Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы часто ругаетесь с родителями?Есть ли в жизни то...


А вы часто ругаетесь с родителями?Есть ли в жизни то...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А вы часто ругаетесь с родителями? Есть ли в жизни то,чего вы не простите им никогда? Если не секрет,что?

0

2

Сейчас , когда живу отдельно не ругаемся вообще, а раньше с папой часто было, характера одинаковые, не уступаем друг другу, отсюда и все ссоры возникали

0

3

Анжелика написал(а):

Есть ли в жизни то,чего вы не простите им никогда?

нет такого и не будет. я люблю и уважаю своих родителей. они для меня много сделали и нет предпосылок на что-то плохое или подлое, да и не может быть в нашей семье точно!

0

4

Продолжим?

0

5

Живём отдельно поэтому чего ругаться то...нет причин

0

6

Никогда. Мама воспитывала нас одна и я ее безумно люблю и нет таких вещей, за которые я бы на нее обижалась. С отчимом бывают передряги, но все на уровне шутки и тоже без обид.

0

7

Нее, уже не ругаемся, мы просто тихо ненавидим друг друга :D  (можете кидать шапки и орать про уважение детей к родителям :canthearyou: )

0

8

я со своими не ругаюсь.Далеко живём мы друг от друга.

0

9

у меня мама тигр и лев по гороскопу.... дальше думаю продолжать нужды нет... мы с ней не ругаемся... она ругается с нами...

0

10

Мирабель, а у нас я лев- мать телец...  ну и какое тут взаимопонимание может быть?  :D

0

11

АпеЛьсинка, получается проблема одинаковая! :canthearyou:

0

12

Я не то,что бы ругаюсь,но с мамой спорю частенько.

0

13

бывает но быстро остываю и сразу же звоню,вообщем в глобальные скандалы не переходит) слава богу

0

14

Анжелика написал(а):

Есть ли в жизни то,чего вы не простите им никогда?

Ну не знаю даже что это быть должно.. с мамой у меня хорошие отношения- просто было время когда она не понимала мои поступки(отъезд из дома), но в конце концов она всё поняла и приняла, она же мама моя а я у неё единственная дочь)..А вообще что ругани было по меньше нужно учиться понимать своих родителе- они всегда волнуются)...
Хи так и хочется написать в конце "Позвоните родителям")

0

15

Никогда не было, что бы я кричала на маму или она на меня.
Никогда не ругались.
Я вообще не понимаю как можно с мамой ругаться...

0

16

Редко

0

17

0

18

Сама чуть не расплакалась...

Иногда поссоримся, но несерьезно, и сразу миримся. Я ей все прощаю, и она мне тоже, потому что мы с ней самые близкие друг другу люди. У нее одна дочь, у меня одна мама. И мне не хочется, чтобы мне когда-то было стыдно за то, что я ей наговорила по пустякам

+1

19

а я так далеко от родителей :'(  :'(  :'(

0

20

Так и я далеко :dontknow:  Тебе, конечно, дальше. Но, как ни крути - расстояние...

0

21

эх.... соскучилась по им...папа раньше чаще выходил в скайп...сейчас работу поменял и у нас с ним графики не совпадают :'(
надеюсь в 2015 году съездить к ним

0

22

Мы далеко друг от друга живем, не ругаемся.

0

23

По поводу прощения. Бог прощает всё, а кто мы такие, чтобы чего-то не прощать?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы часто ругаетесь с родителями?Есть ли в жизни то...