Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Парики и шиньоны.Как к ним относитесь?Сами пользуетесь?


Парики и шиньоны.Как к ним относитесь?Сами пользуетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:question:

0

2

Не пользуюсь :) Свои волосы длинные :)
Считаю, что если кому-то нравится, то пусть носит :) Отношусь нормально, мне как-то всё равно :)
Ещё есть такие дела как облысение от химиотерапии, женщинам трудно ходить лысыми, поэтому парики это выход...

0

3

Я в своей жизни не примеряла не один парик.Честно?очень хотелось бы померить ,поносить  :flirt:

0

4

Пантера написал(а):

Я в своей жизни не примеряла не один парик.Честно?очень хотелось бы померить ,поносить

А я примеряла :)
Чёрный :) Сказали чёрный придаёт мне солидности, но мне не нравится, старею лет на 10 моментально  :)

0

5

Стелла написал(а):

но мне не нравится, старею лет на 10 моментально

тогда больше не примеряй.Зачем оно тебе. :D

0

6

Пантера написал(а):

тогда больше не примеряй.Зачем оно тебе. :D

адназначна :)
Вот белобрысенький и рыженький я б померила :)

Девчонки, а вы примеряли парики?

0

7

Я как то детский...карнавальный примеряла)))))не помню то ли он голубой был,то ли рыжий)))

0

8

Я примеряла, неплохо, кстати. Только я не люблю ни головные уборы, ни парики носить. Лучше уж свои волосы уложу и потопаю на улицу.

Стелла написал(а):

Ещё есть такие дела как облысение от химиотерапии, женщинам трудно ходить лысыми, поэтому парики это выход...

Это да... Лучший выход из такой ситуации.
А еще у меня была одна знакомая тётка, которая парик вместо шапки носила зимой)))

0

9

Стрекоза написал(а):

А еще у меня была одна знакомая тётка, которая парик вместо шапки носила зимой)))

и красиво и тепло)))))...Два в одном)

0

10

моя бабуля носит парик вместо шапки. а шиньоны смотрятся прикольно, если с умом подобран. У подруги короткое каре, а все думают, что у нее густая коса!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Парики и шиньоны.Как к ним относитесь?Сами пользуетесь?