Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А бывало ли у вас так...Секс на людях...?


А бывало ли у вас так...Секс на людях...?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот прям приспичило хоть ты лопни))))
Пофиг что кто то по близости...
Пофиг что вас видят...и мимо проходят люди???
Вас видят а вам плевать?))))))))

0

2

%-) честно такого не было
люблю парня заводить при людях но аккуратно чтоб посторонние не замечали этого

0

3

Нет.
Это какая-то гиперсексуальность :)
А я человек спокойный, я же Рыба.

0

4

В фантазиях бывает, но на деле не было.... А жаль.

0

5

Я не могу так :dontknow:

0

6

за всю жизнь - ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!...а жаль...адреналин зашкаливал....сейчас, думаю, уже не способна на такое безумие....безрассудства маловато!!! :dontknow:

...спорить насколько это неприлично - не буду...вопрос же так не стоял??!!!

0

7

Таисия написал(а):

...спорить насколько это неприлично - не буду...вопрос же так не стоял??!!!

нет конечно)))))))))))

И у меня было такое....не знаю видели люди или нет...это было в море))))...да и пофиг было)))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

И у меня было такое....не знаю видели люди или нет...это было в море))))...да и пофиг было)))))

ЖЕМЧА!!!....ну, от тебя уж точно не ожидала такого "разврата"!!!! :rofl:
правда, в этом что -то есть?!! :D  ;)

0

9

Таисия написал(а):

ЖЕМЧА!!!....ну, от тебя уж точно не ожидала такого "разврата"!!!!

тю...я чё плин бабка старая чтоль????

Таисия написал(а):

правда, в этом что -то есть?!!

ух есть конечно))))не что то а ОХ ЧТО)))))) [взломанный сайт]

0

10

Жемчужинка написал(а):

ух есть конечно))))не что то а ОХ ЧТО)))))) http://s4.rimg.info/28caae24a72f77aead0 … 8dfd7c.gif

:rofl: ...ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!....
...народ такой застенчивый...эту тему обходят...да..."рамки приличия" на общественность ох как давят!!! :dontknow:

0

11

Отпишуся тут :)
Было :) На лоне природы :) Друзья у костра сидели, а мы отошли подальше. Видели или нет, не знаю, но то, что слышали это точно  :D  Все тактично молчат и ни разу не упоминали :) Мне в тот момент была наплевать, пусть хоть рядом сидят  :D

0

12

Стелла написал(а):

Мне в тот момент была наплевать, пусть хоть рядом сидят

ну да, когда уже начнёшь, то на окружающих как-то пофиг))))
У меня вот тоже был случай....на шашлычках) а что, мне понравилось, наоборот очень заводило, что вот сейчас нас могут засечь, увидеть...услышать..а мы жадно ловим последние минутки

0

13

ой дефки дразнитесь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

было такое) в поезде на верхней полке)))
(где-то я уже писала об этом)

0

15

Ага и у меня было, в море. Блин сейчас вспоминаю, аж стыдно, никогда не повторила бы такого.

0

16

Nura+
не надо стыдится))) :D У мну тоже в море)))
Но никто не подошёл и не сказал "харэ трахаться"......Значит всё окейно)))

0

17

Было и не раз, за что ни капельки не стыдно. На море, в парке на скамейке))

0

18

совсем на людях не было, а в общественных местах - было...только там в тот момент людей не было ))))разбежались )))

0

19

Бонита написал(а):

только там в тот момент людей не было ))))разбежались )))

спугнули?) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Жемчужинка написал(а):

спугнули?)

ну ночь была )))) а когда только встречались у нас вообще куча мест была излюбленных на природе...романтика ))) сейчас иногда практикуем..правда редко ))

0

21

Бонита написал(а):

а когда только встречались у нас вообще куча мест была излюбленных на природе...романтика ))) сейчас иногда практикуем..правда редко ))

да мы так же :D а сейчас уже это как то и совестно))))

0

22

Жемчужинка написал(а):

А бывало ли у вас так

:yep: да. по молодости :blush:
но мы их, к счастью, не видели ;)

0

23

Love♡ написал(а):

но мы их, к счастью, не видели

а они ваС?))))))))

0

24

Жемчужинка написал(а):

а они ваС?))))))))

боюсь, что да... там трудно было не заметить... ночь. фонарь, что б его... парк. лавочка.
минут через 15 неподалеку от нас.. метров в 10-15... вдруг заводится машина  :O  :shine:
жесть :shine:
зато до сих пор с мужем хихикаем :D
воспоминание о молодости!

0

25

Love♡ написал(а):

зато до сих пор с мужем хихикаем

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Зато есть что вспомнить

0

26

По счастью, у меня всегда с партнерами было, где этим заняться [взломанный сайт] 
А что касаемо секса на людях, для меня неприемлемо. А если уж очень приспичивало, то есть и безлюдные места. Я ж не кошка, все-таки. Уж извините меня, поклонники секса на публике :flirt:

-1

27

Был...и в море,и на улице,и в поезде,и в общаге...все прекрасно понимали чем мы заняты...(правда,когда ЭТО было на улице мы думали,что нас никто не видит) [взломанный сайт]

0

28

Borga написал(а):

Уж извините меня, поклонники секса на публике

Я не поклонница...просто так получалось и зато есть что вспомнить...это такой ВЗРЫВ эмоций!Конечно,такое развлечение не на каждый день....... :yep:

0

29

Катаринка написал(а):

Я не поклонница...просто так получалось и зато есть что вспомнить...это такой ВЗРЫВ эмоций!Конечно,такое развлечение не на каждый день.......

Катюш,я согласна с тобой на все 100.У меня тоже было такое,но не знаю повторю ли я это ещё раз.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » А бывало ли у вас так...Секс на людях...?