Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Как легко открыть банку с солениями?


Как легко открыть банку с солениями?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот сегодня варила борщ.Купила вкусненькую засоленную капустку...
и знаете что????
не могла её открутить :'( даже со злости слезу пустила.....

Знаете ли вы какой нибудь секрет?????

0

2

поставить банку под горячую воду на пару минут, если так не откроется, то можно крышку поддеть ножом, отверткой или другим твердым предметом

0

3

Мирабель написал(а):

то можно крышку поддеть ножом, отверткой или другим твердым предметом

вот это сегодня пыталась сделать,вот не поверишь,ни черта не получилось

а с водой в след.раз попробую :yep:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Знаете ли вы какой нибудь секрет?????

знаю. Можно обратиться к сильному полу. И Вам париться не надо и мужчине приятно, что в нём нуждаются. (имхо)

0

5

Федя написал(а):

Можно обратиться к сильному полу. И Вам париться не надо и мужчине приятно, что в нём нуждаются

а когда его нет дома,тогда что?

0

6

тогда беда  :D   

Что ж там за банка такая ?? Вааще-то горячая вода должна помочь в 90 % случаев.  подздевание ножом крышки - 100 % ( только это травмоопасный способ)
больше даже не знаю что посоветовать. Остальные способы варварские, как например тупо проделать отверстие ножом в крышке. ( воздух войдёт в банку и крышка сможет открыться )

0

7

Федя написал(а):

тогда беда

вот точно беда...до слёз

Федя написал(а):

Что ж там за банка такая ??

вот такая вредная банка....

Федя написал(а):

больше даже не знаю что посоветовать. Остальные способы варварские, как например тупо проделать отверстие ножом в крышке. ( воздух войдёт в банку и крышка сможет открыться )

Вот я разозлилась...нашла молоток и по крышке надавала....не очень сильно...но видимо воздух попал и после этого открылась

0

8

Жемчужинка написал(а):

видимо воздух попал и после этого открылась

тогда с ножом должно было тоже получиться, видимо вы не достаточно хорошо пытались подздеть крышку.

0

9

Федя написал(а):

тогда с ножом должно было тоже получиться, видимо вы не достаточно хорошо пытались подздеть крышку.

очень хорошо пыталась...и ножом и вилкой...никак не подлезть было....а как то руки резать не хотелось))))

0

10

Ну рад, что у Вас в любом случае  получилось.  :flag:

0

11

ой спасибо)

0

12

да собственно не за что.  :dontknow:

0

13

что рады))))

0

14

Хоть вкусно было ? Всмысле оно того стоило ?

0

15

вкусно :yep: Люблю борщец

0

16

Взять ножик и поддеть крышку, если она закручена, воздух выйдет и банка легко откроется

0

17

Мирабель написал(а):

то можно крышку поддеть ножом, отверткой или другим твердым предметом

Maryana написал(а):

Взять ножик и поддеть крышку, если она закручена, воздух выйдет и банка легко откроется

Жемчужинка написал(а):

вот это сегодня пыталась сделать,вот не поверишь,ни черта не получилось

0

18

Сообщение для ЖемчужинкаЧитала только первые посты...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Как легко открыть банку с солениями?