Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Вы в Конкурсах голосуете за картинку/работу или за Участника?


Вы в Конкурсах голосуете за картинку/работу или за Участника?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Откровенно плиззззз))))...
Делаете ли поблажки для своих любимчиков?

0

2

отвечу честно - ДА!!!...для меня любимчики есть всегда...вот такая я....и ничего поделать с собой не могу...и не хочу.... :tomato:  :P

0

3

Не за работу.... (тут все, наверное, знают моё отношение к конкурсам из интернета)... но и не за учатника.....

В инетовских конкурсах - за более интересно выбранную картинку.... в реальных конкурсах - по реально понравившимся работам!!!!!!!

Отредактировано Трио (2010-04-07 00:51:14)

0

4

Голосую только за понравившиеся работы :)
Люблю, что б было честно  :)

0

5

отвечаю на поставленный вопрос

и так есть два варианта по которым я голосую
первый:

голосую только за понравившуюся работу

второй:

если нравятся две или три работы и я в затруднении то голосую за любимчиков

0

6

Стелла написал(а):

Люблю, что б было честно  :)

Жемча :tomato:

в этой теме тоже отписываемся откровенно и честно иначе бы многие из нас бы написали что за работу

0

7

Ребята, а зачем тогда вообще друзья существуют???чтобы поддерживать друг друга!!!...не имей 100 рублей!!! ;)

Стелла написал(а):

Люблю, что б было честно

э...а что такое "честно"????...для меня всё что связано с друзьями - уже честно...потому что искренне люблю их!!!и для меня они - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!ВСЕГДА!!!и ты хоть тресни!!!

Ржевская написал(а):

в этой теме тоже отписываемся откровенно и честно иначе бы многие из нас бы написали что за работу

:D
ну...на форуме не все откровенные...здесь есть  и люди "в масках".... [взломанный сайт]

0

8

За понравившуюся работу (либо картинку из инета) голосую, а не за участника. Воть.

0

9

за работу.

0

10

Трио написал(а):

Не за работу.... (тут все, наверное, знают моё отношение к конкурсам из интернета)

Я это имела в виду.Естественно не свои работы тут...За картинку то есть.

Ржевская написал(а):

в этой теме тоже отписываемся откровенно и честно иначе бы многие из нас бы написали что за работу

Алён я не дура и вижу сама кто и как голосует.Просто решила вывести это на поверхность.....

Таисия написал(а):

Ребята, а зачем тогда вообще друзья существуют???чтобы поддерживать друг друга!!!...не имей 100 рублей!!!

Зачем тогда конкурсы?


Ну я вот что решила.Что с такими голосованиями,мне конкурсы не нужны!!!!!!

0

11

Жемчужинка написал(а):

.Что с такими голосованиями,мне конкурсы не нужны!!!!!!

:O  если тебе не нужны то не означает что другим тоже

ставь вопрос ребром кто "за" конкурсы а кто против

0

12

Ржевская написал(а):

если тебе не нужны то не означает что другим тоже
ставь вопрос ребром кто "за" конкурсы а кто против

будут участвовать одни любимчики???и голосовать за друг друга?)))) :D
ой млин не смеши))))...пойду в реал лучше)

0

13

Жемчужинка написал(а):

будут участвовать одни любимчики???и голосовать за друг друга?)))

слушай не все любимчики участвуют это раз  и не все голосуют за любимчиков это два так что подумай

0

14

Голосую за работу, которая мне понравилась.

0

15

А не легче просто сделать так:
Каждый участник присылает свою работу в ЛС администратору или любому другому ответственному за конкурсы. Тот выставляет работу участника, пишет рядом номер, не называя имён. И потом, голосующие просто ставят плюс под понравившуюся работу. Так они не знают, где чья, и смотрят только на оформление.

Ну и в конце, все номера раскрывают и говорят под каким номером были все конкурсанты.
Всё честно!

0

16

Ну так? Идею принимаете?

0

17

Только за работу, а не за участника, так честнее

0

18

могу ответить цитатой: Сократ мне друг, но истина дороже

0

19

Виктория написал(а):

А не легче просто сделать так:
Каждый участник присылает свою работу в ЛС администратору или любому другому ответственному за конкурсы. Тот выставляет работу участника, пишет рядом номер, не называя имён. И потом, голосующие просто ставят плюс под понравившуюся работу. Так они не знают, где чья, и смотрят только на оформление.
Ну и в конце, все номера раскрывают и говорят под каким номером были все конкурсанты.
Всё честно!

Но дружба побеждает..ведь есть ЛС...аська или...или))

Ржевская написал(а):

что подумай

Алён я всегда думаю прежде чем делаю [взломанный сайт] 

Ну что идём в идеи конкурсов?

0

20

Жемчужинка написал(а):

Таисия написал(а):

    Ребята, а зачем тогда вообще друзья существуют???чтобы поддерживать друг друга!!!...не имей 100 рублей!!!

Зачем тогда конкурсы?

Ну я вот что решила.Что с такими голосованиями,мне конкурсы не нужны!!!!!!

...Жемча...ну вот...опять я страдаю за честность... :'(  :'( ...надо было соврать- что за картинку....конкурсы нужны...сделаем легче...так как я здесь практически одна кто голосует за любимчиков...короче- я голосовать не буду вообще...и участвовать...и девочкам своим запрещу...нормальное решение проблемы...чего за меня закрывать их??!не надо!!ВсЁ!!!...в эту комнату я больше даже заходить не буду!!!

0

21

Таисия
Тая ты не за честность...а говорить не говорить...не нужно))))Я вижу так.
Не бузи...
Я буду делать только анонимные конкурсы....
и всё.

0

22

я никогда не смотрю на ники, смотрю на картинки и работы, которые более по душе

0

23

yuliachuk написал(а):

я никогда не смотрю на ники, смотрю на картинки и работы, которые более по душе

ппс :yep:

0

24

мда...со всех сил буду стараться быть объективной!!!..блин!!!трудно!!!! :D

0

25

Таисия написал(а):

мда...со всех сил буду стараться быть объективной!!!..блин!!!трудно!!!!

найдём тогда другой способ [взломанный сайт]  как бороться с объективностью [взломанный сайт]

0

26

Жемчужинка написал(а):

найдём тогда другой способ http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69c … c28fc0.gif  как бороться с объективностью

Жемча!!!но я же стараюсь!!!...нет, чтобы поддержать меня в трудном деле!!! :D

0

27

за работу [взломанный сайт]

0

28

Вообще редко голосую и участвую в конкурсах. Если голосую, то чаще за участника, но иногда бывает и за картинку.

0

29

Александр написал(а):

Вообще редко голосую и участвую в конкурсах. Если голосую, то чаще за участника, но иногда бывает и за картинку.

кошмар))).Хорошо тогда что не голосуешь)))

0

30

меня бесит, когда откровенно голосуют не по теме конкурса! например, в конкурсе "беспорядок на раб столе" реально видно, что беспорядок на 5-ом столе, как можно отдать голос за 1-ый стол?????!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Конкурсы и Викторины » Вы в Конкурсах голосуете за картинку/работу или за Участника?