Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?


Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Жемчужинка написал(а):

Но ведь бывают разные жизненные случии...
Не всегда всё со зла.....
Аты сразу всех под кострацию))))) "глобально так"

Конечно случаи разные есть,если потом она рожает ему детей,то может и ничего в этом страшного нет,ну а если человека вообще лишают отцовства,за это нужно наказывать,например моральная компенсация,точно нужна.

Maryana написал(а):

За свою ложь она ответит перед Богом, а вот люди не должны делать самосуд, ситуаций много..

Я не говорю про расправу,я говорю о нашем несправедливом законодательстве.Если глобально копнуть,тогда вообще зачем нужны законы,ведь на все Божья воля))))
Я считаю лучше,чтобы человек знал правду,ведь если он любит женщину-значит полюбит и ее ребенка,а  свои и так по-любому были бы,но если взять такой случай как скрытие-это подло.А прикиньте как в фильме родится негретенок,или еще ктонить этакий,во сколько тогда интересностей может произойти :D

0

32

CIS написал(а):

Я считаю лучше,чтобы человек знал правду

иногда правда убивает людей.

CIS написал(а):

ведь если он любит женщину-значит полюбит и ее ребенка

ну не скажи...не скажи...

0

33

Сообщение для CIS
Согласен. Никакой бог никого наказывать не будет. Заняться ему больше не чем, как только с нашими заморочками разбираться.

CIS написал(а):

ведь если он любит женщину-значит полюбит и ее ребенка

А вот тут совсем не согласен. Если я люблю женщину, то совсем не обязательно, что я полюблю её детей. Тем более тех, к которым я никакого отношения не имею. Исходя из такой логики, я вообще должен полюбить всех, кого любит эта женщина - например её родителей, братьев, сестёр... Так не бывает.

0

34

Сообщение для Жемчужинка
Сообщение для Александр
Ну скорее соглашусь с вами,что любить может так не сможет,но принять ребенка ему придется,если ему дорога любимая женщина, ведь она не сможет жить без своего маленокой радости.Поэтому так просто говориться,что если мужчина любит,то примит другого ребенка,ну а если она ему еще и своих нарожает,думаю разница "этот не мой"-просто потеряется.Хотя от человека тоже многое зависит :sceptic:

Жемчужинка написал(а):

иногда правда убивает людей

А ложь не убивает...?

Отредактировано CIS (2010-03-12 15:29:36)

0

35

CIS написал(а):

А ложь не убивает...?

Если говорить за себя, то меня больше убивает ложь. Хотя допускаю, что бывает и такая правда, которую лучше не знать.

+1

36

Александр написал(а):

Если говорить за себя, то меня больше убивает ложь. Хотя допускаю, что бывает и такая правда, которую лучше не знать.

"подписалась"

0

37

Александр написал(а):

Если говорить за себя, то меня больше убивает ложь. Хотя допускаю, что бывает и такая правда, которую лучше не знать.

как же это ПРАВДИВО!!!Я полностью за!!!

0

38

Александр написал(а):

Хотя допускаю, что бывает и такая правда, которую лучше не знать.

Лучше незнать,что ты воспитываешь не своего ребенка?
Вроде об этом сейчас говорим,ну а про ложь во благо,это совсем другая темка. :yep:

0

39

CIS написал(а):

Лучше незнать,что ты воспитываешь не своего ребенка?

Если ребёнок уже родился, и я его уже воспитываю как своего (предположим), то по мне лучше не знать, что он от другого мужчины. Правда хороша вовремя.

0

40

Александр написал(а):

Правда хороша вовремя.

Но жизнь сложная штука и не зря есть пословица " ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.".........
Что тогда? Ты бы выгнал......

Отредактировано CIS (2010-03-13 15:17:35)

0

41

CIS написал(а):

Но жизнь сложная штука и не зря есть пословица " ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.".........
Что тогда? Ты бы выгнал.....

Александр написал(а):

Если я уже вырастил ребёнка как своего, то думаю, что он бы и остался мне родным человеком. Возможно даже и жену бы тогда не выгнал. Чего уж гнать, коль вся жизнь прожита вместе. Но зуб бы на неё заточил точно. Не простил бы. И не измены, обмана бы не простил.

Александр написал(а):

Тут трудно рассуждать. Много может быть вариантов. Кто его знает, в каком возрасте я бы почувствовал, что этот ребёнок родное мне существо, без которого я жить не могу... Может и вообще бы не почувствовал. По статистике более половины мужчин вообще не способны испытывать отцовские чувства даже к родным детям. Но скорее всего всё равно не отказался бы. Просто потому что это свинство по отношению к ребёнку. Он не должен расплачиваться за мою тупость или грехи жены

Александр написал(а):

Федя написал(а):

    Дак зачем тогда вместе жить ?

Когда люди живут вместе десятки лет, они всё равно становятся родными. Если разбегаются, то как правило раньше. Да и кому мы на хрен нужны будем лет в 50-60 кроме друг друга?

Мне кажется вот ответ на ваш вопрос.

+1

42

если бы я такое узнал, то ... не знаю. наверное бы ушел просто.

0

43

Анжелика написал(а):

Мне кажется вот ответ на ваш вопрос.

:rofl:
Да уж. Они были настолько родными, что не имели общих детей. Он воспитывал детей своего лучшего друга, а она мило болтала с подругой, не догадываясь о том, что она спит с её мужем чаще её самой.
:rofl:

0

44

Федя написал(а):

Да уж. Они были настолько родными, что не имели общих детей. Он воспитывал детей своего лучшего друга, а она мило болтала с подругой, не догадываясь о том, что она спит с её мужем чаще её самой.

И" Санта-Барбара" тут  отдыхает :crazyfun:

0

45

Вселенная написал(а):

-жених не мог иметь детей,принёс ей массу справок об этом...достаточно давно сделанны

Существует генетическая эекспертиза. Если женщина уверена, что ребенок от отца, можно этого отца носом ткнуть.

0

46

CIS написал(а):

И" Санта-Барбара" тут  отдыхает

:D  нервно курит в туалете...

0

47

Создатель Миров написал(а):

Если женщина уверена, что ребенок от отца, можно этого отца носом ткнуть.

Дай мне штуку баксов (может чуть больше), и я тебе принесу справку (самую настоящую!), что мой отец Билл Гейтц.

0

48

Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?

поручик, молчать!!!

0

49

Создатель Миров написал(а):

Если женщина уверена, что ребенок от отца, можно этого отца носом ткнуть.

Не имеет смысла,когда их это не интересует.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Дети от другого а муж этого и не знает.Как это называется?