Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Магнитные браслеты. Что вы думаете о них? Что знаете о них?


Магнитные браслеты. Что вы думаете о них? Что знаете о них?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://slando.kazan.ru/photos/live/12/zhenskiy_magnitnyy_braslet_wellness_ukrashenie_iz_stali_podarok_zhenschine_16994112_1_F.jpg

Вот я слышала что они не просто идут как для красоты,но  и как для здоровья.Что вы думаете по этому поводу?
Так ли оно?Есть ли от них польза?

0

2

Как то по телеку смотрела передачу про них, но вот не очень верю в подобное, хотя и не могу исключать, что есть доля истины.

0

3

Я предполагаю, что они ни на что не влияют и уж тем более не лечат. Но если человек самовнушаем и ему оно помогает, так пусть носит и пусть рекламируют аки панацею от болезней :)

Бывали случаи, когда больному (бабуле, дедуле) говорили, что сейчас ЭКГ снимем и вам станет легче, так ведь действительно становится легче и сердце перестаёт болеть :)

0

4

А у меня тоже один есть...Муж подарил...Но пока не могу привыкнуть его одевать,так как не люблю когда что то мешается мне на руках...
Я не знаю что то даёт он или нет....мне просто он понравился...

(фотки открываются на клик)

+1

5

Сообщение для Жемчужинка Красивый, а почему не носишь, за одно и проверила бы действенность?

0

6

Maryana написал(а):

Красивый, а почему не носишь, за одно и проверила бы действенность?

я просто не люблю когда что то на мне висит :dontknow: Я его одеваю когда на учёбу езжу а потом снимаю

0

7

а я проверила на себе - на правой руке повышают давление, а на левой - понижают. для проверки одевала 3 браслета, чтобы результат был более выраженным.

0

8

лЁлИк
а какие у вас???? можно фотки :question:  :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Магнитные браслеты. Что вы думаете о них? Что знаете о них?