Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Coca-Cola.Что думаете об этом напитке?Сами часто его употребляете?


Coca-Cola.Что думаете об этом напитке?Сами часто его употребляете?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://bizcentr.com/wp-content/uploads/2009/09/coca_cola_logo10473222.gif
http://web-reclama.ru/wp-content/uploads/2007/05/coka_cola_big.gif

0

2

Нынешняя кока-кола, конечно гадость, и сравнивать её с тем напитком, что был 100 лет назад не стоит. Однако мне нравится, и я её пью. :yep:

0

3

я её не терплю и не покупаю...и детям не даю.
А вот они постоянно просят её.
Вот где то читала что в ней одни гадости....

0

4

Очень-очень редко если только с коньяком.

0

5

Жемчужинка написал(а):

Вот где то читала что в ней одни гадости....

Правильно читала. В современной коле осталось от старого доброго напитка одно название, да куча химии.

0

6

Вот знаете....у меня муж в коле ржавчину снимал))))с гаек велосипедных %-)

0

7

отношусь к коле отрицательно, никогда её не покупаю и дочь в принципе и не просит , но если у кого-нибудь в гостях есть этот напиток то пить будет толькое его :confused:

0

8

Nadja написал(а):

но если у кого-нибудь в гостях есть этот напиток то пить будет толькое его

вот мои так же :dontknow:

0

9

гАвно редкостное фи( пью раз в пол года одну бутылочку 0,25 и ту только в стекле!

0

10

Александр написал(а):

Нынешняя кока-кола, конечно гадость, и сравнивать её с тем напитком, что был 100 лет назад не стоит.

^^  Вы тоже так считаете ? Я думал это лишь моё субъективное мнение ( из разряда " раньше зеркала моложе были" )  :D
Раньше этот напиток ( как и многое другое) можно было жостать лишь в крупнейших мегополисах. ( к примеру в столице)  Даже в областных центрах вроде как не встрчал. Вкусить глоток этого напитка был -большой праздник для ребёнка.  :D  Может поэтому, а может действительно так, но то, что продаётся сегодня  - ( имхо) с тем напитком имеет лишь одинаковое название.
Хотя всёж признаться всёравно иногда покупаю, особенно в жару. Но мне больше нарвится не кока, а пепси.  :dontknow:  А по поводу вредности данного напитка- то её трудно преувеличить. Детям точно противопоказан.

0

11

таких химикатов не употребляю, так же как и пепси, фанта, спрайт и т.д.

Жемчужинка написал(а):

у меня муж в коле ржавчину снимал

а я спратом накипь в чайнике электрическом снимаю, очень кстати действенно :cool:

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а я спратом накипь в чайнике электрическом снимаю, очень кстати действенно

жуть...и это всё идёт в организм %-)

0

13

:D  кое- что ещё и выходит....

0

14

Жемчужинка написал(а):

жуть...и это всё идёт в организм

Ну раз эта бяка чистит даже накипь в чайниках и ржавчину - представляете какое очищение кишечника? И никаких медицинских процедур и дорогостоящих препаратов.

0

15

Александр написал(а):

представляете какое очищение кишечника? И никаких медицинских процедур и дорогостоящих препаратов

:no: ну уж нет))))

0

16

очень, очень редко покупаю... предпочту просто минералку

0

17

Сами часто его употребляете?

не пью я ету гадость :x

0

18

дак мы ща не про гадость, мы вроде про кокаколу  :dontknow:

0

19

Федя написал(а):

мы вроде про кокаколу

а это и есть гадость

0

20

Жемчужинка написал(а):

а это и есть гадость

правильно  :cool:

0

21

:D  блин, так я и знал. Всё, что хорошего в этой жизни, либо вредно, либо амарально, либо ведёт к ожирению.

0

22

Федя написал(а):

. Всё, что хорошего в этой жизни, либо вредно, либо амарально, либо ведёт к ожирению.

эт естественно Федя))))))

0

23

Жемчужинка написал(а):

эт естественно Федя

Нет. Это печально.

0

24

Да многое в нашей жизни печально.....
Но мы от этого нос не вешаем )))

0

25

"И  это правильно !" ( с) почётный житель германии.

0

26

а мой иногда покупает и пьёт её...когда горло сильно болит...или кишечник....но редко

0

27

А мне нравится. Пью не часто, но с удовольствием  ^^

0

28

не пью такое.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Coca-Cola.Что думаете об этом напитке?Сами часто его употребляете?