Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » игровой тест Леди Эстер


игровой тест Леди Эстер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/era … estertest/

не относитесь к этому очень серьёзно :yep:

0

2

Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

а что?...мне нравится!!! :yep:

0

3

Вердикт:

Моя озорная леди, у Вас есть склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам явно благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Нуууууууууу.... частично - согласна (просто я умею своим азартом управлять.....и не могу себя к азартным игрокам отнести.... скорее - у меня стремление всё время самоутверждаться перед самой собой... Я - мой главный оппонент....) :D

0

4

Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

5

Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим изобретателем. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

6

Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

7

итак...три миллионера...счастливый игрок и один Эдисон....странно...среди моих друзей в основном выпадало - свахи, психологи и матеря!!!! :D
посмотрим дальше

0

8

Вердикт:
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

9

Волчица написал(а):

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора

так...+ уже один политик :D

0

10

Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

11

Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

12

Танюша Фауль написал(а):

Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией.

О!!!....первый психолог!!! :D

0

13

Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Занятно-занятно))

Отредактировано tuya_mujer (2010-04-22 18:05:35)

0

14

ой у меня вообще умора

Вердикт:
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

0

15

Ржевская
значит это судьба,что тебя в китель одел :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » игровой тест Леди Эстер