Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Свидание в слепую.Было уже?Согласились бы?


Свидание в слепую.Было уже?Согласились бы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если было,ваше впечатление?остались довольны?
Если не было,хотели бы?

0

2

Нет не хотела бы.Я всегда когда шла на свидание видила фото человека и более менее понимала о ком речь.Свиание вслепую не для меня.

0

3

Krasa написал(а):

Нет не хотела бы.Я всегда когда шла на свидание видила фото человека и более менее понимала о ком речь.Свиание вслепую не для меня.

:cool:  я с тобой салидарна

0

4

Было раз)))Больше не хочу.. :nope:

0

5

Жемчужинка написал(а):

Было раз)

расскажи как оно прошло

0

6

У меня тоже пару раз было. Удачных - ни разу. Знаете, по-моему это как продукты выбирать в слепую. Захотелось шоколадку, загадал отдел, ряд и полку, пришёл, а там сало... Ерунда в общем полная. Шанс на то, что повезёт меньше, чем в лотерее.

+1

7

morja4ka написал(а):

расскажи как оно прошло

да никак.Я была в шоке...разошлись по  сторонам и усё

Александр написал(а):

Знаете, по-моему это как продукты выбирать в слепую. Захотелось шоколадку, загадал отдел, ряд и полку, пришёл, а там сало... Ерунда в общем полная. Шанс на то, что повезёт меньше, чем в лотерее.

вот правильно подобрал слова)

0

8

было раза три
пара раз неудачных. а одно ничего)))

0

9

Ржевский написал(а):

а одно ничего)))

чем закончилось?Какие ощущения?

0

10

Было, разочарована осталась, глупо вышло, после того случая не ходила так...

0

11

Было.... Только оно было наполовину в слепую.... (нууууу... у мну всё, как всегда...)

Расскажу..... Была я в поездке туристической... (ужо запамятовала где... вроде турне это было... Югославия-Чехословакия- Болгария) И наша туричтическая группа ехала на один день позже по маршруту группы из Минска.... а я и девочка, с которой мы жили в одной комнате в отелях, очень подружились с мальчиком из этой минской группы (нужно уточнить - он очень моей соседке понравился).... и вооооот.... в одном из городов моя соседка решила устроить себе "полный интимный отрыв"... уговорила меня, что его сосед по комнате переночует у нас в комнате.... ну что не сделаешь ради приятельницы... я согласилась, конечно... но! не всё так просто... я предыдущую ночь провела с французами знакомыми в ночном баре...а потом день экскурсий и впечатлений... такчта - к моменту прихода моего нового ночного соседа я была никакая.... у меня и условие-то было: пусть спит... иль сидит в кресле... тока чтоб меня не видел и я его не слышала....
И вот.... ночь, свет выключен, только прикроватная лампочка , занавешенная косынкой горит... я уже почти сплю.... Открывается двкрь... и тихонечко... на цыпочках вхидит парень - высокий, статный (это абрис я видела... ничего больше... лица - тем более....) В общем ночь мы провели - он сидел на полу возле кровати соседки... я в постели... и всё ночь мы хохотали и разговаривали.... обменялись телефонами.... под утро я заснула - он ушОл ... через некоторое время после возвращения из поездки он позвонил.... мы общались по телефону где-то месяца три-четыре.... потом он пригласил меня в гости в Минск.... Нуууууу... я так подумала - а почему бы и нет???????
Подъезжала к Минску - думала сердце через горло выпрыгнет... так волновалась.... И вот ОН... мой незнакомый-знакомый мальчик... Рост...стать...голос....Наконец-то увидала лицо... не разочаровалась....

Но!!!!! Куда же девался тот заводной мальчишка, который всю ночь напролёт смешил и развлекал меня в отеле... где тот мальчик, который разговаривал со мной на все темы по телефону по нескольку часов??????

В общем - закончилось всё ооооочень смешно.... он решил меня познакомить со своим лучшим другом....и вот с ним-то у меня такое единство обнаружилось... даже мой знакомый-незнакомец сказал: Ребята, вы как из одного теста сделаны... как будто нашли друг друга....

В общем Минск мне понравился... а с тем мальчиком мы больше не созванивались.....

ВОООООООООООООООТ......

+2

12

А вот у меня есть знакомая, которая пишет: "он так пишет, так говорит, так меня понимает, что мне всё равно как он выглядит" )) При этом переписка у них большей частью эротическая, и она сильно рассчитывает на интим при встрече... Я думаю, что бы она ни говорила, а встреча на свои места всё расставит ) Женщина любит ушами, при условии что всё в порядке "с глазами" - не так ли?

+1

13

toNIK написал(а):

Женщина любит ушами, при условии что всё в порядке "с глазами" - не так ли?

Согласен. Тем более она наверняка уже "нарисовала" в своём воображении и его и как всё ЭТО будет. Картинка естественно не совпадёт с реальностью, а посему, даже если мужчина окажется на высоте, она всё равно останется чем-то недовольна.

0

14

Александр написал(а):

даже если мужчина окажется на высоте, она всё равно останется чем-то недовольна.

ну точно так же можно сказать и о женщинах, вернее о вашем недовольстве к ней. Тут два игрока в этом случае и кто окажется мудрее, видимо тому и повезет. У меня не было подобного, да и думаю вряд ли бы я на это согласилась. Предпочитаю знать человека, хотя бы заочно.

0

15

Air написал(а):

Предпочитаю знать человека, хотя бы заочно.

вот и я тоже

0

16

toNIK написал(а):

Я думаю, что бы она ни говорила, а встреча на свои места всё расставит )

100 проц. так оно и есть.

Александр написал(а):

Согласен. Тем более она наверняка уже "нарисовала" в своём воображении и его и как всё ЭТО будет.

беспорно....

Александр написал(а):

Картинка естественно не совпадёт с реальностью, а посему, даже если мужчина окажется на высоте, она всё равно останется чем-то недовольна.

картинка иногда совпадает с реальностью...поверь..и довольным от этого можно остаться

Air написал(а):

Предпочитаю знать человека, хотя бы заочно.

это точно...

0

17

Air написал(а):

ну точно так же можно сказать и о женщинах

Конечно можно. :yep:

Жемчужинка написал(а):

картинка иногда совпадает с реальностью...поверь..и довольным от этого можно остаться

Можно. Когда я шёл на свидание в слепую, то морально готовился увидеть крокодила, поэтому когда увидел всего лишь мартышку, то остался доволен. По крайней мере испуга не было, и то хорошо. :D

0

18

Сообщение для Александр Язва)

0

19

Александр написал(а):

морально готовился увидеть крокодила, поэтому когда увидел всего лишь мартышку, то остался доволе

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

20

Познакомились случайно по телефону, общались, а потом решили встретиться. Друг-друга не разочаровали, встречались 4 месяца, а потом разошлись так как не подошли друг-другу по характеру.

0

21

Свидание в слепую.Было уже?Согласились бы?

Нет ,и ни когда на такое не пойду.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Свидание в слепую.Было уже?Согласились бы?