Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Поздние роды...К чему это приведёт....?! За и Против


Поздние роды...К чему это приведёт....?! За и Против

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот смотрела передачу "Поздние роды"...Показывают что женщины рожают своего первого ребёнка после 35 и ....дальше.....
И это не только в Европе,в России тоже самое.
Как вы к этому относитесь?
Как думаете к чему это приведёт?
Есть ли плюсы таких поздних родов?
Обсудим...?

0

2

Плюс только один - женщина к этому возрасту уже прочно стоит на ногах и точно знает чего хочет (как правило).
Остальное только минусы. Поздние роды это проблемы со здоровьем у будущего ребёнка. И чем позже роды, тем больше проблем. После 35-ти лет здоровую женщину уже не найти, особенно в России. Отсюда и все вытекающие последствия.

0

3

Минусов больше...

0

4

Наверное первого конечно лучше до 30-32 рожать, а вот если не у всех получается и они только после 35 реализовывают план материнства, ведь не всегда только от человека зависит.

0

5

Я слышала,чем женщина старше,тем выше вероятность рождения ребенка с диагнозом "Даун"

Отредактировано CIS (2010-01-14 23:05:48)

0

6

CIS написал(а):

с диагнозом "Даун"

об этом и говорили в передаче...

0

7

Maryana написал(а):

а вот если не у всех получается

А если не получается, то может и не надо тогда экспериментировать? Я понимаю, что игрушку хочется и инстинкт требует, но и голова работать должна. Особенно в зрелом-то возрасте.

0

8

Александр написал(а):

А если не получается, то может и не надо тогда экспериментировать? Я понимаю, что игрушку хочется и инстинкт требует, но и голова работать должна. Особенно в зрелом-то возрасте.

:yep: Согласна, даже если нет подходящего мужчины, хотя бы для себя женщина может родить.

0

9

Maryana написал(а):

даже если нет подходящего мужчины

Как нет?! А я? Ради такого дела я всегда готов! :yep: Искренне и бескорыстно!

0

10

Александр написал(а):

Ради такого дела я всегда готов!

:O  ну как не найду и решусь к тебе обращусь :D

в передаче так же показывали женщину за 50 и она родила здорового ребёнка причём сама но сама говорит что в этом возраст у неё мало сил поставить ребёнка на ноги и славу богу что сыновья от мужа уже взрослые и им помогают
знаю что это исключения и согласна с

Александр написал(а):

не надо тогда экспериментировать

в этом случае просто они жили очень долго и каждое беременность заканчивалось выкидышем а тут бог дал ребёночка

0

11

Александр написал(а):

А если не получается, то может и не надо тогда экспериментировать? Я понимаю, что игрушку хочется и инстинкт требует, но и голова работать должна.

Просто мы всегда думаем о себе,о карьере,а тему с детками задвигаем подальше,ведь врачи гинекологи постоянно говорят таким женщинам о детках и их возрасте,предупреждают о последствии возраста,а когда жаренный петух клюнет в ж...сразу локоточки начинают кусать,только вот они далеко-не достать.
Может я очень жестока в этом плане,но зачем пладить уродов? если потологии присутствуют,а они в силу возраста есть и нет ни у кого нормальной жизни, я в этом случае вижу вариант усыновления,на мой взгляд это неплохая альтернатива.

0

12

Сообщение для morja4ka Алён в передаче сказали....Что если одна...две ...три родят...ничего страшного...Но ведь на данный момент большинсво женщин рожают в таком возрасте....
И ещё сказали....если так будет продолжаться,то в далёком будущем грозит полное бесплодие у людей...Так как они передают эти гены....

0

13

Сообщение для Жемчужинкапередачу до конца не смотрела уснула  но спасибо за тему

0

14

Сообщение для morja4ka Вот так и возникают вопросы)))То телек посмотрю,то на курсах обсуждаем))

0

15

Сообщение для Жемчужинка а на курсах что обсуждали по этому поводу

0

16

morja4ka написал(а):

а на курсах что обсуждали по этому поводу

Мы на курсах проходим сейчас не это...А наркотики и зависимость курева и алкоголя...По этому открыты две соседние темы..

0

17

Сообщение для Жемчужинкапотом посмотрю сейчас в центр с мамой до скорого ой неееееееее сегодня меня не ждать я гуляю ну до завтра

0

18

Сообщение для morja4kaдо завтра

0

19

Кстати меня мама в 45 лет родила, я первый и единственный ребенок.

0

20

Сообщение для Создатель Миров Естественно есть такие.У меня мама родила в 42 своего долгожданного сына,4-ого ребёнка. Но проблема не в этом...а в том что сейчас большинство женщин рожают в такой  возраст...А это ведь скажется на будущем...Не на нашем...а на их,детей или детей этих детей....По крайней мере об этом говорит медицина.

0

21

Я кстати тоже поздний ребенок,но я 3 в семье и мама меня в 39 родила

Жемчужинка написал(а):

По крайней мере об этом говорит медицина.

Ну поживем-увидим ;)

0

22

CIS написал(а):

Ну поживем-увидим

ну если доживём :dontknow:

0

23

Жемчужинка написал(а):

ну если доживём

ну внуков думаю дождемся)) я лично на это рассчитываю ;)

0

24

CIS написал(а):

ну внуков думаю дождемся)) я лично на это рассчитываю

естественно даст бог доживём..но медики говорили не о такие сроках..

Жемчужинка написал(а):

..А это ведь скажется на будущем...Не на нашем...а на их,детей или детей этих детей....По крайней мере об этом говорит медицина.

0

25

Александр написал(а):

Как нет?! А я? Ради такого дела я всегда готов!

Осталось только донести твою готовность до всех нуждающихся в этом женщинах :D

А если серьёзно, то лучше конечно до 35 первого, пока женский организм не стал сдавать, тем более первые роды. Думаю что я до этого времени успею)

0

26

Maryana написал(а):

Думаю что я до этого времени успею)

будем подталкивать тебя к этому... :yep:

0

27

Жемчужинка написал(а):

будем подталкивать тебя к этому...

:D   А нас все к этому подталкивают, так что скоро...

0

28

А кстати знаете что?....Раньше в России называла Поздними роженицами уже в 25 лет :O .....
А сейчас вон как всё меняется....

Maryana написал(а):

А нас все к этому подталкивают, так что скоро...

:cool:

0

29

Сообщение для Maryana будем ждать радостные новости

0

30

Жемчужинка написал(а):

А кстати знаете что?....Раньше в России называла Поздними роженицами уже в 25 лет

И сейчас называют,мне только исполнилось 25 когда я в роддом попала,и мне поставили в анкете ,что я старородящая :sceptic:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Поздние роды...К чему это приведёт....?! За и Против