Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Гигиена в семье


Гигиена в семье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прочитала на одном форуме гневное возмущение девушки, которая увидела, что её муж пользуется её мочалкой. Она писала, что её прямо трясёт от мысли, что супруг пользуется её мочалкой или полотенцем.
А как у вас в семье принято? Чужой расчёской пользуетесь? А в чужой горшок писаете?))

0

2

~Jess~ написал(а):

А в чужой горшок писаете?))

конечно писаем))))Мы вообще сыкуны ещё те))))))))Главн горшок поймать)))а пофиг чей.
Я не буду в гневе если мой возьмёт мою мочалку.Но он этого не сделает...так как такими он не моется......

+1

3

Жемчужинка написал(а):

Мы вообще сыкуны ещё те))))))))Главн горшок поймать

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif 
Ой, что ни тема, то всё интересней и интересней. Я тоже писаю в разные горшки, да и если в гости кто заходит, я не требую приходить со своим горшком. Вот если мимо горшка писать начинают, то это уже перебор конечно.
А в мочалках я не разбираюсь, какая под руку попалась, той и моюсь. Правда я всегда обдаю мочалку кипятком. И перед тем как мыться, и после.
Чужими расчёсками стараюсь не пользоваться. Перхоть, вши, сиборея... мало ли чего.

0

4

Ну как сказать...
Мочалки у нас 3: родительская, моя и братовская :)  Когда сёстры двоюродные приезжают, то моей пользуются... Меня как-то не коробит это...
Полотенца у нас у всех разные, потому как всё-таки ходим мыться вечером все и полотенчики должны быть сухими :) Но если кто и вытрется моим, мне не жалко :)
Мыло одно на всех кусковое и жидкое.
Шампунь у мну свой, потому как крашусь в семье я одна :) А то папа у меня как-то полбутылочки израсходовал, прежде, чем я заметила...  :D
Писуар, он же унитаз, у нас одын на всех, не догадались ещё 3 установить  :D
Зубные щётки, тока на каждого своя, хотя сестра моя, приезжая ею же пользуется :)
Ну вроде всё...
Во! Бумажка для опы у нас тожа одна. Вернее рулончик висит один на всех :)

0

5

Стелла написал(а):

Вернее рулончик висит один на всех

Довольно важное уточнение. А то уж я было подумал... :O

0

6

Александр написал(а):

Довольно важное уточнение. А то уж я было подумал... :O

Я так и знала, что именно ты и подумаешь  :D
Поэтому и уточнила  :yep:

0

7

ОЙ!!!!!!! Какая тема завлекаааааательная....... :flirt:

Чиво бы написать..... :crazyfun:

О!!!!!!! придумала..... А у мну - два туалета..... (синенький.... и розовый.....) :D  а ещё есть в гостевом доме..... :D

0

8

Трио написал(а):

А у мну - два туалета..... (синенький.... и розовый.....)   а ещё есть в гостевом доме.....

писать ходите в разные тувлеты?)

0

9

Жемчужинка написал(а):

писать ходите в разные тувлеты?)

Там таакой участок, что для пописать вообще унитаз не нужен. Пока от дома до дома добежишь, уже описаешься.

0

10

Александр написал(а):

Там таакой участок, что для пописать вообще унитаз не нужен. Пока от дома до дома добежишь, уже описаешься.

Стесняюсь спросить..: А ты откуда знаешь какой у неё участок? И что при пробежке от дома до дома такой эффект бывает?

0

11

Стелла написал(а):

А ты откуда знаешь какой у неё участок? И что при пробежке от дома до дома такой эффект бывает?

Так в теме написано, где про "мой дом, моя крепость". А лес у меня рядом с домом начинается. Так что вокруг мало деревьев, которые я ещё не пометил. :D

0

12

Александр написал(а):

А лес у меня рядом с домом начинается. Так что вокруг мало деревьев, которые я ещё не пометил. :D

:D
Это чтоб другие самцы близко к дому не подходили?  :D

0

13

Стелла написал(а):

Это чтоб другие самцы близко к дому не подходили?

Ну не бежать же из леса унитаз искать... А самцов чего-то и так мало осталось, да и те не конкуренты. :yep:

0

14

Александр написал(а):

Ну не бежать же из леса унитаз искать...

ну если из леса, то конечно не бежать :)

Александр написал(а):

А самцов чего-то и так мало осталось, да и те не конкуренты. :yep:

Эка жалость, даже конкурентов дееспособных нет... Непорядочек  :no: 
Конкуренты в тонусе держат  :D

0

15

мочалки у каждого своя, меня бы тоже трясло, если бы мою кто-то взял.

0

16

зубная щётка, скребок для языка, мочалки (2) и полотенца (3) у меня свои...а расчёску бывает берёт...ворчу, но не особо...

0

17

Жемчужинка написал(а):

писать ходите в разные тувлеты?)

Типа того...... :D

Нееееееее..... на первом этаже - гостевой (я так называю....) - он с унитазом м раковиной для умывания.... и он мааааааленький!!!!! :crazyfun:

А на втором - с ванной.... и с подмывальной системой.... и ваще - большоооооооой...... :D  (типа - для хозяев.... :crazyfun: )

Александр написал(а):

Так в теме написано, где про "мой дом, моя крепость".

Внимаааательный....... :D

Александр написал(а):

А лес у меня рядом с домом начинается. Так что вокруг мало деревьев, которые я ещё не пометил.

Дык..... тебе проще..... :D  Я бы тоже  -  пометила...... :yep:  тока как представлю эту картинку.... так не можу добежать до ближайшего дерева..... :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Гигиена в семье