Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"


"Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дорогие мамочки.Боялись ли вы беременности и даты ваших родов?

0

2

Сообщение для Жемчужинка
от Жемчужинка...бьёшь сегодня по слабым местам :yep:
ну, почитаю...всё равно правду никто не напишет...общие фразы что дети это здорово, а вот свои страхи и проблемы будут умалчивать...мне мама так прямо и сказала:"а ты пока не родишь, не смотри и не читай об ужасах беременности и родах.Меньше знаешь - легче рожаешь"...поздно...я уже посмотрела, почитала...короче, запугалась до икоты... :O  :'(  :(

0

3

я не мама но ребёночка хочу рожать не боюсь пока не боюсь :playful:

0

4

morja4ka написал(а):

я не мама но ребёночка хочу рожать не боюсь пока не боюсь :playful:

слушай...может..того..мне родишь??а?одного...я и девочку или мальчика возьму :yep:
ШмелаЯ ты!!! o.O  :cool:

0

5

Таисия написал(а):

слушай...может..того..мне родишь??а?

:D в сурагатки решила меня взять :D  сори солнце что моё то моё

0

6

morja4ka написал(а):

сори солнце что моё то моё

ну сплошные жадинки вокруг :P

0

7

Таисия написал(а):

ну сплошные жадинки вокруг

:D я тебя тож люб :playful:

0

8

Таисия написал(а):

.всё равно правду никто не напишет

Так а чего тут скрывать?то.
Сама по себе скажу,что очень хотела ребёночка.Мы с мужем прожили три года,я не могла забеременеть.Рвали и метались.Потом начала лечиться.И вот...сюрприз...купила тест-беременная.Такая счастливая была.
Как ни странно первого не боялась рожать и родила легко.Сразу после родов через пару часов сказала,что хочу второго,мальчика.Так оно и было,через полгода приехала вставать на  учёт со вторым.Но потом уехали в Германию.Тут второго боялась рожать,так как не знала языка вообще.Но мой милый был рядом всегда.Родили.
Ну и так была моя третья принцесса,родила...тяжелее чем первых вторых,но родила.
Вот хочу ещё одно мальчика,но решиться не могу....Наверно хватит просто мне)))Разумом понимаю,а сердцем нет)

+1

9

Сообщение для Жемчужинка
ты радостные стороны показала, а есть ещё дикий токсикоз, отёк ног, вены вздуваются, растяжки на животе и грудях, а роды!!!там режут!!!!!а потом штопают!!!!вот этого я всего боюсь...и ещё у меня какая-то дурацкая идея фикс- а вдруг редёнок во мне застрянет???!короче, как специалист я уже понимаю- это клиника...лечиться мне надо :writing: и меньше смотреть видео родов

0

10

Таисия написал(а):

а есть ещё дикий токсикоз, отёк ног, вены вздуваются

Этого ничего у меня не было не в одной беременности...

Таисия написал(а):

растяжки на животе и грудях,

Это да!!!Но ведь сейчас столько кремов и маслов.... :yep: и этих растяжек можно исбежать

Таисия написал(а):

а роды!!!там режут!!!!!а потом штопают!!!!

Я родила сама.Меня не резали и не штопали.

Таисия написал(а):

а вдруг редёнок во мне застрянет???

солнце...ты просто много лишнего думаешь.Знаешь у меня у деток обвитие пуповиной было...И мы это пережили.Ведь на это рядом стоят врачи :yep:

Таисия написал(а):

и меньше смотреть видео родов

я думаю вот это тебе точно не нужно.
Так как каждая женщина рожает по разному.

0

11

Рожать боюсь, не до паники конечно :) Как приспичит так рожу :)
Боюсь всяких уродств ребёнка, боюсь потом не справиться в воспитании :)

0

12

Стелла написал(а):

Боюсь всяких уродств ребёнка

вот меньше думай об этом...Вообще не помню где слышала но сказали так !Если вы боитесь чего то и постоянно об этом думаете,это плохое притягивается к вам"-кароче что то типа этого... :yep:

0

13

Сообщение для Жемчужинка я ж не говорю, что постоянно думаю об этом, я этого боюся :)

0

14

Стелла написал(а):

что постоянно думаю об этом,

меня это радует)))

Стелла написал(а):

я этого боюся

а это излечим))

0

15

Жемчужинка написал(а):

вот меньше думай об этом...Вообще не помню где слышала но сказали так !Если вы боитесь чего то и постоянно об этом думаете,это плохое притягивается к вам"-кароче что то типа этого...

ага...в психологии- эффект магнита...ваш страх реализуется под воздействием ваших же мыслей...очень часто срабатывает на болезнях :writing:  :yep:

Стелла написал(а):

Как приспичит так рожу

мне уже приспичивает лет пять...а толку? муж глядя на мои терзания уже начал поговаривать о мужской стерилизации... o.O  %-)

0

16

Таисия написал(а):

поговаривать о мужской стерилизации...

:O Ну ты садистка.Так издеваться над любимым :rofl:

0

17

Жемчужинка написал(а):

:O Ну ты садистка.Так издеваться над любимым :rofl:

мы пока только думаем... :question:  %-)  :rolleyes:

0

18

Таисия написал(а):

муж глядя на мои терзания уже начал поговаривать о мужской стерилизации... o.O  %-)

от это он тебя любит!

0

19

Стелла написал(а):

от это он тебя любит!

так ведь есть за что!!!я хорошая, умная, работящая (кроме домашнего хозяйства), пять языков знаю, пою, танцую, нежная, животных люблю...сплошные достоинства :yep:  :D

0

20

Таисия написал(а):

сплошные достоинства

Самая главное твоё достоинство это скромность! :yep:   :D

0

21

Стелла написал(а):

это скромность!

так...запишу и это в достоинства :writing:  :rofl:

0

22

Таисия написал(а):

так...запишу и это в достоинства

Ты главное в самом начале списка это достоинство ставь! Со слов: Вообще-то самое моё большое достоинство это скромность, но ещё я......

+1

23

Стелла написал(а):

Ты главное в самом начале списка это достоинство ставь! Со слов: Вообще-то самое моё большое достоинство это скромность, но ещё я......

:rofl:  :rofl: ага...так и буду

0

24

Таисия написал(а):

пять языков знаю,

блин то о чём мечтаю молодец

0

25

флудильщицы :D

0

26

Сообщение для Жемчужинка
мы нечаянно :rofl:

morja4ka написал(а):

блин то о чём мечтаю молодец

но хоть три знаешь?

0

27

Таисия написал(а):

но хоть три знаешь?

два точно а третий учить начала

0

28

переношу болтавню в Болталку

0

29

Жемчужинка написал(а):

переношу болтавню в Болталку

мы не против...всё равно по сути вопроса народ молчит :(

0

30

Таисия написал(а):

ты радостные стороны показала, а есть ещё дикий токсикоз, отёк ног, вены вздуваются, растяжки на животе и грудях, а роды

из всего тобой перечисленного-у меня одна растяжка на груди,которая не мешает иметь море поклонников;)
Я не заметила токсикоз-два дня всего...спасалась ранетками и кислыми яблоками,отёка и вздутия вен ни растяжек не было.Появилась одна уже после родов...тк не успевала мазать кремом,кожа пересохла(я моюсь очень горячей водой)
Роды-как пукнула-в 20мин уложилась.Немного в схватках было больно,но терпимо-не больнее зубной боли.Надрезали-но всё в уколах не почувствовала-за то не порвалась,дочь крупная родилась.
Как и Пупся,готова родить была второго подряд-но мы просто без отца росли.Поэтому до сих пор не со вторым ребёнком.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"