Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Уникальные съемки: тайна рождения - ФОТОрепортаж из женского тела


Уникальные съемки: тайна рождения - ФОТОрепортаж из женского тела

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шведский фотограф Леннарт Нильсон сделал свои первые уникальные фотографии еще в 1965 году. Десять лет жизни без всякого сожаления он потратил на то, чтобы снять на пленку эволюцию эмбриона от зачатия до рождения.
Он изобретал разные аппараты и добился своего: в одной из клиник Стокгольма, приспособив микрокамеру и микроосветитель на конец трубки цистоскопа, которым осматривают изнутри мочевой пузырь, снял тысячи уникальных кадров прямо в недрах матки, откуда люди делают первый шаг в мир…
Сюда загляните

+4

2

Мне очень понравилось то что я увидела.А вам?

0

3

Ой, я прям по другому взглянула на беременность ))) Так здорово, что можно увидеть своего крошку даже тогда, когда он не больше спички )))

0

4

:cool:  супер просто
это Тае надо посмотреть

0

5

Ржевская написал(а):

это Тае надо посмотреть

она этого боится.

Ржевская написал(а):

супер просто

Я вообще аболдела когда увидела.

Волчица написал(а):

Ой, я прям по другому взглянула на беременность ))) Так здорово, что можно увидеть своего крошку даже тогда, когда он не больше спички )))

:yep:

0

6

Мне понравилось, ещё больше захотелось беременности))

0

7

Прикольно. Мне понравилось :) Но не всё... Вот то чудовище, что вначале прилепляется к матке аж до дрожи... Мы с мамой обалдели  :D

0

8

Стелла
это живчик))))а не чудовище :D

0

9

Жемчужинка написал(а):

это живчик))))а не чудовище

А выглядит как чудовище  [взломанный сайт]

0

10

Вот так и получаются наши чудо малыши :cool:

0

11

неее...эти сперматозоиды мне совсем не понравились, вид у них блин...

0

12

Lina написал(а):

неее...эти сперматозоиды мне совсем не понравились, вид у них блин...

:D очень даже и ничего)))

0

13

а мне очень понравилось :love:

0

14

Не особо красиво :(

0

15

ЧОРТ!!!!!!! Я стока времени сюды не заглядывала (потому что думала - тута съёски с родов выложены..... :D )

И вот.... не выдержала.... заглянула..... прочитала вначале ваши отзывы.... смотрю - говорите "здорово, красиво".....

Ну ииииии..... посмотрела......)))))))))))))

Не, девочки.... не красиво и не здорово....  Я - обычный человек.... не очень умный....

И такой натурализм - это для учёных, которые на это смотрят абсолютно абстрагированно.....))))))))))

Мну - не понравилось.... и даже больше, чем не понравилось...... :yep:  :yep:  :yep:

Нинада ТАЙКЕ это глядеть..... :D

0

16

А мне понравилось!!!!!!!!!!!100 раз уже посмотрела и 100 раз понравилось

0

17

Как классно))Очень интересно.
Мы все такие страшнинькие были)))

0

18

Мне очень то же понравилось аж дрож пробежала, сразу вспомнила свою беременность, правда в конце как там бедные они свернутые, представте как им хорошо вылезти от туда и потянуться ручками и ножками...

0

19

***катаринка*** написал(а):

представте как им хорошо вылезти от туда и потянуться ручками и ножками...

:yep: аха)))))

***катаринка*** написал(а):

правда в конце как там бедные они свернутые,

зато им там тепло :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Уникальные съемки: тайна рождения - ФОТОрепортаж из женского тела