Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Все болезни ужасные...А какая по вашему мнению,самая ужасная?


Все болезни ужасные...А какая по вашему мнению,самая ужасная?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ну я чё виновата,что прёт меня на дурацкие вопросы)))
:question:

0

2

Вспомнился мой любимый туберкулёз. Вроде страшная болезнь, а на деле ничего ужасного. Я тот год, что лежал в больнице, до сих пор с удовольствием вспоминаю. Больница в сосновом лесу, рядом речка, озеро, этажом ниже в палатах женщины... Как мы там хорошо жили - пили, гуляли, веселились, на рыбалку ходили, влюблялись...
Думаю, что самые страшные болезни - это те, что ломают человеку всю жизнь с детства, типа ДЦП. А вообще, наверное на этот вопрос вообще невозможно ответить правильно.

0

3

Александр написал(а):

Вспомнился мой любимый туберкулёз.

а что это за болезнь????опасная?

0

4

Жемчужинка написал(а):

а что это за болезнь????опасная?

Ты правда не знаешь, что такое туберкулёз? :huh:

0

5

Александр написал(а):

Ты правда не знаешь, что такое туберкулёз?

:no: не знаю

0

6

а болезни не бывают прекрасными((ужасная та, от которой вылечиться невозможно((

0

7

Жемчужинка написал(а):

не знаю

Это социальная болезнь, вызываемая палочкой (бациллой) Коха, которая присутствует в организме каждого человека, и ждёт благоприятного часа. Поражаются в основном лёгкие. Но туберкулёз может быть и других органов, и костей, и даже кожи.
Самый распространённый туберкулёз - легких. Тяжёлое и неизлечимое заболевание, требующее длительного (как минимум 4 месяца) лечения в стационаре. Чаще всего диагностировать это заболевание очень сложно, поскольку ничего не болит (в лёгких нет нервных окончаний). Человек просто теряет вес, аппетит, сон, силы. Не даром раньше эту болезнь называли чахоткой (от слова чахнуть).
Ну вот в кратце и всё.

0

8

жуть какая %-)

0

9

Самая ужасная неизлечимая болезнь

0

10

Maryana написал(а):

Самая ужасная неизлечимая болезнь

и с неизлечимой можно жить весело и оч хорошо главное смериться и смотреть вперёд

0

11

Любая болезнь,ужасна

0

12

morja4ka написал(а):

и с неизлечимой можно жить весело и оч хорошо главное смериться и смотреть вперёд

Ну это смотря кому как, если самому человеку, то можно и смириться, а близким и родным людям с болезнью и потерей близкого тяжело будет.

0

13

СПИД и рак - однозначно... пока нет шансов у людей с этой болезнью

0

14

Мирабель написал(а):

СПИД и рак - однозначно... пока нет шансов у людей с этой болезнью

Неизличимых болезней десятки. И СПИД и рак не самые страшные из них. А многие онкологические заболевания и вообще лечатся, главное их вовремя диагностировать.

0

15

Мирабель написал(а):

СПИД и рак - однозначно... пока нет шансов у людей с этой болезнью

Любой рак даже самый злокачественный возможно вылечить.Только процент выздоровления к сожалению остается низким.

0

16

Мне кажется - рак, СПИД и проказа

0

17

Borga написал(а):

Мне кажется - рак, СПИД и проказа

Полностью согласна...

0

18

СПИД, рак, муковисцидоз, ДЦП

0

19

Рак и СПИД

0

20

Для меня любая болезнь страшная :blush:

0

21

CIS написал(а):

Для меня любая болезнь страшная

для меня тоже :yep:

0

22

CIS написал(а):

Для меня любая болезнь страшная

А для меня нет.Обычной простуды совсем не боюсь.То,что лечится,то не страшно.

0

23

elenka написал(а):

А для меня нет.Обычной простуды совсем не боюсь.То,что лечится,то не страшно.

Ну простуда простуде рознь,у меня отчим от простуды умер.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Все болезни ужасные...А какая по вашему мнению,самая ужасная?