Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Избиение учительницы учениками в Шелехове.


Избиение учительницы учениками в Шелехове.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВЛАДИВОСТОК, 28 мар - РИА "Новости". "Один из участников видеоролика об избиении пожилой учительницы физкультуры в городе Шелехове Иркутской области, "все осознает" и находится в подавленном психологическом состоянии, заявила мать подростка.
На записи, появившейся в Интернете на прошлой неделе, подростки бьют учительницу ногами и таскают по полу в спортзале. Следственное управление СКП по области в четверг возбудило уголовное дело по статье 117 УК РФ ("истязание" - до семи лет лишения свободы). Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили предполагаемых участников избиения - четырех подростков в возрасте 15-16 лет, не состоявших на учете в милиции."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UDs5BSsck7c[/youtube]

Чесно говоря прочитав я АФИГЕЛА...кошмар........

0

2

какой ужас(((

0

3

Пацаны, насколько я понял из репортажа, специально собирались поглумиться над старушкой. Таких надо сразу убивать. Никакой суд, и даже колония их не исправит.
ИМХО.

0

4

Вот я тоже так поняла.Это же ахренеть...Да так обарзеть...Ни какого уважения...Да это блин же старушка....а ещё и выставили видио в инет...поржать..ёпти :mad:

0

5

Ага, пристрелить и выложить в инет, пусть все смотрят, как они падают и умирают.

0

6

Пацаны, насколько я понял из репортажа, специально собирались поглумиться над старушкой. Таких надо сразу убивать. Никакой суд, и даже колония их не исправит.
ИМХО.

наказать конечно нужно и круто.
но есть такая вещь, как подростковая жестокость. я встречался с этим. это у них типа самоутверждение.почтиу всех, кого знал, это все прошло. хотя. и время было другое.

0

7

Ржевский написал(а):

хотя. и время было другое.

вот именно время было другое...

0

8

Кошмар... Я в шоке от увиденного...(((( Это что же вырастет из этих выблюдков???

Возник еще один вопрос к руководству школы: а почему престарелый и уже нездоровый учитель преподает?

0

9

Ржевский написал(а):

есть такая вещь, как подростковая жестокость

Я не уверен, что в данном конкретном случае, имеет место именно подростковая жестокость. Поскольку такая жестокость как правило спонтанна, не спланирована заранее, и обычно всё же имеет некоторые пределы и ограничения.
Тут же мы наблюдаем полное отсутствие тормозов + систематическое, продуманное, групповое издевательство над человеком, заведомо годящимся им в бабушки. Да и похоже отморозки прекрасно знали, что у бабки рассеянный склероз, и она ничего не будет помнить. Ну и не стоит забывать о том, что продолжалось всё это действо на протяжение как минимум 3-ёх месяцев!
Даю 100% гарантию, что нормальных людей из этих зверушек уже никогда не получится. Они и сейчас наверняка жалеют только об одном - о том, что подставились, "засветив" себя при съёмках очередного ролика для инета. И тайком гордятся своей "славой" на всю страну.
Так что не стоит обольщаться по поводу того, что с возрастом пройдёт само. Многие знаменитые маньяки тоже начинали с малого - например в детстве издевались над кошками или собаками...
Что касается меня, то я бы убивал таких своими руками. Быстро и без мучений. Останавливает только одно - посадят ведь как за людей.

0

10

Стрекоза написал(а):

а почему престарелый и уже нездоровый учитель преподает?

Во-первых, преподавать некому. Во-вторых, она вполне дееспособна, а временные потери памяти вызваны шоком. А в-третьих, что бы им помешало издеваться в таких условиях над молодым и здоровым учителем? Четверо 15-16-тилетних пацанов и мужика запинать могут.

0

11

Александр написал(а):

А в-третьих, что бы им помешало издеваться в таких условиях над молодым и здоровым учителем? Четверо 15-16-тилетних пацанов и мужика запинать могут.

вот именно...

Александр написал(а):

Я не уверен, что в данном конкретном случае, имеет место именно подростковая жестокость. Поскольку такая жестокость как правило спонтанна, не спланирована заранее, и обычно всё же имеет некоторые пределы и ограничения.
Тут же мы наблюдаем полное отсутствие тормозов + систематическое, продуманное, групповое издевательство над человеком, заведомо годящимся им в бабушки. Да и похоже отморозки прекрасно знали, что у бабки рассеянный склероз, и она ничего не будет помнить. Ну и не стоит забывать о том, что продолжалось всё это действо на протяжение как минимум 3-ёх месяцев!
Даю 100% гарантию, что нормальных людей из этих зверушек уже никогда не получится. Они и сейчас наверняка жалеют только об одном - о том, что подставились, "засветив" себя при съёмках очередного ролика для инета. И тайком гордятся своей "славой" на всю страну.
Так что не стоит обольщаться по поводу того, что с возрастом пройдёт само. Многие знаменитые маньяки тоже начинали с малого - например в детстве издевались над кошками или собаками...
Что касается меня, то я бы убивал таких своими руками. Быстро и без мучений. Останавливает только одно - посадят ведь как за людей.

полностью согласна

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Избиение учительницы учениками в Шелехове.