Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Родители в подвали а дети в квартирах.Это нормально?


Родители в подвали а дети в квартирах.Это нормально?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вчера смотрела передачу которая заставила не раз меня охнуть и ахнуть и так в шоковом состоянии отправиться спать.

Мать которой 84 года,уже год живёт в подвале дома,без условий,уюта и тепла.
При этом у неё троя детей,которым обсалютно насрать на неё.
Сын живёт в трёх комнатной квартире,но при этом о матери ничего слышать не хочет и помочь ей чем либо отказывается на отрез.Типа у мама не сладкий характер как он сказал.
Старшая дочка живёт с дочкой и внуком в 11 кв.метрах...бабушка жила у них не не выдержала смотреть на то что дочь,внучка и правнук спят на полу...
При этом младшая дочь которые были подарены две комнаты...Она их продала и не плохо живт...Сначало мать жила с ней....но выжили..

Но тема не в этом...Вот просто интересно...Как так доходит что родители живут в подвалах а детям по барабану.
Неужели вот прям так надоедают родители????
Почему так получается?
Как вы смотрите на это?Позволили бы вы своей 84 летней маме жить с собаками в холодном подвале ?????Даже если и у неё не сладкий характер?Как вот получаются такие грустные истории?

0

2

я бы не позволила такого со своими родителями, это ужасно и думаю, что неуважение к родителям в первую очередь
хотя бывают случаи, что и родители того стоят, они тоже могут детям по-жизни несладкую жизнь устроить, итогом этого является такое отношение и таких случаев много

0

3

К сожалению такое сплошь и рядом и давно происходит, неблагодарные и бесчувственные детишки(((

0

4

всегда знал одно.. поступи с человеком так, как хотел бы, как он поступит с тобой
но.. у нас вечный и неоплатный долг перед родителями....
мама всегда со мной

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Родители в подвали а дети в квартирах.Это нормально?