Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Как?Где?с кем? вы встречаете свой ДР?


Как?Где?с кем? вы встречаете свой ДР?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как чаще получается,дома?в баре?с друзьями?с семьёй?
Расскажите!!!!!.....

0

2

В этот раз скромненько так дома) с сестрой да мамкой уничтожили тортик и бутылку шампанского)
настроение что-то ни к черту было(( не хотелось всяких пьянок-гулянок)

0

3

у меня всегда всё по разному получается. От погоды много зависит, от настроения, от финансов и других проблем. В этом году очень здорово отметила с 00.00 ночи любимый стал поздравлять разными сюрпризами, так всю ночь и просидели, проболтали, попивая винцо :blush:

0

4

По-разному выходит, когда дома, когда за городом в отеле, когда в ресрторане, предпочитаю только близких людей.

0

5

Сколько себя помню, всегда отмечаю свой ДР дома. Просто иногда чисто с семьёй, а иногда могу и парочку лучших подруг позвать.
Но в этом году есть небольшая мечта пойти с любимым в суши-бар. А потом уж можно и дома с родичами  :rofl:

Отредактировано Волчица (2010-03-03 14:10:14)

0

6

Волчица написал(а):

Сколько себя помню, всегда отмечаю свой ДР дома. Просто иногда чисто с семьёй, а иногда могу и парочку лучших подруг позвать.

Я тоже так.

А вот в этом году не хочу дома и не хочу народ.Хочу уехать куда нибудь

0

7

Жемчужинка написал(а):

А вот в этом году не хочу дома

вот и я не хочу... 22 дня рождения по одному сценарию - это перебор о_О

0

8

Волчица написал(а):

вот и я не хочу... 22 дня рождения по одному сценарию - это перебор о_О

будем что то думать)))и переделывать))

0

9

Что то я в этом году хочу намылить в Париж на 3 дня)))....Но блин конечно хотелось бы только с мужем...а детей некуда деть((((
Вот в заблуждении а не тяжело ли им будет тоскаться по автобусам и т.д.

0

10

свои 25 в этом году буду праздновать где-нить в городе с мужем и доченькой

0

11

Жемчужинка написал(а):

Что то я в этом году хочу намылить в Париж на 3 дня)))....Но блин конечно хотелось бы только с мужем...а детей некуда деть((((

Так бабушке оставьте, рядом с вами живёт же мама мужа, если не ошибаюсь.

0

12

Maryana написал(а):

Так бабушке оставьте, рядом с вами живёт же мама мужа, если не ошибаюсь.

не на 3 дня.Она инвалид..в кресле сидит....

0

13

Жалко конечно, а так бы было классно, романтика для двоих.

0

14

Maryana написал(а):

Жалко конечно, а так бы было классно, романтика для двоих.

:dontknow: Вот так вот...Ну что нибудь придумаем...или дома все)))или в Париж все)))

0

15

Раньше, в детстве в деревне ДР справляла :)
Во времена учёбы в училище и дома с родными и друзей иной раз приглашала и на природе в парке с друзьями пили :)
Когда пошла работать, практически всегда вне дома... С друзьями, то на природу, то в кафе, то просто в парке на лавочке (было дело  :D ), у подруги вдвоём отмечали... Стараюсь со всеми отметить, с родными посидим в один день, с друзьями в другой, с другими друзьями, которые не смогли в первый  раз, в другой день... Иногда вообще на несколько дней затягивается празднование моего дня рождения, самое большое 2 недели, с разными друзьями, с родными :)

0

16

Я в этом году очень хочу поехать в отель-ресторан, на "наше" озеро, но не знаю, врятли получится(

0

17

Что то последнее время не отмечаю своё ДР. Проходит как обычный день.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Как?Где?с кем? вы встречаете свой ДР?