Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Кабинет психологической реабилитации


Кабинет психологической реабилитации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю Вас в свой кабинет. Верю, что  я помогу Вам понять как вернуть душевную легкость, достичь гармонии и восстановить психологическое здоровье...Совместно мы сможем решить практически любые проблемы

http://s005.radikal.ru/i209/1003/83/74b214ec8914.jpg

Тематика консультативных бесед:
• поиск себя;
• самореализация;
• конфликты в семье;
• сложности в отношениях с супругами, родителями и детьми и др.
• депрессивные состояния;

Я не консультирую по поводу алкогольной и наркотической зависимости, сложных сексуальных расстройств и психических заболеваний. Для этого имеются другие специалисты.

Психолог – это человек, который поможет Вам найти ответы на многие волнующие Вас вопросы, разобраться в себе и посмотреть на проблему со стороны. Убеждена, нет безвыходных ситуаций, есть просто нежелание видеть выход...

По роду своей деятельности мне приходится быть очень внимательной к словам и поведению окружающих... Эта привычка не покидает меня и в свободное время. Я подслушиваю, подсматриваю и записываю за друзьями и их детьми, за близкими и далекими, за знакомыми, случайными прохожими и даже за самой собой. Иногда это бывает забавно и поучительно. Планирую и здесь в дальнейшем открыть рубрику - "Мои заметки"...

Многие из нас любят тесты, которые еще иногда называют психологическими. Люди, которые их делают (например – я), прекрасно понимают, что серьёзно протестировать с помощью такого теста - невозможно.
Так что давайте воспринимать мои  тесты как некое развлечение, которое лишь отчасти  может отображать реальность.

+1

2

Я думаю, что «хороший психолог» - это такой прежде всего такой психолог, после беседы с которым человеку становится намного легче и лучше, чем было до того. Я – практический психолог, поэтому больше всего меня интересует именно это – чтобы людям от общения со мной становилось не хуже, а только лучше. Мне важно, чтобы желания моих клиентов осуществлялись, мечты сбывались, а личные сложности сходили на нет. Этим я и занимаюсь в своей работе. Симпатизирую психодраме. В смысле мировоззрения я гуманистический психолог. Методы, которыми я пользуюсь, достаточно разнообразны, это и индивидуальные беседы, и гипносуггестия , и игровые этюды, и релакс - сеансы ...всё зависит от проблемы...

Итак, чтобы мы могли определится, я создала несколько групп, каждая из которых решает определённые задачи.В дальнейшем я планирую расширять эти группы....но пока остановимся на двух

«Я, ты, мы»

          Это группа про вас и ваши отношения с людьми. Про то, как вы их создаете, как себя при этом чувствуете, довольны вы ими или нет, и как это получается. Мы будем понимать, как вы создаёте свои отношения, что вам подходит, а что не для вас. Мы будем учиться заявлять о себе и при этом слышать другого, а ссоры и обиды переживать с пользой для отношений. В общем, мы будем учиться создавать такие отношения, в которых можно быть счастливыми!

«Мужчина и женщина»

          Эта группа - прежде всего для тех, кого волнуют или кому просто интересны отношения между мужчиной и женщиной. Для тех, кто запутался в отношениях и не знает, что делать дальше. А также для тех, для кого эти отношения являются важным ресурсом.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Кабинет психологической реабилитации