Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)


Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вот такая проблема сложилась.Не знаю в чём причина,но секса абсолютно не хочется.
МЧ хочет и обижается когда не получает.
Что делать?

0

2

ох вопрос та какой %-) 
а не хочется вообще в плане и орального ?

0

3

morja4ka написал(а):

а не хочется вообще в плане и орального ?

Во всех планах.Просто не хочу. :dontknow:

0

4

Анжелика написал(а):

Во всех планах.Просто не хочу.

поговори с ним пусть поймет и потрпит кь на т поло

тебя может что мрьно муат???

0

5

morja4ka написал(а):

тебя может что мрьно муат???

кого?

morja4ka написал(а):

поговори с ним пусть поймет и потрпит кь на т поло

переведи?

0

6

Сообщение для Анжеликаблин клава гонит
ну да ладно
поговори с ним пусть поймет и потерпит коль на то пошло

тебя может что морально мучает???

0

7

Анжелика написал(а):

МЧ хочет и обижается когда не получает.
Что делать?

совет как женщины - уступи...подыграй...скажу банальность, но в ней есть зерно разума...если вы не даёте мужчине того, чего он хочет, велика вероятность, что другая даст...могу сказать это на польском...а на русском есть такой аналог - если вы не исполняете супружеский долг, всегда найдётся другая, которая исполнит его за вас...

Анжелика написал(а):

Во всех планах.Просто не хочу

поверь, мне это так близко!!! я зимой сама ТАКАЯ ФРИГИДНАЯ!!! %-)
но ЛЧ почему должен страдать??!

+1

8

Таисия написал(а):

но МЧ почему должен страдать??!

Вот именно  :yep:

0

9

Влад написал(а):

Вот именно

а ты не подслушивай!!! :D

0

10

Таисия написал(а):

поверь, мне это так близко!!! я зимой сама ТАКАЯ ФРИГИДНАЯ!!!

Верю.

Таисия написал(а):

уступи...подыграй..

Ну да для женщины это легко,раздвинул ноги и всего то.А приятно или не приятно,конечно наплевать.

Спасибо девушки.

0

11

хочешь не хочешь а надо

0

12

Фаина написал(а):

хочешь не хочешь а надо

Это кто такое придумал?

0

13

Жемчужинка написал(а):

Это кто такое придумал?

Природа.Если не дашь,то уйдёт.

0

14

Фаина написал(а):

Природа.Если не дашь,то уйдёт.

да бред.

0

15

Фаина написал(а):

Если не дашь,то уйдёт.

...к тому кто даст  :rofl:

0

16

Ну девчонки сделали из моей темы,тему смеха :angry:
У нас более менее наладилось.Поговорили.Не знаю надолго ли.

0

17

Анжелика написал(а):

Ну девчонки сделали из моей темы,тему смеха

извини, смех безобидный, от высказываний зависит.
Вообще это проблема довольно таки деликатная. Незная ситуации очень трудно что либо посоветовать.Ведь ваши отношения известны только вам, а причина всегда кроется в отношениях. Вот там и нужно её искать.

0

18

Air написал(а):

Ведь ваши отношения известны только вам, а причина всегда кроется в отношениях. Вот там и нужно её искать.

Абсолютно согласен  :cool:

0

19

Air написал(а):

извини, смех безобидный, от высказываний зависит.

да я понимаю :flirt:

Air написал(а):

Незная ситуации очень трудно что либо посоветовать.Ведь ваши отношения известны только вам, а причина всегда кроется в отношениях. Вот там и нужно её искать.

Отношения замечательные.Всё прекрасно.Бывают конечно же временные трудности,но и они преодолеваются. :yep:
Просто не хочется мне так часто секса как ему :dontknow:

0

20

Анжелика написал(а):

Просто не хочется мне так часто секса как ему

А это, как мне кажется, плохо. Я не утверждаю, но мне кажется, что если не будет понимания в сексе(занятии любовью, кому какое нравится название),  то ничего не получится в личной жизни. Потому, что или тебе придется уступать его прихотям, или ему оставаться неудовлетворенным, что в конце концов ему надоест. ИМХО

Отредактировано Влад (2010-03-05 20:44:48)

0

21

Влад написал(а):

А это, как мне кажется, плохо. Я не утверждаю, но мне кажется, что если не будет понимания в сексе(занятии любовью, кому какое нравится название),  то ничего не получится в личной жизни. Потому, что или тебе придется уступать его прихотям, или ему оставаться неудовлетворенным, что в конце концов ему надоест. ИМХО

ну думаю зависит всё от отношений Ж и М.. :dontknow: Да многое конечно как бы зависит от секса,но не всё   ИМХО

0

22

Жемчужинка написал(а):

но не всё

не всё конечно, но многое.  :yep:

0

23

Влад написал(а):

не всё конечно, но многое.

ну может быть :dontknow:

0

24

Таисия написал(а):

если вы не даёте мужчине того, чего он хочет, велика вероятность, что другая даст...

стопудово!!! +1

0

25

Жемчужинка написал(а):

ну может быть

женщины думают - что не все, а мужчины считают - что всё  :D правда в этом есть  :yep:

0

26

Влад написал(а):

женщины думают - что не все, а мужчины считают - что всё   правда в этом есть

НУ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ :playful: (пля капс,но перепечатывать не буду)

0

27

Сочувствую...не представляю,как действовала бы сама в подобной ситуации...
у меня обратная сторона медали...часто не хочет он...он очень эмоционально раним и любые переживания сказываются на желании...а я в стрессовые ситуации наоборот...как с цепи срываюсь ,при обычной жизни секса надо много,а в худшие времена-заклинивает вообще,ну и естественно достаю своего МЧ

0

28

Вселенная написал(а):

Сочувствую...не представляю,как действовала бы сама в подобной ситуации...
у меня обратная сторона медали...часто не хочет он...он очень эмоционально раним и любые переживания сказываются на желании...а я в стрессовые ситуации наоборот...как с цепи срываюсь ,при обычной жизни секса надо много,а в худшие времена-заклинивает вообще,ну и естественно достаю своего МЧ

и как с этим боретесь?

0

29

Жемчужинка написал(а):

и как с этим боретесь?

:D вот именно боремся-домогаюсь я его!Бывает не даёт :'( ...смешно звучит,но правда жизни :glasses: ,моей конечно

~Jess~ написал(а):

Таисия написал(а):

    если вы не даёте мужчине того, чего он хочет, велика вероятность, что другая даст...

стопудово!!! +1

Не факт!Есть мужики кому особо и не надо....навалом встречала на своём пути...им даёшь,а не берут

0

30

Вселенная написал(а):

Не факт!Есть мужики кому особо и не надо....навалом встречала на своём пути...им даёшь,а не берут

вот и я говорю НЕ ФАКТ :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Если не хочется секса.Что делать,МЧ хочет)