Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Посещаете ли вы Библиотеки?Или книги покупаете?


Посещаете ли вы Библиотеки?Или книги покупаете?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:question:

0

2

посещала библиотеки но только тогда когда мне нужно было рефераты писать
покупаю книги только по медицине или кулинарии

0

3

я тоже покупаю книги.
А вообще последний раз в библиотеке была,когда училась в школе

0

4

В основном покупаю, у знакомых беру и читаю в интернете, когда нет осязаемой книги.

0

5

Библиотеки я посещала, когда училась. А сейчас обычно покупаю.

0

6

А я ваще сейчас не читаю. Посему и в библиотеку не хожу, и книг не покупаю. Вот.

0

7

сейчас у меня нету такой надобности и времени на это, а раньше да, когда училась.

0

8

Скачиваю, найти можно практически все. Читаю с телефона.

0

9

Лет 20 назад, при СССР, и посещал, и покупал.
После перестройки только скачиваю - никаких денег не хватит на множество томов фантастики, и никаких квартир - это нужно целые залы отводить :)
Охранять от воров :)
Охранять от пожара :)
нет, только электронные книги :)

0

10

Создатель Миров написал(а):

После перестройки только скачиваю - никаких денег не хватит на множество томов фантастики, и никаких квартир - это нужно целые залы отводить

А я всё мечтаю у себя большую библиотеку дома сделать.  В электронном читаю, но иногда так хочется нормальную взять в руки и перечитывать, если понравилась.

0

11

а я книжки не покупаю, а в библиотеке беру. а то у меня от этих книжек уже ломятся полки, особенно от учебной литературы...я ж учусь еще. а так взял и вернул....и места не занимают.

0

12

В библиотеках бывала во времена учёбы в школе.
А в дальнейшем только покупаю. Мама уже ворчит, что шкафа не хватает под них, будем ещё часть шкафа захватывать под книги  :flirt:  :D

0

13

у меня получается все: и покупаю, и в библиотеку записана, и скачиваю книги

0

14

Я книги люблю иметь в собственной библиотеке, посему в библиотеку хожу только за книгами по экономике))

0

15

В последний раз была в библиотеке - в институте...... :dontknow:

Книги - покупаю.... в немерянных кол-вах.... очень люблю читать.... и притом "в живом формате".... чтоб запах свежего листа.... чтоб при засыпании на моЛду падала книжка.... чтоб даже ругаться, что из-за этой книжки у меня такая тяжОлая сумочка получается.... :dontknow:

0

16

Хорошие книги покупаю, а если что - то неизвестное мне, то раньше ходила в библиотеку и там брала. Сейчас не получается ходить в библиотеку

0

17

А какие по Вашему - хорошие ?
Что читаете ? Чем увлекаетесь ?

0

18

Федя,
для меня хорошие книги - это классика мировой литературы, энциклопедии, альбомы художников. Ну еще покупаю некоторые книги современных писателей, но с ними не очень знакома

0

19

Вы художник ?

Отредактировано Федя (2010-06-14 12:15:15)

0

20

Федя,
мы художник в некотором роде 8-) училась в художественной школе, увлекаюсь историей искусства, раньше много рисовала. Сейчас мало свободного времени, к сожалению [взломанный сайт]

0

21

Предпочитаю интересующие меня книги  иметь дома. Но все не купишь, потому и в библиотеку хожу,  в РГБ.

0

22

Элла написал(а):

Предпочитаю интересующие меня книги  иметь дома.

И я тоже самое думаю.

Элла написал(а):

Но все не купишь

Стараюсь покупать :)

0

23

Очень давно не была в библиотеке,и книги покупаю крайне редко.
Дома достаточно книг,купленных еще в советское время.Читаю иногда.

0

24

Читаю то, что сын из библиотеки приносит (что его интересует - и мне часто нравится-вкусы у нас совпадают) и иногда прошу его взять что то лично для меня. )))

0

25

Я в библиотек ходила, когда училась. А так у меня родители любители покупать книжки, поэтому всегда было что почитать. А сейчас хочу на работе записаться в библиотеку и брать там книжки.

0

26

сейчас нет) раньше постоянно)) несмотря на то, что дома очень много книг.
А сейчас дочка ходит в библиотеку, и иногда по рекомендации библиотекаря мне что-нибудь берет

0

27

покупаю...элек. книги не люблю - не то!!! :no:

0

28

Записана на работе в библиотеку, даже книги взяла, теперь бы вернуть их, а одну никак не могу найти :(

0

29

Давненько не посещал библиотеку, да и так же давно не покупал книги. [взломанный сайт]

0

30

Стелла написал(а):

, теперь бы вернуть их, а одну никак не могу найти

вот бандитка то)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Посещаете ли вы Библиотеки?Или книги покупаете?