Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "Я хочу так,чтобы было так,как я хочу или я уйду"Ставили вам такое...


"Я хочу так,чтобы было так,как я хочу или я уйду"Ставили вам такое...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

условие????Как к этому относитесь?Как выбираете как вам поступить и что делать????
Что делать когда ставя такие условия человек не хочет выслушивать тебя?
Не эгоизм ли это?

0

2

Сообщение для Жемчужинка
ставили условия :angry: ...не эгоизм, а тупость, тиранство и самодурие!!!
обычно заканчивалось словами :"скатертью дорожка"....или "Где дверь, помнишь?"
я не допускаю насилия над своим Я....всегда можно найти компромисс...а то детский сад - не пИсай в мой горшок :angry: ...один раз покажешь что тобой можно помыкать - всё...пиши пропало :yep:
если человек не идёт на разговор, а ТУПО стОит на своём, задайся вопросом, нужно ли тебе рядом такое ЧМО??? :dontknow:

0

3

Таисия написал(а):

всегда можно найти компромисс.

Я тоже так считаю....Но что если ....я говорю одно,а человек не хочет это слышать и говорит другое :dontknow:

Да Я конечно это...блин слова не могу найти....
я не понимаю зачем????....это же отталкивает человека((((((

0

4

"Я хочу так,чтобы было так,как я хочу или я уйду"я бы ответила "ну  и уходи" ни какого разговора дальше быть не может

Жемчужинка написал(а):

.Но что если ....я говорю одно,а человек не хочет это слышать и говорит другое

не надо ни чего говорить развернись и уди пусть сам  с сабой говорит

0

5

Жемчужинка написал(а):

человек не хочет это слышать и говорит другое :dontknow:

мне проще прекратить общение...конечно, если это не член семьи...здесь совсем другой подход :yep:

0

6

morja4ka написал(а):

не надо ни чего говорить развернись и уди пусть сам  с сабой говорит

ну это я zum Beispiel

Таисия написал(а):

мне проще прекратить общение...

поступала уже так?не сожалела потом?

0

7

Сообщение для morja4ka
[взломанный сайт]  согласна...себе же дороже выйдет доказывать что не верблюд...

Жемчужинка написал(а):

поступала уже так?не сожалела потом?

а, по твоему, почему у меня третий брак??!!!...не жалела...трезво понимала что если отношения дошли до такого абсурда- будущее будет весьма проблемное...а оно мне надо????

0

8

Таисия написал(а):

а, по твоему, почему у меня третий брак??!!!

а ну да)))...не подумала об этом)

Таисия написал(а):

.трезво понимала что если отношения дошли до такого абсурда- будущее будет весьма проблемное..

тоже верно

Таисия написал(а):

.а оно мне надо????

горжусь тобой :yep:

0

9

Жемчужинка написал(а):

Что делать когда ставя такие условия человек не хочет выслушивать тебя?Не эгоизм ли это?

а если человек косячит постоянно? я считаю тут оправданный террор)

0

10

Те кто ставили, их давно нет в моей жизни, они сразу уходили из неё.

0

11

Жемчужинка написал(а):

Не эгоизм ли это?

терроризм это)))

0

12

Air написал(а):

терроризм это)))

и не говори :dontknow:

0

13

В основном, это эгоизм и неумение приспосабливаться.

Но есть варианты, например, если у человека аллергия, он может поставить условие, чтобы не было домашних животных...

0

14

Создатель Миров написал(а):

Но есть варианты, например, если у человека аллергия, он может поставить условие, чтобы не было домашних животных...

и здесь можно найти компромисс...завести сфинкса...было бы желание
тиранство в отношениях не допустимо...если вы не мазохистка и не "тащитесь" от унижений :yep: есть и такие

0

15

Создатель Миров написал(а):

В основном, это эгоизм и неумение приспосабливаться.
Но есть варианты, например, если у человека аллергия, он может поставить условие, чтобы не было домашних животных...

речь не идёт о реале...
о виртуальной жизни...

Таисия написал(а):

тиранство в отношениях не допустимо...если вы не мазохистка и не "тащитесь" от унижений  есть и такие

полностью согласна

0

16

тут все понятно.
но рассматривать любую ситуацию с одной точки зрения наверное все же мало. нужно другое мнение. попробую его обыграть.

Что делать когда ставя такие условия человек не хочет выслушивать тебя?

а,если дама не слышит?... я встречал такое не раз.
например. дорогой,придешь с работы встречу тебя ужином при свечах. приходит. ни ужина,ни свечей и жена в салоне красоты, а продукты еще в супермаркете. пришла. "я не успела,прости". а зачем тогда обещала? мне кажется,что такие условия никогда не возникнут без предпосылок.нужна вторая точка зрения. почему нужна? еще пример из памяти.
муж,жена. дети есть, но секс как таковой закончился после первой брачной ночи. зная, что у него так все фигово с сексом, и зная, что он ушел налево, я бы сказал. правильно. давно пора было. А те кто этого не знает? что скажут они?
кобель... жены ему мало.
так что, господа фоумчане, не так все однозначно.
ситуация конечно обыграна, но вполне реальна.

0

17

Ржевский написал(а):

муж,жена. дети есть, но секс как таковой закончился после первой брачной ночи. зная, что у него так все фигово с сексом, и зная, что он ушел налево, я бы сказал. правильно. давно пора было. А те кто этого не знает? что скажут они? кобель... жены ему мало.

была такая ситуация у моей знакомой хотела у меня совета спросить а я ей влоб и сказала что будь я на его месте то терпеть бы не стала

0

18

Ржевский написал(а):

а,если дама не слышит?... я встречал такое не раз.
например. дорогой,придешь с работы встречу тебя ужином при свечах. приходит. ни ужина,ни свечей и жена в салоне красоты, а продукты еще в супермаркете. пришла. "я не успела,прости". а зачем тогда обещала? мне кажется,что такие условия никогда не возникнут без предпосылок.нужна вторая точка зрения. почему нужна? еще пример из памяти.
муж,жена. дети есть, но секс как таковой закончился после первой брачной ночи. зная, что у него так все фигово с сексом, и зная, что он ушел налево, я бы сказал. правильно. давно пора было. А те кто этого не знает? что скажут они?
кобель... жены ему мало.
так что, господа фоумчане, не так все однозначно.
ситуация конечно обыграна, но вполне реальна.

не вижу тут условий... :question: где?какие?
о чём речь то?
о плохих женщинах?о хреновых жёнах?
или?

0

19

да нет в моем посте никаких условий. я все лишь к тому,что ситуацию нужно разбирать зная мнения обоих сторон. хотя. и к моему обыгрыванию можно придумать условия.

например. дорогой,придешь с работы встречу тебя ужином при свечах.

те же ее слова через неделю.
он:дорогая, или ужин будет или я еду ужинать в другом месте и без тебя...
можно придумать условие и по второму эпизоду: или у нас будет нормальный секс или я уйду.

0

20

Ржевский написал(а):

например. дорогой,придешь с работы встречу тебя ужином при свечах.
те же ее слова через неделю.
он:дорогая, или ужин будет или я еду ужинать в другом месте и без тебя...

никогда не понимала таких условий в жизни.Может потому что мне их никто не ставил ,да и я их не ставлю.Тем более в жизни и тем более дорогому.
Знаешь как говорится есть плохие мужья и есть плохие жёны и условия тут не помогут...У каждого свои тараканы в голове.И если же кто то из них терпит это..или обо это терпят,значит их это забавляет и совсем не мешает.

Ржевский написал(а):

можно придумать условие и по второму эпизоду: или у нас будет нормальный секс или я уйду.

или же можно решить всё это без условий.Сесть поговорить,обсудить ,найти причину ПЛОХОГО секса...и тут уже делать выводы...
либо скатертью дорожка...либо же давай всё это решим вместе,давай исправим...
Знаешь вот в жизни с мужем у нас такого не было,чтоб мы ставили друг друга перед выбором ...или...или....
А вообще в реале на такое срабатываю так "нет никакого или...или..." есть тогда "ничего"

В своём же вопросе об условиях я хотела узнать о Виртуальной жизни....
О том как поступать,когда в вирте ставят такие условия...
И кто как поступает в такие моменты...

0

21

Жемчужинка написал(а):

О том как поступать,когда в вирте ставят такие условия...

о каких условиях может идти речь в вирте язык покажу и всё :playful:
бывает я так пару раз тебе жемча писала но я ж прикалываюсь

0

22

morja4ka написал(а):

бывает я так пару раз тебе жемча писала но я ж прикалываюсь

да с тобой мы по родственному разберёмся))))))
Я вообще не о себе))))а в глобальном смысле)))

0

23

Ага ставил! И ушел чему рада! Бай-бай Максим,какая я была дура что в тебя влюбилась.Полной дурой!

0

24

lezfcsd написал(а):

Ага ставил! И ушел чему рада! Бай-бай Максим,какая я была дура что в тебя влюбилась.Полной дурой!

МОЛОДЕЦ!!! :cool:  :D

0

25

Жемчужинка написал(а):

В своём же вопросе об условиях я хотела узнать о Виртуальной жизни....

Ты знаешь.... как я поступила...... :yep:

Я нашла компромис....... :D

Никому не обидно....... Всё на своих местах....... :yep: (Хотя.... кто его знает..... :dontknow:  может быть кто-то и обиделся.....)

Отредактировано Трио (2010-02-28 06:26:28)

0

26

Мне однажды поставили такое условие, я пошла на поводу, сейчас очень жалею об этом. С тем человеком мы все равно расстались, а вот упущенные возможности теперь не восполнить уже...

0

27

Мне таких условий не ставили, слава Богу...
Да я бы даже до конца фразу не дослушала, развернулась и ушла бы. Потому что, когда начинаются условия, это означает конец отношений...

0

28

Волчица написал(а):

Да я бы даже до конца фразу не дослушала, развернулась и ушла бы. Потому что, когда начинаются условия, это означает конец отношений...

:cool: ...диктаторство в отношениях недопустимо :yep:

0

29

Трио написал(а):

Никому не обидно....... Всё на своих местах.......  (Хотя.... кто его знает.....   может быть кто-то и обиделся.....)

не бывает так чтоб все остались давольными))

Волчица написал(а):

когда начинаются условия, это означает конец отношений...

вот и у меня так же :dontknow:

0

30

мужу говорю, или так, как я сказала или ищу другое место жительства

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "Я хочу так,чтобы было так,как я хочу или я уйду"Ставили вам такое...