Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Утренняя зарядка.Делаете? редко или постоянно?


Утренняя зарядка.Делаете? редко или постоянно?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.iskushenie-studio.ru/wp-content/uploads/image875.png
Утренняя зарядка.Делаете? редко или постоянно?Какие именно упражнения делаете?

0

2

Уже второй год делаю каждое утро. Не в напряг, так, для тонуса.

0

3

Не, зарядку не люблю делать и не делаю, я лучше полноценно 1.5 часа после обеда отзанимаусь, мне так проще.

0

4

Я тоже как то не делаю зарядку :dontknow: Пока утром встану,покушаю и по делам.Как то не до зарядки.
А вообще думаю утренняя зарядка это хорошо :yep:

0

5

Я по утрам йогой занимаюсь по часу, и час вечером) Вот и зарядка))

0

6

Мне утром не раскачаться до зарядки...))) Не делаю. Организм слишком долго просыпается и не заставить его интенсивно двигать конечностями.)))

0

7

Стрекоза написал(а):

Мне утром не раскачаться до зарядки...))) Не делаю. Организм слишком долго просыпается и не заставить его интенсивно двигать конечностями.)))

:D Мне тоже)))....

0

8

не не делаю, тяжко...я потом лучше вечерком позанимаюсь в полную силу а не через нехочу

0

9

~Лис@ Алис@~
вот мне вечерком тоже проще..... :yep:

0

10

Ленивым:
прослушиваете и повторяете, вот и мини-зарядка + позитив на весь день:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yr_N-sRbIk8&[/youtube]

0

11

Теперь буду делать зарядку реже. С моей нынешней работой не всегда остаются силы ещё и на зарядку... :D

0

12

Жемчужинка написал(а):

вот мне вечерком тоже проще

просто я еще сова по натуре и просыпаюсь тока к вечеру...вот вечером и делаю все и силы есть и   настроение

0

13

Делаю, но редко. Надо браться за себя, да начинать постоянно делать

0

14

С утра я вообще ничего не могу делать, в течение дня растягиваюсь только, зарядка не :no:

0

15

Жемчужная Роса написал(а):

С утра я вообще ничего не могу делать, в течение дня растягиваюсь только, зарядка не :no:

то же самое... С утра б себя собрать по кровати и заставить с этой кровати сползти :)

0

16

какие все не правильные... :D

Я вот тоже каждое утро себя оправдываю, что по утрам зарядку делать вредно, надо проснуться.. А так как я просыпаюсь только к обеду-то  ..ну нельзя ж после еды спортом заниматься..
НУ а потом уже вечер, ужин, диван, телек..ну уж какая  зарядка! :dontknow:

0

17

стараюсь делать... Но каждый день не получается чисто физически...  Как правило 3-4 раза в неделю.. Лёгкие упражнения с собственным весом и если погода позволяет- небольшие пробежки..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Утренняя зарядка.Делаете? редко или постоянно?