Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Крушение самолета президента Польши


Крушение самолета президента Польши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 10:50 утра 10 апреля 2010 года при заходе на посадку потерпел крушение самолет правительственного авиаотряда Польши Ту-154, направлявшийся из Варшавы в Смоленск. На борту лайнера находилась официальная польская делегация во главе с президентом страны Лехом Качиньским, направлявшимся в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. По имеющимся данным, в результате авиакатастрофы погибли все 96 человек, находившихся на борту. 88 пассажиров были представителями официальной делегации Польши.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EmPMgmDhieo[/youtube]

0

2

Что сказать... Все мы люди, все под богом ходим, и никто не застрахован. А учитывая то, сколько президентам приходится летать и ездить... Меня шокировало одно - уж если президенты летают на старинных самолётах и с такими пилотами, то что уж говорить про нас.

0

3

Александр написал(а):

Что сказать... Все мы люди, все под богом ходим, и никто не застрахован.

это точно. :yep:

Александр написал(а):

Меня шокировало одно - уж если президенты летают на старинных самолётах и с такими пилотами, то что уж говорить про нас.

и не говори.Страшно самому в самолёт после такого садиться.

0

4

Я тут наслушалась недавно...что Вселенная( в смысле не я)забирает тех,кто не приносит миру пользы...кто просто прозябает жизнь....и когда услышала данную новость,о крушений...вспомнила,что не ужели столько людей собраны в одном месте,ни чего полезного не прносило стране своей....както помурашило тело...особно мыслями,кто я тогда в этом мире...

0

5

Вселенная написал(а):

не ужели столько людей собраны в одном месте,ни чего полезного не прносило стране своей....

Ну если б было так, то в России уже давно осталось бы пару миллионов человек из 150-ти. А из правительства и чиновников вообще пара-тройка десятков человек. Максимум.
А на деле их (бесполезных, а то и вообще вредных людей) с каждым годом всё больше и больше.

+1

6

Александр
прав!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Крушение самолета президента Польши