Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Fast food


Fast food

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://opinionatrix.files.wordpress.com/2008/07/fastfood.jpg

Вот на занятиях проходим тему здоровья.И вот нам задали вопрос "Что вы делаете для того,что бы быть здоровым"....Ну вот...многие говорят что Фаст фуд вредная зараза,но едят всё равно.Неужели на улице вкуснее чем дома?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Неужели на улице вкуснее чем дома?

ну может и не вкуснее но все эти запахи привлекают внимание многих поэтому и едят
есть люди которые просто перекусить хотят но до дому далеко

0

3

Сообщение для morja4ka ну есть люди которые ИНОГДА это перекусят...а есть которые постоянно... :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

а есть которые постоянно...

согласна они просто готовить не умеют

0

5

morja4ka написал(а):

согласна они просто готовить не умеют

:D  Я сама лично не злоупотребляю этим....В последние пару лет так вообще...на улице бывает раз в пол года дёнер куплю...и то...Что то вышли они из доверия)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

дёнер куплю

я вообще забыла что такое с улицы ни чего не покупаю даже в МС не хожу уж много много лет захожу бывает в рестаранчик в Кауфхофе на последнем этаже там они сами готовят и не дорого

0

7

morja4ka написал(а):

даже в МС

в этом шайзе вообще только один раз была в своей жизни....У меня дети часто просят то дёнер то ещё что нибудь :nope: воюем

0

8

Жемчужинка написал(а):

воюем

зачем подрастут сами поймут

0

9

morja4ka написал(а):

зачем подрастут сами поймут

может быть может быть)))Я вот в Омске тоже не могла пройти мимо пирожков с капустой и беляшами))))....С возрастом конечно всё поймут

0

10

morja4ka написал(а):

согласна они просто готовить не умеют

:D  Я умею и хорошо готовлю, просто иногда лень поэтому мы заказываем с кафешек и ресторанов то фаст-фуды, то горячие блюда. Звоним только в проверенные места. Да и не всегда хочется для себя одной готовить, а муж, к примеру, вечером дома не ужинает, его просто не бывает в это время.

0

11

Maryana написал(а):

Да и не всегда хочется для себя одной готовить,

оооооооо да как я тебя понимаю мне тоже лень бывает что то для себя приготовить так я звоню не в рестаран а к родителям и спрашиваю что у них есть поживать или у подруги :playful:  :D

0

12

Самое вкусное,лучшее и полезное,то что приготовил сам)))).... :playful:

0

13

я это есть не буду даже если мне влом готовить, че  нибудь по скорому да сварганю. У меня к этим фастфудом вообще апатия, даже когда они появились. Типа диковинка и все туда шлялись....не знаю чем они тама такого хорошего находят. Эти булки с котлетами..И газировка химическая...фиии. Тем более не люблю на улице есть, все на тебя таращатся...а не могу есть когда на меня смотрят прям кусок не лезет.

0

14

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не могу есть когда на меня смотрят прям кусок не лезет.

ух ты и не поправишься)))))

0

15

Жемчужинка написал(а):

ух ты и не поправишься

просто  некоторые (особенно на улице) ну очень голодными глазами смотрят...от тогда капец хоть беги.

0

16

А мне нравится ...на прогулке...в лесочке...или даже не в лесочке...на лавочке...сесть и перекусить...(мы своё всегда берём,домашнее)

Но дёнер иногда покупаем....

0

17

это может и не вкуснее, просто дома сам такого не приготовишь как например в Макдональсе, а ведь тянет на разнообразие...

0

18

Lina написал(а):

просто дома сам такого не приготовишь как например в Макдональсе, а ведь тянет на разнообразие..

не можешь картошку фри приготовить?или эти катлеты?)))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Fast food