Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Могут ли родители повлият на ваши отношения с мужем/женой? Влияют?....


Могут ли родители повлият на ваши отношения с мужем/женой? Влияют?....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

если такое есть,то как?

0

2

На мои точно нет, разве что в хорошую сторону, я всегда была себе хозяйкой и на меня не влияли родители в плане семьи и отношений. Это наша отдельная семья и никто в неё не вмешивается.

0

3

если будет муж то родители тут обсалютно не причём это наша жизнь и пусть не лезут куда не надо когда совет понадобиться сама подойду и спрашу

0

4

Пытались в начале , не получилось , у меня с лишком бунтарский характер...

0

5

Конечно влияют. Особенно если живут вместе, или хотя бы рядом. И это не зависит ни от нашего характера, ни от нашего желания. Даже случайно и корректно сказанное родителями в адрес вашего мужа/ жены, всё равно оседает где-то в подкорке, и делает там потихоньку свою работу. Как положительную, так возможно и отрицательную.
Исключение составляют только такие родители, которые живут далеко, и то, при условии, что им абсолютно по фигу, с кем живёт их сын/ дочь.

0

6

Александр написал(а):

Исключение составляют только такие родители, которые живут далеко, и то, при условии, что им абсолютно по фигу, с кем живёт их сын/ дочь.

родители могут жить далеко но это далеко не означает что им пофиг с кем живёт их чадо просто интересуясь как они там родители не пророчат что где и как так как сами понимают что это будет не корректно по отношению к ним(детям)

0

7

morja4ka написал(а):

родители могут жить далеко но это далеко не означает что им пофиг

А где ты у меня такое прочитала? Я вообще не об этом писал. :dontknow:

0

8

Александр написал(а):

Конечно влияют. Особенно если живут вместе, или хотя бы рядом. И это не зависит ни от нашего характера, ни от нашего желания. Даже случайно и корректно сказанное родителями в адрес вашего мужа/ жены, всё равно оседает где-то в подкорке, и делает там потихоньку свою работу. Как положительную, так возможно и отрицательную.Исключение составляют только такие родители, которые живут далеко, и то, при условии, что им абсолютно по фигу, с кем живёт их сын/ дочь.

согласна.
мои без конца вмешиваются в мою жизнь. и знаете даже если моя точка зрения на счёт мужа остаётся прежней то между нами всё равно рано или поздно встал вопрос что родители лезут , что они мешают нам жить,не обращать на это внимания у него не получилось. и начались скандалы недовольства и т.д и т.п

0

9

Мои родители сами принципиально не лезут в наши отношения.

0

10

Мои не лезли и не лезут

0

11

Могут влиять конечно но не вмешиваются.

0

12

Моя мама раньше вмешивалась, меня это раздражало, я была как между двух огней. Потом просто перестала ей рассказывать о моей семейной жизни.

0

13

не могут, даже если пытаются

0

14

Свекровь вмешивается,уже скоро в стадию войны перерастет. :(

0

15

lezfcsd написал(а):

Свекровь вмешивается,уже скоро в стадию войны перерастет.

:O фигасе Чё это она?блинов объелась?

0

16

Невестка не нравится. вот и все. Даже очень ненравится.

0

17

lezfcsd написал(а):

Невестка не нравится. вот и все. Даже очень ненравится.

Жуть какая.Вы где живёте?с кем?

0

18

С моими родителями но дома все нормально, но когда приезжаем в гости к родителям мужа так и скандалы.

0

19

lezfcsd написал(а):

С моими родителями но дома все нормально, но когда приезжаем в гости к родителям мужа так и скандалы.

жуть какая :dontknow:

тьфу тьфу как я рада что меня мимо этого пронесло

0

20

слава Богу, не влияют, потому что мы живем далеко друг от друга и в разных городах, но по-началу были попытки повлиять по телефону, но я их обрезала

0

21

yuliachuk написал(а):

но по-началу были попытки повлиять по телефону, но я их обрезала

как?

0

22

было очень серьезное давление. как хорошо,что все уже в прошлом

0

23

Ржевский написал(а):

было очень серьезное давление. как хорошо,что все уже в прошлом

Сам постараешься таких ошибок не допускать по отношению к сыну?

0

24

lezfcsd написал(а):

Свекровь вмешивается,уже скоро в стадию войны перерастет.

lezfcsd написал(а):

Невестка не нравится. вот и все. Даже очень ненравится.

lezfcsd написал(а):

когда приезжаем в гости к родителям мужа так и скандалы.

здесь надо жестко один раз решить этот вопрос...дальше - хуже будет!!!не позволяй разрушать ваши отношения...у меня столько таких случаев в практике было!!! %-)

в мои отношения с мужем не позволяю лезть никому, ни своей маме (любит "капать" :angry: )
ни свекрови..там у меня в самом начале нашего брака состоялся неприятный и серьёзный разговор!я один раз поставила все точки над І...практически не влазит...летом попыталась меня убедить, что мыть посуду не мужское дело, пришлось повторно прочитать лекцию....догадываюсь, что она меня недолюбливаем, но открыто "выступать" не рискнёт...да и муж у меня далеко не дурак :yep: сразу занят мою позицию...обрывает её сразу...так что у нас всё  :cool: зимой я её вижу реже...а вот летом почти каждый день - но особо меня не "грузит"...посмотрим как дальше будет...она очень надеется, что когда мы достроим дом, я возьму её к нам жить :D ага...ЩАС!!! :rofl:

0

25

Таисия написал(а):

я возьму её к нам жить  ага...ЩАС!!

поэтому и сопит в две дырочки :D

0

26

morja4ka написал(а):

поэтому и сопит в две дырочки

а то я не понимаю :D порой ловлю на себе её взгляд исподтишка...особой любовью он не греет...она меня скорее ТЕРПИТ :D представь, она до сих пор не в курсе что я была и второй раз замужем :D каких усилий мне стОит не проговориться  :D фильтрую базар конкретно  :rofl:

0

27

а я всегда стараюсь маму слушать. плохого она мне не посоветует

0

28

Фаина написал(а):

а я всегда стараюсь маму слушать. плохого она мне не посоветует

ошибочная точка зрения...ваши с мамой взгляды не могут полностью совпадать на абсолютно все вещи...и поэтому  отношения к одним и тем же людям у вас может быть совершенно разным...
и как быть если ваш любимый человек ВДРУГ не приглянулся вашей маме???
интересна ваша точка зрения

0

29

На наши отношения еще как повлияли... Была ситуация когда из-за его родителей мы практически развелись, и жили в разных городах. Слава Богу, но мы снова вместе. Зато теперь с его родителями я не общаюсь совсем. И они к нам не приходят. А единственный сыночек ездит к ним в гости один. Грустно с одной стороны, но вот такие невыносимые люди попадаются. Я не считаю себя жутко вредной, принципиальной и прочее, но когда лезут в нашу жизнь личную, я в бешенстве...
со своей мамой все слава богу хорошо. Она у нас поддерживается другой точки зрения "Вообще не вмешиваться в семейные отношения детей - либо хуже сделаешь, либо виноватым останешься" Согласна с ней...

+1

30

нет конечно!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Могут ли родители повлият на ваши отношения с мужем/женой? Влияют?....