Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Русская и французская женщины


Русская и французская женщины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://world.menu.ru/img/0000924/01.jpg
Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть. Когда вы пригласите ее домой, она с удовольствием примет приглашение. Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток. Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы не умели делать. Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы не опоздали на работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи, и тихо уйдет.
http://world.menu.ru/img/0000924/02.jpg
Русская женщина. Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого. Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно. Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете. Когда вы погасите свет, она бросится к двери и на пороге вам отдастся. Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по принципу . Потом она разбудит вас в три ночи и спросит, любите ли вы ее. Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь. Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе. Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось и она останется навсегда.

+3

2

Сообщение для Ржевский :rofl: вай)))как о нас то)))

0

3

Французские женщины:
1.

Ржевский написал(а):

Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть.

Кааакая скука и предсказуемость...
2.

Ржевский написал(а):

скажет, что вы можете ею располагать в любое время

Удобно. И не обременительно.

Русские женщины:
1.

Ржевский написал(а):

Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого

Очень удобно. С шести до половины десятого можно повыбирать, и пригласить ту, которая пришла раньше. Или больше понравилась.
2.

Ржевский написал(а):

и она останется навсегда.

Ну вот ещё.

И так, пункт 1 у русских + пункт 2 у француженок = 5 баллов. :cool:

Отредактировано Александр (2010-01-29 23:56:56)

0

4

Сообщение для Александр :D  :D  :D  ишь как быстро подсчитал

0

5

Ржевский написал(а):

Русская женщина.

Ржевский написал(а):

Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого.

приду во время если не раньше люблю пунктуальность

Ржевский написал(а):

Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно.

не спрошу я что маленькая

Ржевский написал(а):

. Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете.

с удовольствием выпью тем более если красное полусладкое

Ржевский написал(а):

Когда вы погасите свет, она бросится к двери

когда свет погаснет мужик сам сбежит от того что не сможет больше

Ржевский написал(а):

Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по принципу . Потом она разбудит вас в три ночи и спросит, любите ли вы ее. Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь. Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно опоздали на работу

фи какая гадость я спать буду как ангелочек и проснусь рано так как в гостях долго не валяюсь

Ржевский написал(а):

и попросит сварить ей кофе

я кофе не пью

Ржевский написал(а):

Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось и она останется навсегда.

не дождётесь у мну своя квартира есть
:D  :D  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl: и кто я теперь ????

0

6

Ржевский написал(а):

она научит вас тому, чего вы не умели делать. Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы не опоздали на работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи

[взломанный сайт] 
хочу быть француженкой [взломанный сайт]

0

7

Хохотала....особенно про то,что русская останется у него навсегда....так и есть :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Русская и французская женщины