Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Ваша первая зарплата,сколько была?и на что потратили?


Ваша первая зарплата,сколько была?и на что потратили?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

помните ещё?

0

2

729 рублей :)
Потратила на проставление на работе и домой тортик в честь первой зарплаты принесла :)
Ну и на дорогу оставила :)

0

3

Канешна помню! Если считать официальную, то было это 70 рублей. Сейчас это примерно 7 тысяч руб или 175 евро. Купил матери золотые серёжки. А до этого подрабатывал на летних каникулах. Сначала купил себе магнитофон, потом мопед (который спёрли на второй день).

0

4

1100 рублей
отдала все родителям

0

5

Ну первая была стипендия-80 рублей. А уж потом на каникулах зарплата 500 рублей ))огромные в то время деньги)))

0

6

сколько не помню, но помню, что хватило как раз на видеомагнитафон тогда)))

0

7

morja4ka написал(а):

1100 рублей
отдала все родителям

уважаю!!! :yep:

первую зарплату получила в 14 лет...за съёмку в рекламе (в Польше)
сумму точно не помню...устроили вечеринку :love:  :shine: а мне купили первое серебряное колечко..там гравировка - милой и непосредственной...иногда ношу :yep:

0

8

У меня было много "первых" зарплат.... ибо зарабатывать начала ещё в школе ("снегурили".... снегурочка и Дед Мороз со своей программой ездили по приглашениям.... заработали оооочень большие проблемы....потом тапёрили по ресторанам с ансамблем....тоже - проблемы....)

А совсем "первую" зарплату.... (сумму уже не вспомню.... всё перемешалось в моей башке....) я потратила на обручальное кольцо для мамы....потому что она своё кольцо "раскатала", чтоб сделать мне подарок.... серьги- кольца и подвеску на цепочку.....

:yep:  :yep:  :yep:

0

9

Мои первые деньги я тоже заработала в школе.На них купила мороженку и отдала маме.А мама мне их отдаала назад,сказала "доча иди в магазин и купи себе юбку"....которую я всегда хотела :yep:

0

10

Самые первые, я тогда ещё училась, лет 12-13 было, заработала себе на берет и совсем немного наличные, которые отдала родителям

0

11

Летом курьерила, первая зарплата была - 4000 за неделю. Всё спустила на себя родную - купила себе джинсы, купальник и босоножки

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Ваша первая зарплата,сколько была?и на что потратили?