Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » то ли папа,то ли дед.


то ли папа,то ли дед.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот часто смотрю один канал по  телеку,очень интересный.И вот значит смотрела передачу,о взрослых папах...
Там значит говорили что из 10 пап..1-3 папы которые уже довольно савсем не молодые...есть и 60 и старше и чуть меньше...
Вот все говорят о том что Женщине за..... уже вредно рожать...и сказывается это на ребёнке и т.д и т.п.
А вот возник у меня такой вопрос.... А как же мужчины за..... Это не сказывается на ребёнке?
Давайте просто порассуждаем)))

0

2

Жемчужинка написал(а):

Давайте просто порассуждаем

А чего тут рассуждать? Конечно сказывается. Разве у "изношенного" отца может быть здоровое потомство? Конечно нет. Как бы хорошо он не сохранился к своим 60-ти годам.
Ну и не стоит забывать о том, что многие молодые женщины выходят замуж за "дедков" совсем не по любви а корысти ради. А значит совсем не факт, что рожают они не от этих обрюзгших и морщиныстых пузанов-импотентов, а от кого-то помоложе и поинтересней. Так что старенькие папы могут особо не волноваться за здоровье "своих" детей.

0

3

Александр написал(а):

Ну и не стоит забывать о том, что многие молодые женщины выходят замуж за "дедков" совсем не по любви а корысти ради. А значит совсем не факт, что рожают они не от этих обрюзгших и морщиныстых пузанов-импотентов, а от кого-то помоложе и поинтересней

Сашка я не о олигархах и богатеях...А о простых смертных)))

0

4

фиг знает даже, что сказать по этому поводу, тут наверно всё же от иммунитета и от генетики много зависит. Ведь и молодой папа может быть таким слабеньким со здоровьем, что "дедушка" его ещё перещеголяет в этом вопросе.

0

5

Жемчужинка написал(а):

А о простых смертных

И много таких? Ну чтоб девчонке лет 20-30, а мужику 60? Тут всё равно что-то не то. Может девушке отцовской любви не хватило в детстве, а может и банальней всё - протекция, квартира, прописка, сбережения... какая-никакая, а выгода. Не всем же продаваться за миллионы, кто-то рад и тысячам.
Ну а на вопрос я ответил - нельзя рожать от 60-летних. У нас и так инвалидов детства пруд пруди. После 40-ка и то уже надо внимательнее к этому делу относиться, хотя бы обследование пройти.

0

6

Ну если у мужчины мало вредных привычек и нет генетических отклонений, то велика вероятность, что детё будет здоровое :)

0

7

Александр написал(а):

Ну чтоб девчонке лет 20-30, а мужику 60?

ну ты блин на одном зациклен...В передаче показывали Ж лет 35-40 а М лет 50-78

Александр написал(а):

Тут всё равно что-то не то. Может девушке отцовской любви не хватило в детстве, а может и банальней всё - протекция, квартира, прописка, сбережения... какая-никакая, а выгода. Не всем же продаваться за миллионы, кто-то рад и тысячам.

всё у тебя какие то не такие мысли...как будто жизнь только из этого сложена.....

0

8

Александр написал(а):

И много таких? Ну чтоб девчонке лет 20-30, а мужику 60?

Есть такие.
Моему дяде двоюродному было 50, а девочке 18... Так они несколько лет прожили вместе... Но он пьёт, можно сказать жрёт самогон и спирт, поэтому она от него сбежала  :D

0

9

Стелла написал(а):

Ну если у мужчины мало вредных привычек и нет генетических отклонений, то велика вероятность, что детё будет здоровое

Не велика. И чем старше мужчина, тем ниже и ниже. А годам к 50-ти от этой вероятности остаётся один пшик. Особенно в такой стране как Россия, нельзя дожить до 50-ти и сохранить здоровье.

Жемчужинка написал(а):

Ж лет 35-40 а М лет 50-78

Ну ж 35-40 как правило уже на любого согласны. Особенно если у них в этом возрасте никого нет. И 50 я ещё понимаю, но 78?! На кой нужен такой мухомор? Лучше тогда хомячка завести. Он и ест меньше и гадит, а пользы и радости - одинаково.

0

10

Стелла написал(а):

Моему дяде двоюродному было 50, а девочке 18...

Если бы мне было надо, то 18-летнюю девчонку и я бы сейчас охмурил запросто, любую. С моим-то опытом. Но через пару лет я бы ей почти наверняка надоел, а ещё через пару лет она бы тоже сбежала. При любом раскладе.

0

11

Александр написал(а):

Не велика. И чем старше мужчина, тем ниже и ниже. А годам к 50-ти от этой вероятности остаётся один пшик. Особенно в такой стране как Россия, нельзя дожить до 50-ти и сохранить здоровье.

Но ведь рожают...
Кончаловский, Золотухин, Табаков, Певцов, Чистяков

И это только те, кого я слышала из российских знаменитостей и некоторым далеко за 60 даже  :)
А сколько в америке тёток и мужчин тока к сорока или опосля рожающих...

0

12

Александр написал(а):

Если бы мне было надо, то 18-летнюю девчонку и я бы сейчас охмурил запросто, любую. С моим-то опытом. Но через пару лет я бы ей почти наверняка надоел, а ещё через пару лет она бы тоже сбежала. При любом раскладе.

Я не думаю, что дядя Саша мог и уж тем более сейчас может кого-то охмурить :)

0

13

Стелла написал(а):

Кончаловский, Золотухин, Табаков, Певцов, Чистяков

Да а кто сказал, что те молодые акулы, на которых эти выжившие из ума старички имели глупость жениться, рожали от мужей? И что мы знаем о здоровье их детей?
Тоже самое и с Америкой, и с любой другой страной.

Стелла написал(а):

Я не думаю, что дядя Саша мог и уж тем более сейчас может кого-то охмурить

Интересно, почему? Правда, правда интересно. Есть какие-то основания так думать?

0

14

Александр написал(а):

Интересно, почему? Правда, правда интересно. Есть какие-то основания так думать?

Конечно есть :)
Алкоголик, всё в доме продал, постоянно алкаши у него тусуются, пенсию всю пропивает, небрит, нечёсан, не мыт, борода длинна, волосы кучерявы и топорщатся, интеллектом не блещет, мат сплошной, да и мат ещё разобрать нужно в том бормотании  :D

0

15

Стелла написал(а):

Конечно есть

Ух... честно - не ожидал такого крупного плана и подробностей... Нет комментариев. :O

0

16

Александр написал(а):

Ух... честно - не ожидал такого крупного плана и подробностей... Нет комментариев.

Ну лет 10 назад был получше, поухоженней, но ничего привлекательного и тогда я в нём не видела :)

0

17

Стелла написал(а):

Ну лет 10 назад был получше, поухоженней, но ничего привлекательного и тогда я в нём не видела

Значит дядя Саша плавно перетекает из этой темы, в тему "Секс за деньги".

0

18

Александр написал(а):

Значит дядя Саша плавно перетекает из этой темы, в тему "Секс за деньги".

Сашуль :) Какие деньги? Там пенсия около 5 тысяч  :D  И больше никакого приработка и заработка  :D

Хотя была у него, кажись 5 жена, меркантильная, хоть чуть-чуть, а деньги, какой-никакой, а мужчинка :) Но тоже долго не выдержила, ушла  :D

0

19

Александр написал(а):

А чего тут рассуждать? Конечно сказывается. Разве у "изношенного" отца может быть здоровое потомство? Конечно нет. Как бы хорошо он не сохранился к своим 60-ти годам

Если человек вёл здоровый образ жизни то будет здоровое потомство и в 60-70 лет А вот оплодотворить  вот тут может быть пшик то тогда дядя помоложе  поможет

0

20

Стелла написал(а):

Какие деньги?

Не знаю, не знаю... В чужой карман не залезешь. А уж в чужую (тем более женскую) голову - тем более.

волк написал(а):

Если человек вёл здоровый образ жизни то будет здоровое потомство и в 60-70 лет

Противный Серый волк. Не буду с тобой спорить. Но один вопрос задам - в каком музее ты видел мужика (особенно русского), который умудрился все 60-70 лет вести здоровый образ жизни? Про экологию и естественные процессы старения организма я уж промолчу, шут с ними.

0

21

Вот ещё проживу 9 лет и если не запью опять то будет один такой    [взломанный сайт]

0

22

Сообщение для волк утёр нос Сашке :D  :cool:

0

23

Сообщение для волк, Сообщение для Ржевская
Сговорились, да? :angry:

0

24

Александр написал(а):

Ну ж 35-40 как правило уже на любого согласны.

брррррр как грубо и противно

волк написал(а):

Если человек вёл здоровый образ жизни то будет здоровое потомство и в 60-70 лет А вот оплодотворить  вот тут может быть пшик то тогда дядя помоложе  поможет

ну хоть один есть человек который не испорчен совсем))

волк написал(а):

Вот ещё проживу 9 лет и если не запью опять то будет один такой

и моего сюда же...

Ржевская написал(а):

утёр нос Сашке

Александр написал(а):

Сговорились, да?

:rofl:

0

25

Александр написал(а):

Сговорились, да? :angry:

Шурик я тебя тоже лю... :D

0

26

Сейчас молодые часто на столько безалаберный образ жизни ведут (клубы-наркотики-алкоголь-сигареты-всё надо попробовать в жизни), что многие 50-летние здоровее будут.

0

27

Чудо написал(а):

Сейчас молодые часто на столько безалаберный образ жизни ведут (клубы-наркотики-алкоголь-сигареты-всё надо попробовать в жизни), что многие 50-летние здоровее будут.

это точно

0

28

ОЙ!!!!!! Рассказ мой немножко не в тему.... но!!!!!! :D

Было моей дочке где-то полтора года.... вышли гулять... на лавочке сидела девочка малююююсенькая... лет трёх... вся в зелёнке... диатес.... и рыдааааааала!!!!!!! Мне так жалко её стало.... успокаиваю, что-то бормочу.... и вот вижу - из подъезда выходит пожилая пара - лет пятидесяти... она - невысокая и как бывает у некоторых жкнщин в возрасте - грудь впалая... попа широкая, волосы - серо седые..... он - бородато- обросший, невысокий и тоже весь серо-седой.... они машут рукой и кричат: Олечка!!!! Олечка!!!!

Я и говорю - Олечка! не плачь!!!!! Твои бабушка с дедушком пришли......

А мне в ответ : А мы - папа и мама!!!!!!!! :crazyfun:

Вот до сих пор не знаю - как земля не развёрзлась и не поглотила меня...... :D  Мне до сих пор свой язык откусить охота!!!!!!!!

0

29

Трио написал(а):

Вот до сих пор не знаю - как земля не развёрзлась и не поглотила меня......   Мне до сих пор свой язык откусить охота!!!!!!!!

:rofl: бывает

0

30

Трио написал(а):

Вот до сих пор не знаю - как земля не развёрзлась и не поглотила меня...... :D  Мне до сих пор свой язык откусить охота!!!!!!!!

Та не расстраивайся :)
Они должны были табличку повесить, чтоб людей не вводить в заблуждение :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » то ли папа,то ли дед.