Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Сколько времени у вас уходит на прочтение книги?


Сколько времени у вас уходит на прочтение книги?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ну в среднем?

0

2

пару часов перед сном. Я очень люблю читать.

0

3

если книга мне нравится (ну очень нравится) так я книгу в 500 страниц за пару дней прочту. А вот если просто нравится, то дней пять :)

Любовные романы в далёком прошлом за несколько часов пару книг прочитывала :)
Ну уж если книга не нравится могу больше годами её читать :)

0

4

Сообщение для Стелла охо метиорша прям

0

5

Жемчужинка написал(а):

Стелла охо метиорша прям

Просто всегда очень хочется узнать, чем же дело кончится :)

0

6

Стелла написал(а):

Просто всегда очень хочется узнать, чем же дело кончится

ну у нас на курсах девчонка тоже рассказывала....как она прочитала  книгу 300 или 400 страниц...за сколько то там часов....Так хотелось ей узнать чем закончится....

ужос)

0

7

Сообщение для Жемчужинка у нас девчонки на дежурстве ночами иногда не спят, так хотят узнать чем дело кончится :)

0

8

Сообщение для Стелла ужас) :O

0

9

Если у меня есть время, то могу за день прочитать, а так дня три на приличную книгу уходит, я люблю читать, поэтому отложу просмотр любого фильма на чтение.

0

10

Сообщение для Maryana инет не мешает чтению?

0

11

Жемчужинка написал(а):

инет не мешает чтению?

:no:  Я могу совмещать эти действия, тем более что в последнее время только в нетещ и читаю.

0

12

смотря что за книга, если она меня очень сильно заинтересовала, то читаю взахлеб.

0

13

Maryana написал(а):

Я могу совмещать эти действия, тем более что в последнее время только в нетещ и читаю.

ааа...

Air написал(а):

смотря что за книга, если она меня очень сильно заинтересовала, то читаю взахлеб.

ты эт аккуратней)))))

0

14

Жемчужинка написал(а):

ты эт аккуратней)))))

не захлебнусь)) :rofl:

0

15

Air написал(а):

не захлебнусь))

:blush: а то я переживаю

0

16

Жемчужинка написал(а):

а то я переживаю

не переживай милая моя сестрёнка, у меня всё ок  ;)

0

17

Я посещала курсы скорочтения в юности, поэтому читаю очень и очень быстро...в среднем книгу в 400-450 страниц прочитываю за три часа...иногда специально растягиваю удовольствие- заставляю глазами дочитывать каждую строчку... :love:
скорочтение притупляем эмоциональную сторону чтения :(

0

18

Таисия написал(а):

Я посещала курсы скорочтения в юности, поэтому читаю очень и очень быстро...в среднем книгу в 400-450 страниц прочитываю за три часа...

Здорово!
Мне бы так быстро читать :) Я бы тут уже все книги любимые раз по 10 перечитала :)

0

19

Стелла написал(а):

Здорово!
Мне бы так быстро читать :) Я бы тут уже все книги любимые раз по 10 перечитала :)

у меня L BOOK...я туда уже закачала около тысячи разных книг ...нарадоваться не могу :love:  :shine:

0

20

Таисия написал(а):

я туда уже закачала около тысячи разных книг ...нарадоваться не могу

Я люблю книжный вариант книг :)

0

21

Стелла написал(а):

Я люблю книжный вариант книг

с собой столько таскать не реально...  :D

0

22

Таисия написал(а):

с собой столько таскать не реально...

ну эт да :)
Я таскаю по одной :)

0

23

Дня два на книгу большую, страниц от 350ти)) Я быстро читаю, запоем)

0

24

Если книга интересная, то за пару дней проглатываю 8-) если не очень захватило, то за недельку прочитаю. Бывает, правда, что и за пару часов прочитываю, если времени много свободного и книга - супер

0

25

Аналогично. Интересную книгу можно за два дня прочесть :)

0

26

один-два дня, читаю запоем

0

27

Зависит от того, насколько меня заинтересовала книга и сколько свободного времени у меня есть.

0

28

в среднем, наверно, около недели... т.к. могу читать книгу весь день взахлёб, а на следующий ни разу не взять в руки  :glasses:

0

29

если очень интересная, то и за 2 дня осилю, а если не очень, то лишь бы дочитать как-нибудь за месяц :dontknow:

0

30

Стелла написал(а):

если книга мне нравится (ну очень нравится) так я книгу в 500 страниц за пару дней прочту. А вот если просто нравится, то дней пять
Любовные романы в далёком прошлом за несколько часов пару книг прочитывала
Ну уж если книга не нравится могу больше годами её читать

аналогично)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Сколько времени у вас уходит на прочтение книги?