Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Доверяй,но проверяй...или доверяй без проверок?


Доверяй,но проверяй...или доверяй без проверок?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы придерживаетесь это????? Проверяете??? или всё же доверяете и без проверок?

0

2

доверял без проверок. из этого ничего хорошего не получилось! и проверял... ни к чему хорошему это не привело.
решать вам

Отредактировано Ржевский (2010-04-12 13:05:27)

+1

3

Конечно доверяю без каких либо проверок.Захочет обмануть,обманет в любом случае.Так что не заморачиваюсь на этом.Люблю и всё.

+3

4

Доверяю естественно, мне кажеться каждые отношения на недоверием не сторояться, хотя если подведет и будет ситуация прощу, здесь конечно же буду проверять.......

0

5

Конечно доверяю, но процентов на 90, не больше. Что я, глупый что ли, полностью доверять? Но и проверять не проверяю - какой смысл? Если женщина захочет наставить рога, то найдёт и время и место и возможность. А будешь за ней "присматривать", так она ещё быстрее рога наставит - просто из вредности.

Отредактировано Александр (2010-04-14 10:15:50)

0

6

Александр написал(а):

Если женщина захочет наставить рога, то найдёт и время и место и возможность. А будешь за ней "присматривать", так она ещё быстрее рога наставит - просто из вредности.

Сашка...такое впечатление - что ты про меня пишешь!!!http://s003.radikal.ru/i204/1004/b7/7f66915f8da2.gif

...стараюсь доверять...иначе просто сожру себя подозрениями...А ОНО МНЕ НАДО???!

0

7

да ничего хорошего из этих проверок не выходит.  слишком сложно вовремя остановится. какой нибудь пустяк почти у любого найдется а потом уже только сам себя накручивать начинаешь все глубже копаешь. так и до паранойи дойти не долго и вообще все отношения порушить.

Отредактировано Skyall (2010-04-14 15:09:43)

+1

8

Skyall написал(а):

какой нибудь пустяк почти у любого найдется а потом уже только сам себя накручивать начинаешь все глубже копаешь. так и до паранойи дойти не долго и вообще все отношения порушить.

:yep:  :yep: ...и включается механизм недоверия, потом слежка...копание в белье...скандалы...битьё посуды...
...но с другой стороны, что же, закрывать глаза - если есть какие -то подозрения??? :dontknow:
...так тоже не выход...

0

9

ну проверить подозрения это еще куда не шло если они сколько-нибудь обоснованы конечно.
но тема то о постоянных проверках типа "ну а вдруг?".

0

10

пословица верна

0

11

~Jess~ написал(а):

пословица верна

проверяете?

0

12

Проверяла как могла. Только вот зачем? Сама сейчас не понимаю... Ведь не дал ни одного повода усомниться)
Когда научилась доверять...вообще отношения с людьми изменились) Проверки ни к чему (чисто imho)

0

13

если доверие было и не довали повод думать иначе то буду доверять и не проверять

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Доверяй,но проверяй...или доверяй без проверок?