Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Ваш взгляд со стороны


Ваш взгляд со стороны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Может что-то пропустила...в процессе выяснится..

0

3

0

4

Александр написал(а):

. Своими руками загоняешь себя всё дальше и дальше в угол.

Саш,в чём угол...может так и я действительно не вижу??Я то не стою на месте,стресс пережит и далее работаю на двух работах активно.Ребёнок на курсах и с няней в будни,выходные со мной ходим по его интересам....
В чём безответственность?Что у мужчины месяц прожили-об этом?Так я поняла ошибку и исправила.Весьма вовремя на мой взгляд...и у психолога была по этому вопросу,он мне и указал что верный выход в тот момент был.
И что продолжать заниматься своей жизнью,а не тянуть МЧ с болотца устраивавшего его.Его мол если стрессы не мотивируют жить,то не трогать....вот так я и попёрла в своей карьере вверх.. поверила в себя снова...а его бросить жалко в той стадии-обязанной что-ли чувствую...не знаю

Александр написал(а):

что идёшь по болоту

и об этом-что это?В чём болото?В цепляние за данного МЧ??не пойму просто...

Александр написал(а):

Извини, если жёстко, но это мой взгляд со-стороны

Ни чего жёсткого не увидела-только ещё больше не понятного..

Отредактировано Вселенная (2010-04-10 23:15:42)

0

5

Вселенная написал(а):

Саш,в чём угол...может так и я действительно не вижу??

Я из твоего рассказа понял, что ты всё ещё возишься с этим убожеством (МЧ). Если нет, и ты его послала, тогда совсем другое дело.
Ну и смущали твои неприятности - все эти авантюры с законом и деньгами. Ты ведь можешь обеспечить и себя и ребёнка законным способом, пусть не шикарно, зато стабильно и без ненужного риска.
Если и это уже позади, то тогда тебе уже не нужны советы и взгляды. Ты и сама со всеми проблемами разобралась. И тогда только одна задача - не наступить опять на те же грабли.

+1

6

Александр написал(а):

Ну и смущали твои неприятности - все эти авантюры с законом и деньгами. Ты ведь можешь обеспечить и себя и ребёнка законным способом, пусть не шикарно, зато стабильно и без ненужного риска.

это в прошлом)!
Теперь теневое закончилось.Тк у меня приёмный ребёнок-с других тем если помните.А его что бы забрать,надо быть идеальным.Но в России поймите ведя своё дело,белым весь не будешь.Но да не важно мне уже это...я своё наработала давно-просто вернуть осталось...
Про Мч...увы ещё с ним,с жильём решаю на неделе,просто не вовремя простыла и слегла с дочкой.Борюсь с своей жалостью к нему...

Александр написал(а):

И тогда только одна задача - не наступить опять на те же грабли.

Это так.Но уже дети мне не дадут лишних рисков свершать..я им нужна здоровой и свободной

0

7

Нуууууууууууу.... история - интересная......

Только, прости, не очень понятная......  (с Чичваркиным себя сравнивать - ваще смешно.... миллиарды с миллионами даже - не сравнимы.... :D  Кстати - я с Чичваркиным два года назад встречалась.... хотела койчкго через его фирму провести.... приятнейший маЛчик.... отказал он мну.... :D  видно - к счастью!!!!!!! :crazyfun: )

Бросай нафиг этого козла.... чиво ты мучаешься и сомневаешься.... я - не понимаю...... :dontknow:

Любишь - задуши свою любовь - ибо она больная...... Дитёныша жалко?????? - дык .... для дитёныша - главное МАМА!!!!! и её авторитет.... а чему такой папа научит....

В общем - сказать много чиво могу.... НО!!!!! не хочу.....

Вселенная сама ты уже на все свои вопросы ответила..... а просто ищещь подтверждения своим ответам..... :dontknow:

+1

8

Вселенная написал(а):

Борюсь с своей жалостью к нему...

Зачем? Это не тот случай, когда жалость уместна. Судя по описанию, он не несчастный человек, а ленивая, эгоистичная и злобная скотинка (сорри).

Вселенная написал(а):

в России поймите ведя своё дело,белым весь не будешь.

Это так. Но есть границы, за которые лучше не заходить. И ради себя, и ради близких.

Вселенная написал(а):

Но уже дети мне не дадут лишних рисков свершать..я им нужна здоровой и свободной

Ну и замечательно. Осталось только отправить МЧ в прошлое, и всё пойдёт в гору. Удачи!

+1

9

как не поймете. отправит конечно. но... квартирный вопрос пока не решен.

+1

10

Трио написал(а):

с Чичваркиным себя сравнивать - ваще смешно...

ну почему смешно...за то всё сразу понятно соотношение...у него миллиадры,а приписывают долг сотку...у меня миллионы были-и та же сотка причиной была...чётко просто понятно,о чём речь,без распиывания....не в этом суть хотя...хоть настроение тогда подняла :D

Трио написал(а):

Любишь - задуши свою любовь - ибо она больная...

вот и пришла " в ноги"...чтоб со стороны виднее стало...что нах-нах бежать надо..не оглядываясь.

Трио написал(а):

сама ты уже на все свои вопросы ответила..... а просто ищещь подтверждения своим ответам...

это так.так сказать-закрепить :yep:

Александр написал(а):

. Но есть границы, за которые лучше не заходить. И ради себя, и ради близких.

это я,поверь,усвоила сполна!Лиза-удочерённая дочка-мамы(моя подруга) и лишилась из-за этих лишних рисков в бизнесе.Меня на такое не тянет.

0

11

Ржевский написал(а):

но... квартирный вопрос пока не решен.

Это верно!Спасибо,главное увидел! :insane:

0

12

сложно все это... советы давать глупо, да и что можем сказать? для этого нужно оказаться в такой же ситуации.
если общая оценка только...
но я,честно говоря, лучше от нее откажусь

0

13

Ржевский написал(а):

для этого нужно оказаться в такой же ситуации.

так и есть...многие вещи надо пережить,что бы понять что-то.
Я всё равно с вами воспарила...а то находясь в конфликтной ситуации,начинаешь поддаваться внушению,что клиника это ты...

0

14

Ржевский написал(а):

но... квартирный вопрос пока не решен.

Нет!!!!! Решаем......

Даже в Москве можно снять квартиру однокомнатную не в Москве самой, а в ближайшем (подчёркиваю!!!!! - ближайшем!!!!) Подмосковье - за 10-12 тысяч..... сейчас спрос намного меньше предложений!!!!!!
И муниципальные садики никто не отменял......

Знаешь.... хочешь жить - умей выживать..... :dontknow:

В этом вопросе - я сурова.... очень..... :yep:

+1

15

Вселенная
главное помнить,что ты ЖЕНЩИНА!!!
самое прекрасное создание на земле.
все остальное рано или поздно решится.
"если даже тебя съели,то у тебя есть два выхода"

+1

16

Трио
решаем,но пока не решен
суровая ты наша... пойми, она все решила для себя, а сюда пришла больше за моральной поддержкой, чем за чем то еще.
ну-ка. в глаза смотреть!!!!!!!
и где там суровость?

Отредактировано Ржевский (2010-04-11 00:24:23)

+1

17

Ржевский написал(а):

пойми, она все решила для себя, а сюда пришла больше за моральной поддержкой, чем за чем то еще.

Дык.... Ржевский, я так и написала - сама для себя она всё решила.... а дальнейшее сюсюканье - только расслабит.... :dontknow:

И поддерживаю.... и сочувствую.... только очень жОстко..... начинать двигаться, а не сидеть и ждать - что ещё произойдёт..... :yep:

Знаешь, я во всем глупая и наивная.... только не в таких вопросах.... а там, где касается моих детей - я горло перегрызу, если почувствую, что им будет плохо....

Вот поэтому - в данной теме я - безапелляционна..... Именно за этим и пришла Вселенная.... чтоб ей сказали - ты будешь права, если сделаешь так!!!!! а не иначе...... :yep:  :yep:  :yep:

+1

18

Трио написал(а):

- за 10-12 тысяч.....

как у нас цены..
А всё-нашла я свою трёшку.В однокомнатную,мне вторую малышку не отдадут-насобирала,как могла..в среду въезжаем...

Трио написал(а):

. Именно за этим и пришла Вселенная.... чтоб ей сказали - ты будешь права, если сделаешь так!!

Права! :yep:  :cool:

Ржевский написал(а):

Вселенная
главное помнить,что ты ЖЕНЩИНА!!!
самое прекрасное создание на земле.
все остальное рано или поздно решится.
"если даже тебя съели,то у тебя есть два выхода"

[взломанный сайт]   :rolleyes: Спасибо!!!!Верно и вовремя напомнил!

0

19

Трио написал(а):

И муниципальные садики никто не отменял......

Трио,я этот момент не поняла??

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Ваш взгляд со стороны