Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"


"Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вселенная написал(а):

Роды-как пукнула-в 20мин уложилась.

счастливая...а если трое суток будет??? o.O
я поняла одно, когда чувство материнства перевешивает чувство страха - женщины решаются на малышей :yep: ...иначе бы мы вымерли...как динозавры :'(

0

32

А я боюсь не столько самой беременности и родов, сколько того, что врач может как-то навредить ребёночку во время процесса рождения. Не специально, а случайно... Но будет очень жестоко, если беременность протекает легко, роды тоже не тяжёлые, а из-за халатности врачей ребёнок родиться больным или, хуже того, вообще инвалидом :( Вот этого я и боюсь.

+1

33

если всего боятся то вымерет веь наш род людской

0

34

Волчица написал(а):

родиться больным или, хуже того, вообще инвалидом

:yep:

morja4ka написал(а):

если всего боятся то вымерет веь наш род людской

так ведь лезет в голову!!! :(

0

35

morja4ka написал(а):

если всего боятся то вымерет веь наш род людской

нет, ну я не говорю о том, что если боюсь, то значит рожать не буду... Буду, ещё как буду! И не одного, если бог позволит. Просто не хочу, чтобы мой малыш пострадал от рук тех, кому плевать...

0

36

Таисия написал(а):

счастливая...а если трое суток будет???

да не будет такого!!!

Волчица написал(а):

А я боюсь не столько самой беременности и родов, сколько того, что врач может как-то навредить ребёночку во время процесса рождения.

ну что ты? нужно доверять врачам и все будет хорошо.

Девочки, будьте позитивнее!

0

37

yuliachuk написал(а):

ну что ты? нужно доверять врачам и все будет хорошо.

Боюсь совсем настроить народ против родов, но такое бывает...От ошибок никто не застрахован, а страх это естественное чувство ...

0

38

yuliachuk написал(а):

Девочки, будьте позитивнее!

я во всём вполне позитивна :jumping: ...кроме ЭТОГО :'(

Стелла написал(а):

Боюсь совсем настроить народ против родов, но такое бывает...От ошибок никто не застрахован, а страх это естественное чувство ...

:yep: согласна

0

39

У подруги из деревни такое было. Акушерка не правильно приняла роды.

0

40

Сообщение для Стелла
и шо??померли?? :'( не пугай на ночь :huh:

0

41

Таисия написал(а):

и шо??померли?? :'( не пугай на ночь

Повредила нерв на ручке ребёнку. Плохо работала. Пока его пытались лечить от этого заразили двусторонним воспалением лёгких (очень холодно было в больнице) и ничего не сказав выписали. Ну в общем умер ребёнок.

0

42

Сообщение для Стелла
ужас...я б за такое больницу вместе с врачами взорвала...если я решусь рожать- поеду в Германию...однозначно!!!

0

43

Таисия написал(а):

.если я решусь рожать- поеду в Германию...однозначно!!!

а я вот уже усвоила, что буду рожать в платном роддоме... Там хоть немного, но отношение лучше. И условия тоже. Лучше за 9 месяцев скопить сумму и родить со спокойной душой, чем дёргаться каждый раз...

0

44

Таисия написал(а):

если я решусь рожать- поеду в Германию...однозначно!!!

а ты думаешь в Германии не ошибаются???Думаешь тут всё мёдом помазано...так хорошо прям ...ух как?

Просто не созрели вы ещё.Как созреете,поймёте что хотите ребёнка,и страх ваш пройдёт.

0

45

Жемчужинка написал(а):

Как созреете,поймёте что хотите ребёнка,и страх ваш пройдёт.

что типо я созрела :D

0

46

morja4ka написал(а):

что типо я созрела

а тебе так вообще ещё долго до созреть :mad:

0

47

Жемчужинка написал(а):

а тебе так вообще ещё долго до созреть

:'( ну ты писька всё пошла созревать

+1

48

Волчица написал(а):

Лучше за 9 месяцев скопить сумму и родить со спокойной душой, чем дёргаться каждый раз...

:yep:

Жемчужинка написал(а):

а ты думаешь в Германии не ошибаются???Думаешь тут всё мёдом помазано...так хорошо прям ...ух как?

Жемча...не так часто как здесь...поверь...есть с чем сравнивать :yep: многие подруги рожали и тут и там....наслушались %-)

morja4ka написал(а):

что типо я созрела

не пугай тётю :rofl:

Жемчужинка написал(а):

а тебе так вообще ещё долго до созреть

семейный скандальчик :D

morja4ka написал(а):

ну ты писька всё пошла созревать

:rofl: ой, не могу!!!!

0

49

Таисия написал(а):

не пугай тётю

её напугаешь :rofl:

0

50

а по мне беременность не так страшно, а вот рожать уже уже переживаю потомучто боли боюсь до ужаса %-)  но при этом знаю что когда всё начинается приследует одна мысля " скорее бы всё закончилось")) поэтому как то не силтно переживаю. при первой беременностибоялась обращения врачей (рожала в России) , а тут насчёт этого спокойна.

Вот голову ломаю как назвать кроху уже и тайны имени перерыла в инете всё мне ненравиться. может вы мне поможете советом?? :blush:  :flirt:  а то уж голова гругом.

0

51

Nadja написал(а):

Вот голову ломаю как назвать кроху уже и тайны имени перерыла в инете всё мне ненравиться. может вы мне поможете советом??     а то уж голова гругом.

откроем на это отдельную тему

0

52

Не боюсь ни беременности, ни рожать, давно созрела.

+2

53

Maryana написал(а):

Не боюсь ни беременности, ни рожать, давно созрела.

Браво! :cool:

0

54

честно...завидую твоему позитиву :cool:
видно, это у меня с головой что-то не то... :unsure:  %-)

0

55

Таисия написал(а):

видно, это у меня с головой что-то не то...

Ну почему сразу с головой, тут ведь главное быть уверенной в себе, в поддержке близких. А что касается больниц, то в государственных не везде   плохое отношение и беспредел, ещё зависит от того, сколько заплатишь, хотя выходит так же, если бы в частной лежать. За больницу я всё таки за частные, проверенные клиники. Ух, наговорила...

0

56

Сообщение для Maryana
понимаешь, здесь ещё в чём дело...тётка у меня гинеколог, и я с детства столько этих историй подслушала когда она с моей мамой (хирургом) болтали...лет до 25 точно была уверена, что не хочу иметь детей, а вот когда к 30 подобралась...задумалась :|
на счёт частных клиник не совсем согласна, опять же по словам тёти...в обычных роддомах народу много рожает, следовательно случаи разные бывают, отсюда и опыт акушерок :yep:
идеальный вариант - найти, наверное, врача и чтобы он тебя "вёл" всю беременность и желательно принял роды...врач как бы тебя уже знает и может предположить как себя поведёт ваш организм...

0

57

Таисия написал(а):

идеальный вариант - найти, наверное, врача и чтобы он тебя "вёл" всю беременность и желательно принял роды...врач как бы тебя уже знает и может предположить как себя поведёт ваш организм...

:yep: Да, тут верно, мне муж сразу говорит, в такую клинику не поведу, сказал, что его знакомый профессор меня будет вести, а я посмеиваюсь грамотей мой))

0

58

а я ничего не боялась)) :P

0

59

Неа,я вообще не боялась.Мне матку подшивали,но никто не сказал что потом будут ужасные роды.Если б тогда сказали,сума сошла бы наверное(((
Теперь боюсь (не беременна),но очень боюсь.Наверное потому что уже знаю как это у меня будет.

0

60

Lolo4ka написал(а):

.Мне матку подшивали

Это как?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"