Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Аномальные Явления


Аномальные Явления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть чем поделиться?Интересно а с вами происходили ли, истории которые нельзя объяснить с разумной точки зрения?

0

2

Чего-то не припомню ничего... Видимо нет. Может оно и к лучшему.

0

3

вот я тоже неприпоминаю

0

4

неа не было и как то не припоминаю
ну если только это можно считать Аномальным Явлением
перед экзаменом просто бога молила чтоб выпал тот билет который от зубов знала ну и из 48 билетов выпал именно он

0

5

Вот разве что были в жизни ситуации, раз 5-6, когда я совершенно случайно остался в живых. Может это и есть аномальные явления. Ведь случайности, как говорят, бывают 1-2 раза, если больше - то это уже что-то не совсем объяснимое.
Например, как-то в 90-ых ехали из Питера бандиты с приказом грохнуть меня и ещё одного товарища. И попали в аварию, да так, что все переломались, и надолго загремели в больницу. Пока лечились задание отменили.
Или когда врачи ждали, что я умру, а я выжил и выздоровел. Что это? Судьба или аномальные явления?

0

6

Александр написал(а):

Что это? Судьба или аномальные явления?

Ну Саш я думаю если у тебя 5-6 раз почти в одинаковых ситуациях бы это произошло то думаю было бы аномальным явлением а если в разных абсолютно ситуациях думаю судьба
ну это только моё мнение  :dontknow:

0

7

Не припоминаю... может и были, но я не обратила на них внимание.

0

8

Были :)
И бывают. :)
Та я вообще аномалия ходячая  :D

0

9

Стелла написал(а):

Были
И бывают.
Та я вообще аномалия ходячая

В чём это выражалось и выражается?

0

10

Расскажу страшный случай. Он не единожды происходил. И как я позже узнала не только со мной, но и с мамой.

0

11

Началось это, когда я ещё училась в медучилище. Пришла я как-то днём пораньше домой с училища. И думаю, дай посплю, пока мама не пришла (она не разрешала мне днём спать ложиться, я, типа, ночью потом не сплю. А если уже спала к её приходу, то никогда не будила). Вот легла я на кровать братовскую, ногами к балкону. В лицо солнце светит, даже через закрытые веки. Тут слышу открывается входная дверь, ну думаю мама пришла счас скажет чтоб не ложилась спать. Я поровнее улеглась, будто уже сплю. Лежу, жду, пытаюсь глазами не дёргать, дышать ровно. Слышу шаги по дорожке в коридоре и по паласу, уже в комнате, мимо меня прошли и остановились у двери балконной, прикрыв собою свет от солнца. Ну я лежу, жду, когда уйдёт, думала мама зашла и поглядела сплю не сплю я. А тут не уходит и не уходит, я решила приоткрыть глазик и вижу: стоит мужчина крупный, татуировка у него на руке в виде якоря, сам как тень, чёрный чёрный, а лицо разглядеть не удаётся, у него ж за спиной окно с солнцем. Такой ужас меня охватил. Я ни пошевелиться ни закричать не могла. Меня к кровати приковало, только глаза распахнула и чувствую как страх бегает по телу и сердце замирает от страха. Ну в те мгновения я подумала вор забрался в квартиру, счас убьёт меня и ограбит квартиру. Пытаюсь закричать, а из-зо рта ни звука. Я глаза закрыла и молитву прочитала, услышала как шаги удаляются, как меня страх отпускает. И я смогла пошевелиться, забралась в угол укрылась одеялом и сидела так ожидая маму.
Мама пришла и когда я ей рассказала всё что было. Я думала она посмеётся надо мной и скажет что приснилось, а она испугалась сильнее меня, потому как у неё было наподобие такого же, на том же месте. И она мне рассказала: Была ночь, раньше мама спала скраюшку, чтоб быстрее к нам вставать и папу не будить. Спала так же к балкону ногами. И тут ночью открывает глаза, а от балкона идёт женщина в юбке. Точно также лица разглядеть не может. Попыталась папу позвать не смогла и звука издать, будто онемела. Хотела рукой пошевелить, а не шевелится, будто прижал её кто-то к кровати и скинуть его не может. Закрыла глаза и стала молитву читать. Всё ушло, она сразу папу разбудила, перелегла к стеночке. А папа ещё и смеялся над ней. А позже, этой же ночью, его душили несколько раз...
Бывало и ещё много таких случаев, но к ним я уже была готова :)

0

12

Сообщение для Стелла o.O  Пипец, у меня мурашки побежали, что же ты на ночь глядя такое рассказываешь..
А вы не пробовали святой водой комнату обрызгивать?

0

13

Maryana написал(а):

Сообщение для Стелла o.O  Пипец, у меня мурашки побежали, что же ты на ночь глядя такое рассказываешь..
А вы не пробовали святой водой комнату обрызгивать?

Ну сама попросила :)
Пробовала. Я опосля каждого раза бегала из комнаты в комнату со святой водой и молитвенником.

Отредактировано Стелла (2010-03-01 04:07:06)

0

14

Стелла написал(а):

Ну сама попросила

:D Логично, просто не думала, что такая история будет.

0

15

ща расскажу про второй случай из этой же серии :)

0

16

Сообщение для Стелла Что ж ты всё на ночь рассказываешь, я и так засыпаю тяжело  :D

0

17

Это случилось примерно через месяц опосля первого случая. Уже давно успокоилась и ничего не ожидала.
Был выходной. Мама у себя в комнате смотрела телевизор, а я решила поспать днём. Легла на тот же диван, но в собранном состоянии. Улеглася на живот, отвернувшись к стенке, а одну руку опустила на пол. Ну лежу, жду когда засну... И тут меня обуял ужас, я распахнула глаза и не могу пошевелиться, слышу по паласу кто-то идёт и остановился около меня... Я попыталась закричать: мама (непередаваемые ощущения, когда ты кричишь во всю глотку, рот открывается, а звука нет...). Я прекрасно слышала, как мама в соседней комнате смотрит телевизор. Тут чувствую, кто-то остановился около дивана. И уж не знаю каким чувством, но я чувствовала, что их двое, один остался у двери в комнату (постарше, почти старик), а помоложе подошёл ко мне. К тому моменту с огромным трудом кое-как я смогла пошевелить ступнёй правой ноги и кистью правой руки (которая на полу была) и этой рукой я нащупала чью-то босую ступню. Ужас вторично прошёл по моему телу с с головы до ног, я ещё истошней закричала, зовя маму, но как и прежде ни звука не вырвалось из горла... В этот момент, тот, что стоял в дверях сказал: Не бойся. Пойдём с нами. От не поверите, но мне захотелось пойти с ними. Захотелось узнать что будет дальше. Но прежде чем я согласилась, я вспомнила о маме, и если не вернусь какую боль ей причиню... В общем я отказалась. И они ушли...
Сразу же я смогла шевелиться. Вскочила и побежала к маме.
И опять ходила из комнаты в комнату окрапляя все углы святой водой :)

0

18

Maryana написал(а):

Сообщение для Стелла Что ж ты всё на ночь рассказываешь, я и так засыпаю тяжело

а ты читай утричком :)
А вообще я активнее вечером и ночью, нежели днём, видимо поэтому :)

0

19

Сообщение для Стелла Похожую историю (история вторая) рассказывала моя тётя.Когда она лежала в роддоме после операции и каждый вечер к ней приходил пожилой маленький человек.Она боялась спать.Она не выключала свет в палате,но он всё равно приходил и стоял у неё над головой.
И тогда она говорит что осмелилась рот открыть и спросить что ему нужно.Он сказал "пошли со мной и ребёнка бери,тебя дома всё равно никто не ждёт",после чего она отказалась и он ушёл.
После больницы она приехала домой,где не обнаружила мужа.Ушёл к другой.

0

20

Стелла написал(а):

а ты читай утричком
А вообще я активнее вечером и ночью, нежели днём, видимо поэтому

Так и я активная вечером и ночью))

Ну и страсти у тебя происходят, ужас...

0

21

Анжелика написал(а):

И тогда она говорит что осмелилась рот открыть и спросить что ему нужно.Он сказал "пошли со мной и ребёнка бери,тебя дома всё равно никто не ждёт",после чего она отказалась и он ушёл.
После больницы она приехала домой,где не обнаружила мужа.Ушёл к другой.

Это скорей всего домовой (по описанию похож). Тока вот что делал домовой в больнице (может я и не права). Но всегда говорят, что если домовой приходит, то его нужно спросить и он ответит. Он как бы предупреждает о плохом или хорошем :)

0

22

Дело было летом в деревне. Вышла я погулять, встретила друзей, мы поехали воровать груши в чужой сад, затем я зашла в гости к бабушке подруги, мы с ней посидели, поболтали, чайку попили... Выйдя от неё, я наткнулась на друзей, которые собрались на речку в соседнюю деревню съездить. Взяли меня с собой. Поехали вчетвером. Двое на одном мотоцикле и мы вдвоём на втором. Так как было уже прохладно, мы погуляли у речки, пофотались и решили ехать домой. Ребята уехали по одной дороге, а мы по другой. Проехав несколько метров мотоцикл заглох. А нам ещё несколько километров до моего дома топать. Я стала волноваться: ушла утром, до сих пор дома не появлялась. Ну думаю, дай поговорю с мотоциклом, хуже-то не будет...
Стою глажу мотоцикл и приговариваю: ну заинька, солнышко мой, мне домой пора, а то ругать будут... После этого мотоцикл завёлся и мы доехали до дома моего друга и мотоцикл заглох снова... Вышел папа друга и начал пытаться завести. Но друг уверенны, что только мои уговоры уговорят мотоцикл завестись попросил ещё поговорить. Я снова поговорила с мотиком и он завёлся сразу :) Друг попросил ему записать мои уговоры на плёнку, чтоб давать их прослушивать мотоциклу. машине, трактору...  :rofl:
В общем потом я не раз ещё уговаривала разные средства передвижения доставить нас домой :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Аномальные Явления