Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Одноклассники,дружили ли вы со своим классом?Встречи с Одноклассниками


Одноклассники,дружили ли вы со своим классом?Встречи с Одноклассниками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы были дружным классом? Часто ли встречаетесь с Одноклассниками?
Наши недавно делали сбор,собирались вспоминали наши школьные годы.
А вы ездите на  встречи?

0

2

Мы были очень дружны, и в течении 10 лет, после окончания школы постоянно перезванивались и встречались, сейчас отдалились, но это из-за семейных дел, практически у всех семья, дети, у многих совсем маленькие, и подгадать, чтобы со всеми встретится тяжело. Как была на Украине созванивалась с некоторыми, но встретилась только с парочкой, всем некогда и не до старых одноклассников. А в соц.сети иногда переписываемся.

0

3

Мы не особо дружили.И не особо то горю желанием с кем то встречаться :dontknow:

0

4

класс не особо дружный был, как-то на 4 кучи поделен( на встречи не ходила и не пойду, мне не интересно совершенно

0

5

Со школьными отдельная тема,не дети,а фашисты были,еще ни разу не встречалась-да особого желания нет,с Техникума тоже как-то не складывается (В группе был принцип каждый сам за себя)1 раз встретились и то 3 человека было,а остальные кто обещал просто не пришли,а вот с Училища встречаемся с 2001 года в год раза 2 обязательно ,я стораюсь встречи (Бухочи) не пропускать)))

0

6

Анжелика написал(а):

Вы были дружным классом? Часто ли встречаетесь с Одноклассниками?
Наши недавно делали сбор,собирались вспоминали наши школьные годы.
А вы ездите на  встречи?

Да и остаемся до сих пор такими же дружными. Раз в год бывают встречи-честно ещё не на одной не была  :blush: но мне прощают, знают, что Наташка всех помнит)))А вообще приятно, помнить и знать, что тебя помнят))

+1

7

Air написал(а):

А вообще приятно, помнить и знать, что тебя помнят))

Наташа, полностью согласна, а вообще, у меня только светлые воспоминания о шклольных годах.

0

8

Нет, на встрече не была ни разу, живу далеко.

0

9

CIS написал(а):

Со школьными отдельная тема,не дети,а фашисты были,еще ни разу не встречалась-да особого желания нет

и прально! сейчас в сети можно о них узнать всё что нужно)

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

и прально! сейчас в сети можно о них узнать всё что нужно)

Их у меня даже в одноклассниках нет,не интересно мне их судьба,у меня только с Училища,да техникума,да друзья подруги.

0

11

У нас был недружный класс и я вздохнула с облегчением, когда покинула эту школу. Хотели как-то парни собрать всех, я сразу отказалась. Нет желания встречаться...

0

12

Смотрю я не одна такая :D

0

13

я школу то не особо любила, поэтому каких то уж прям дружеских отношений не заводила, я больше с местными дворовыми общалась :D  а к старшим классам у нас вообще как то класс на какие то коалиции разбился чуть ли не воевали друг с другом....в общем не дружный был :no:  да мнеи пофиг..а сейчас когда пишут типавстреча однокласников я не хожу, нафиг надо..а вот в техникуме это да..и друзей у меня много осталось него осталось и охотно со всеми встречаюсь.... :cool:

0

14

Жемчужинка написал(а):

Мы не особо дружили.И не особо то горю желанием с кем то встречаться

таже история!

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я школу то не особо любила, поэтому каких то уж прям дружеских отношений не заводила

:D знакомо

Стрекоза написал(а):

У нас был недружный класс и я вздохнула с облегчением, когда покинула эту школу.

и я так.
директор школы на линейке говорила- вот столкнетесь с трудностями, в студенчестве, на работе потом-вспомните школу и захотите вернуца!
вы не поверите, НО в школу НЕ хочеца совсем!
единственное о чем жалею-это йуность  :crazy:

0

15

Кстати, сегодня день встречи выпускников....никого нет на сайте.
может по встречам разъехались)))

0

16

а мы встречались недавно...прикольно было увидеть тех, кого больше 20 лет не видел...некоторых вообще не узнал  :canthearyou:

0

17

Жемчужинка написал(а):

Мы не особо дружили.И не особо то горю желанием с кем то встречаться

та же история :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Одноклассники,дружили ли вы со своим классом?Встречи с Одноклассниками