Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)


Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Вселенная написал(а):

навалом встречала на своём пути...им даёшь,а не беру

сочувствую, не там ходила наверное  :yep:

0

32

Сообщение для Влад сексуальный террорист))))))

0

33

Сообщение для Жемчужинка Та нет, не террорист, просто люблю я энто дело  :blush: потому может и думаю, что все его любят как я....

0

34

Влад написал(а):

просто люблю я энто дело   потому может и думаю, что все его любят как я....

да наверно так и есть :rofl:

0

35

Влад написал(а):

не там ходила наверное

:D да там там :rolleyes: ...везёт просто мне последние года на полудевственников....нераскочегаренные которые :D

0

36

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Влад Вселенная Жемчужинка Таисия
:D ...как всех тема заинтересовала!!!весна, одним словом :love:

0

37

Влад написал(а):

и думаю, что все его любят как я....

прямо как я думаю :D ....а когда столкнулась с подобным,что выше-то в лёгком шоке была по началу.И дело не в моей внешности,просто мужчинам не важен секс....развелось асексуалов...немерено....!Заморозила Сибирь их наша что ли :D

0

38

Таисия написал(а):

..как всех тема заинтересовала!!

тоже самое хотела сказать....что притянуло единомышленников :D

0

39

Вселенная написал(а):

развелось асексуалов...немерено..

И не говори, и голубых тоже с каждым годом все больше  :canthearyou:

0

40

Таисия написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Влад Вселенная Жемчужинка Таисия
...как всех тема заинтересовала!!!весна, одним словом

ну дык мурлычим все)))))))

0

41

Влад написал(а):

и голубых тоже с каждым годом все больше

а вам,мужчинам,чем данное плохо?? ^^ ...что пристают что-ли чаще :rolleyes:

0

42

Вселенная написал(а):

а вам,мужчинам,чем данное плохо??  ...что пристают что-ли чаще

если чаще эт им нравицо))))а вот если реже...

0

43

Вселенная написал(а):

а вам,мужчинам,чем данное плохо??

а что хорошего, когда узнаешь, что тот, с кем недавно общался, и даже дома у него был, оказывается гей  :dontknow:  я против них ничего не имею, это их дело, но общаться близко с такими не хочу просто.

0

44

Влад написал(а):

я против них ничего не имею, это их дело, но общаться близко с такими не хочу просто.

:D правильно...ещё, не дай Бог, совратят!! :D

0

45

Влад написал(а):

близко с такими не хочу просто.

брезгуешь?или почему???
У меня в окружении есть пара-лесби,квартиру купили совместную,платят ипотеку да детей растят.Одна домохозяйка и фотограф,вторая бизнесвумен.Дружу.Хотя сама нормальной орентации.Мне как то всё равно...это как общаться с иной нацией -я ко всем терпима :rolleyes:

0

46

Сообщение для Вселенная Я тоже к лесбиянкам хорошо отношусь  :yep: а вот к геям... не знаю, не люблю я их и всё  :dontknow:

0

47

Сообщение для Владну я пример лесбиянок как пример однополости привела :D ,а не пример любви к ним :rolleyes: .А к БИ...как твоё отношение,это тоже сейчас сплошь и рядом у обоих полов

0

48

Вселенная написал(а):

брезгуешь?или почему???
У меня в окружении есть пара-лесби,квартиру купили совместную,платят ипотеку да детей растят.Одна домохозяйка и фотограф,вторая бизнесвумен.Дружу.Хотя сама нормальной орентации.Мне как то всё равно...это как общаться с иной нацией -я ко всем терпима

лесби это не гомики.... :D обычно первые не вызывают у мужчин такую антипатию..

0

49

Таисия написал(а):

лесби это не гомики....

а суть одна....любовь однополая!

Пойду я спать у мну 5 утра уже.Дети скоро встанут

0

50

Влад написал(а):

просто люблю я энто дело  :blush: потому может и думаю, что все его любят как я....

И я люблю, а что такого? Секс-это здоово!!!!!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!!! :yep: И даже если чисто гипотетически предположить ситуацию, объявленную темой,  думается мне, все равно откликнусь и захочу!!!!!!!!!!!А вообще в моей лично семье девиз-вечер с утра начинается! Для того, чтобы обе стороны были не против, нужно в течении дня всякие там мелкие радости друг другу доставлять, прикосновения типО невинные, взгляды, ну и ужин вкусный мужчине подать, глаССками поиграть и все такое..........Тааааааааааак, пойду мужа разбужу!!!!!!!!!!!!!!! :D Прям с утра вечер и начну,аха. :yep:

0

51

НИ в коем случае не лежать бревном! А представьте, что вам сильно припечет, а ему нет?!

Вселенная написал(а):

у меня обратная сторона медали...часто не хочет он...

У меня тоже, ну так уж вышло что мне трех раз в неделю не всегда достаточно!
Вот и приходится начало брать в свои руки...зато потом... [взломанный сайт]

0

52

TinaTim написал(а):

Вот и приходится начало брать в свои руки...

:huh:  в данном контексте думаю слово " начало" уместнее будет заменить словом " конец"  :rofl:

0

53

Федя написал(а):

в данном контексте думаю слово " начало" уместнее будет заменить словом " конец"  :rofl:

та да!понял правильНО!!!

0

54

ОГООООООООООООО....... обсуждение было "горячим"..... :blush:

нуууууууууу?????? продолжим??????

0

55

да гости жгли))))....

0

56

Жемчужинка написал(а):

да гости жгли))))....

Ну я думаю, что и хозяева отжечь не откажутся...... :D  :D  :D

0

57

ну дык ну эт да))))...

0

58

а что говорить? нужно соглашаться при любом раскладе ;)

0

59

Влад написал(а):

ужно соглашаться при любом раскладе

ну вот мужчина он и в африке мужчина :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)