Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » На улицу


На улицу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как далеко вы отпускаете своих детей?И куда?

+1

2

мои ходят не далеко от дома.Тут у них друзья,подружки....гуляют по району

0

3

Моя в принципе по всему городу гуляет,за исключением левого берега и уж очень далёких мест.Но это по выходным,или на каникулах,т.к. в будни времени нет.А так вообще около остановки всегда с подружкой гуляет,там красиво,всё плиткой выложено,скульптуры,лавочки...:)
Сообщение для Жемчужинка  А до скольки отпускаете? )

Отредактировано banana~ (2010-03-19 14:52:06)

0

4

banana~ написал(а):

Сообщение для Жемчужинка  А до скольки отпускаете? )

не долго.На данный момент до 18.00 максимум до 19.00 и то с теми детьми,которых родителей я знаю и с кем общаемся.

0

5

Жемчужинка написал(а):

На данный момент до 18.00 максимум до 19.00

Ой,строго))А старшую это устраивает или качает права?:)

Я как-то привыкла ещё с первого класса до 21:00 отпускать)
А сейчас если где-то далеко гуляет,то в 19:30-20:00 уже должна дома появиться,а если близко,то часов в 21:30-22:00 )

Отредактировано banana~ (2010-03-19 15:02:13)

0

6

banana~ написал(а):

Ой,строго))

да так у нас)

banana~ написал(а):

А старшую это устраивает и качает права?

устраивает не только старшую а всех.
Меня не будет это устраивать если ребёнку 11-ый год а она будет шлятся до поздна.

banana~ написал(а):

А сейчас если где-то далеко гуляет,то в 19:30-20:00 уже должна дома появиться

у меня они спать ложатся уже в 20.15

banana~ написал(а):

а если близко,то часов в 21:30-22:00 )

только если я рядом буду....и только на каникулах... :yep:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Меня не будет это устраивать если ребёнку 11-ый год а она будет шлятся до поздна.

Хм,это вы случайно сейчас не намекаете?:)

Жемчужинка написал(а):

у меня они спать ложатся уже в 20.15

Что,и старшая? o.O   Ничего себе :)

0

8

banana~ написал(а):

Хм,это вы случайно сейчас не намекаете?

нееееее :no: )))я только о своих говорю.О своём воспитании и воспитание своих детей :yep:

banana~ написал(а):

Что,и старшая?    Ничего себе

все троя :yep:

0

9

Жемчужинка написал(а):

все троя

А моя по будням в 23:00,в каникулы когда угодно)
Сообщение для Жемчужинка  Представила что бы было,если б я своей такие правила установила :D  Она бы мне байкот объявила))Я вообще как-то считаю,что "границы дозволенного" установленые родителями,должны хоть как-то соответствовать потребностям ребёнка.Поэтому если ваших детей это устраивает,то значит всё вполне справидливо))Хотя я немного удивлена,т.к. сейчас дети очень быстро взрослеют.Например в том году была такая история:две девчонки напились,причём в стельку,одну даже в больницу увезли.А ведь им 10 лет было!

Отредактировано banana~ (2010-03-19 15:19:09)

0

10

banana~ написал(а):

Представила что бы было,если б я своей такие правила установила

Это не правила.Это наша жизнь.Мы так живём,так живут наши дети.Мы сами с мужем в пол одинадцатого уже спим.Что тут говорить о детях.

banana~ написал(а):

Например в том году была такая история:две девчонки напились,причём в стельку,одну даже в больницу увезли.А ведь им 10 лет было

Это уже виноваты родители.(имхо)

banana~ написал(а):

.Поэтому если ваших детей это устраивает,то значит всё вполне справидливо))

в полне устраивает :yep: никаких притензий не слышала.
Да и друзья у них так же.....

Так вот и о прогулке.....Их друзья живут в 4 разных сторонах района....Вот где они играют,там родители за ними и смотрят.
А вообще часто они приводят друзей домой....и тут уж точно я спокойно,что нигде не шарятся и не творят делов

А вообще у нас есть цель...Хорошая учёба...поэтому остальное нам по боку

0

11

Жемчужинка написал(а):

в полне устраивает  никаких притензий не слышала.
Да и друзья у них так же.....

Так вот и о прогулке.....Их друзья живут в 4 разных сторонах района....Вот где они играют,там родители за ними и смотрят.
А вообще часто они приводят друзей домой....и тут уж точно я спокойно,что нигде не шарятся и не творят делов

А вообще у нас есть цель...Хорошая учёба...поэтому остальное нам по боку

Эх,вот бы нам так же))Но к сожалению это всё они уже переросли,во дворе не гуляют,а только в магазинах,в кинотеатры ходят,в кафешках часто сидят.Поэтому из окна не последишь,как в первом классе :)

0

12

banana~ написал(а):

Эх,вот бы нам так же))Но к сожалению это всё они уже переросли,во дворе не гуляют,а только в магазинах,в кинотеатры ходят,в кафешках часто сидят.Поэтому из окна не последишь,как в первом классе

ну наверно вы сами так хотели :blush:
Воспитывали же вы ребёнка до этого возраста и вкладывали в неё всё это вы :dontknow:

0

13

Сообщение для Жемчужинка  Врят ли,скорее тут повлиял Интернет)) К тому же у неё все друзья такие,и одноклассники,не я же их всех воспитывала)Просто сейчас дети быстро взрослеют :) И на это очень трудно повлиять.

Отредактировано banana~ (2010-03-19 15:39:18)

0

14

banana~ написал(а):

Врят ли,скорее тут повлиял Интернет)) К тому же у неё все друзья такие,и одноклассники,не я же их всех воспитывала)Просто сейчас дети быстро взрослеют  И на это очень трудно повлиять.

возможно....
Но всё же именно до этого возраста родители могут ещё влиять на детей :dontknow: либо это только у нас так))))))))

0

15

Жемчужинка написал(а):

либо это только у нас так))))))))

Скорее всего))Просто ещё ни разу такого не встречала :)

0

16

banana~ написал(а):

Просто ещё ни разу такого не встречала

в разных обществах живём)))

да и вообще как по мне...так это не значит,что весь класс такой,и моя должна быть такая :dontknow:
Ведь мы с детства увлекаем и приучаем их к своим интересам и т.д и т.п.

0

17

Жемчужинка написал(а):

Ведь мы с детства увлекаем и приучаем их к своим интересам и т.д и т.п.

Да-да,верно подмечено))Наверное поэтому она не слушает этих кошмарных Ранеток и айренби,а рок,в том числе и русский))Вот это действительно хорошо,а то сейчас все на попсе помешаны))

0

18

новая идея новой темы)))) музыка и интересы)))

0

19

Сообщение для Жемчужинка  Да,тема о том,чем увлекаются наши дети,это хорошая идея )

0

20

Мы живем в небольшом городе,поэтому отпускаем одного(ребенку 9 лет).Играет,в основном,с друзьями около дома.

0

21

elenka написал(а):

(ребенку 9 лет).

У меня старшей тоже 9 ...Ходит гулять с подружками :yep:

0

22

А мой еще маленький, поэтому гуляем вместе.

0

23

Nura+ написал(а):

А мой еще маленький, поэтому гуляем вместе.

ну да твоему ещё рано.Малой

0

24

Жемчужинка написал(а):

ну да твоему ещё рано.Малой

получается, что сам меня выгуливает. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » На улицу