я спокойна...ну, почти, :D  к брендам в одежде...брюлики тоже не волнуют мою душу :no: ....машины...постольку - поскольку :D ...а вот очки, сумки и обувь!!!ХОТЬ УБЕЙ МЕНЯ - должны быть красивыми и дорогими...и качественными...НО НЕ ДЕШЁВКОЙ!!! :tomato:
хорошие очки, даже не от ведущих мировых кутюрье, не могут стоить дешевле 200 - 300 баксов...иначе - жалкое подобие...привет от китайцев :rofl: или Мухозадрипанска :crazyfun:
пишу красным - IMHO ... IMHO ... IMHO
считаю что лучше один раз потратиться - но не выглядить смешно...Женщину часто оценивают по аксессуарам...знаю, знаю...ещё по уму...душе и котлетам!!! :crazyfun: ...НО!!!...и по аксессуарам!!!!.....особенно те, кто что- то в этом смыслит!!!...я не говорю о токаре 3 разряда с завода "Красный Октябрь"...

Стелла написал(а):

И каждый год по нескольку штук теряю и ломаю

теряю...это я ещё пойму...но ломаю!!!...прыгаешь ты на них, что ли???? я за лет 12 точно ни одной пары не сломала!!!...и не стоит на них садиться!!! :D ...качественные не с картона делают!!!
Стелла!!!за столько лет, если собрать все потерянные и сломанные - можно было пару приличных купить!!!И НЕ ТЕРЯТЬ!!! ;)

0

19

Таисия написал(а):

я не говорю о токаре 3 разряда с завода "Красный Октябрь"...

Не обижай нас, пролетариев! И китайцев тоже!  :D Потому что сейчас встречаются подделки такого уровня, что без экспертизы не отличат даже представители самой фирмы-изготовителя. Я уже не говорю о том, что 2/3 московского бомонда ходит в китайских и турецких подделках, даже не подозревая об этом.
Более того, случается даже такое, когда оригинал уступает по качеству контрафакту. А 9 из 10-ти наших политиков и бизнесменов (и 8 из 10 вуменов) не отличат "Guanghui" от "Tiffany".
Кстати, недавно был случайно обнаружен контрафактный "Феррари". А ты говоришь - очки!

0

20

Таисия написал(а):

.НО!!!...и по аксессуарам!!!!.....особенно те, кто что- то в этом смыслит!!!...я не говорю о токаре 3 разряда с завода "Красный Октябрь"...

Так а токари может ещё большее ценят чем просто финтифлюшки [взломанный сайт] 

Александр написал(а):

Не обижай нас, пролетариев!

и не говори!!!!!....

Александр написал(а):

Потому что сейчас встречаются подделки такого уровня, что без экспертизы не отличат даже представители самой фирмы-изготовителя. Я уже не говорю о том, что 2/3 московского бомонда ходит в китайских и турецких подделках, даже не подозревая об этом.
Более того, случается даже такое, когда оригинал уступает по качеству контрафакту. А 9 из 10-ти наших политиков и бизнесменов (и 8 из 10 вуменов) не отличат "Guanghui" от "Tiffany".
Кстати, недавно был случайно обнаружен контрафактный "Феррари". А ты говоришь - очки!

Да это действительно... :yep:

0

21

Таисия написал(а):

теряю...это я ещё пойму...но ломаю!!!...прыгаешь ты на них, что ли???? я за лет 12 точно ни одной пары не сломала!!!...и не стоит на них садиться!!! :D ...качественные не с картона делают!!!
Стелла!!!за столько лет, если собрать все потерянные и сломанные - можно было пару приличных купить!!!И НЕ ТЕРЯТЬ!!! ;)

Одни очки брат погрыз :) Двое мама сломала:) Парочка неудачно упала на бетон и асфальт, ещё одни дедушка испорти (не знаю уж как), ну и ещё несколько штук, я сама лично потеряла :)

Ну не вижу я смысла покупать дорогие очки :)

Таисия написал(а):

ну, с питерским солнцем тебе вообще очки до лампочки!!!

с Московским :) Но солнышка у нас получе, чем у них :)

0

22

Таисия написал(а):

считаю что лучше один раз потратиться - но не выглядить смешно...Женщину часто оценивают по аксессуарам...знаю, знаю...ещё по уму...душе и котлетам!!! :crazyfun: ...НО!!!...и по аксессуарам!!!!.....особенно те, кто что- то в этом смыслит!!!...я не говорю о токаре 3 разряда с завода "Красный Октябрь"...

Лучше уж токарь 3 разряда, который будет оценивать и любить саму девушку, чем тот, кто разбирается в брендах и будет оценивать и любить  за них :)

0

23

Таисия написал(а):

...а вот очки, сумки и обувь!!!ХОТЬ УБЕЙ МЕНЯ - должны быть красивыми и дорогими...и качественными...НО НЕ ДЕШЁВКОЙ!!! :tomato:
хорошие очки, даже не от ведущих мировых кутюрье, не могут стоить дешевле 200 - 300 баксов...иначе - жалкое подобие...привет от китайцев :rofl: или Мухозадрипанска :crazyfun:
пишу красным - IMHO ... IMHO ... IMHO

ну каждому своё, тебя ж никто не переубеждает в обратном :)

0

24

Ну тема не об этом кто кого и за что ценит)))....Так что не заводимся на этом месте.

Кстати кто покажет фото своих солнечных окуляров????

0

25

Нет у меня очков,так как не люблю их.

0

26

Жемчужинка написал(а):

Ну тема не об этом кто кого и за что ценит)))....Так что не заводимся на этом месте.

блин...я вообще молчу...молчу...молчу...

Жемчужинка написал(а):

Кстати кто покажет фото своих солнечных окуляров????

если покажу - то ещё и побьёте!!! :rofl: ...нет уж....пойти купить что-ли на раскладке муру за 3 бакса и сфоткать??? :D

Александр написал(а):

Не обижай нас, пролетариев!

сорри...не хотела...а ты токарь???  :flirt:

Александр написал(а):

Я уже не говорю о том, что 2/3 московского бомонда ходит в китайских и турецких подделках, даже не подозревая об этом.

покупаю исключительно в магазинах стран - изготовителей, за рубежом....там подделок точно нет!!! ;) ....я ещё не настолько богата, чтобы покупать дешёвку!!! :D

Стелла написал(а):

Одни очки брат погрыз :) Двое мама сломала:) Парочка неудачно упала на бетон и асфальт, ещё одни дедушка испорти (не знаю уж как)

всё...упала... :crazyfun:

0

27

Таисия написал(а):

блин...я вообще молчу...молчу...молчу...

Тай я это тебе написала??????
Я написала это всем чтоб не развивали эту тему тут.

Таисия написал(а):

если покажу - то ещё и побьёте!!!  ...нет уж....пойти купить что-ли на раскладке муру за 3 бакса и сфоткать???

фи как не красиво.Вот оно отношения к людям с кем общаемся....

0

28

Жемчужинка написал(а):

фи как не красиво.Вот оно отношения к людям с кем общаемся....

что вы все в понедельник такие серьёзные??? :D ...балуюсь я....надо фотки - поставлю!!!...только о цене умолчу... ;) ...чтобы не тревожить "пролетариатов"...
сорри...если своей бестактностью кого - то задела... :blush:

0

29

у меня три штуки!разного стиля:)

0

30

Бывший укакошил мои милые Живанши, купила другие, уже не помню какой фирмы, но стоили они примерно столько же (ужас...))). Кстати, которые идут мне больше))

Свернутый текст

http://s05.radikal.ru/i178/1004/34/062f9c459cae.jpg

Отредактировано tuya_mujer (2010-04-19 16:53:49)

+2


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Солнцезащитные очки.У вас имеются? (приветствуется фото)