Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Не проходите мимо нужно ваше мнение!!!


Не проходите мимо нужно ваше мнение!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сообщение для Стелла а были у кого нибудь из них мысли сделать аборт????

0

32

morja4ka написал(а):

Сообщение для Стелла а были у кого нибудь из них мысли сделать аборт????

Конечно были. Самой младшей родившей подруге было 15 лет. Они с мамой поговорили и решили делать аборт(она школьницей ещё была), но потом мама ей предложила рожать. Ещё немного подумав она решилась на роды. Теперь у неё чудесная дочка, которой сейчас 9 лет :) Она вышла замуж и второго родила :)

У других тоже были такие мысли, но в итоге все решались рожать. Самое страшное было сказать родителям и осознание того, что скоро действительно станут мамами одиночками.

А у некоторых даже вопрос не стоял рожать или нет. Однозначно - рожать :)

0

33

Стелла написал(а):

Самое страшное было сказать родителям

вот а как думаете надо правильно преподнести что беременна своим родителям тут уже сразу вот так в лоб же не скажешь надо как то подготовить или?????

0

34

Только одна подруга делала аборт, но она не просто не готова была, она и не осознавала что такое свой ребёнок. Теперь очень переживает, но старается не думать об этом. Сейчас очень хочет детей, да вот никак не получается.

0

35

morja4ka написал(а):

вот а как думаете надо правильно преподнести что беременна своим родителям тут уже сразу вот так в лоб же не скажешь надо как то подготовить или?????

Мне кажется к этому родителей подготовить нельзя. Лучше всего сказать прямо. Я бы маме сказала просто и спокойно. Мама я хочу тебе кое-что сказать. После этого просто сказала бы, что беременна и решила, что буду рожать. А уж она сама папе расскажет. :)

Ты скажи, а сколько ей лет?

0

36

Сообщение для Стеллаа можно спросить во сколько она делала аборт и как это отразилось на её отношениях с другими парнями ????

0

37

morja4ka написал(а):

вот а как думаете надо правильно преподнести что беременна своим родителям тут уже сразу вот так в лоб же не скажешь надо как то подготовить или?????

Мне кажется лучше сначала отдельно с мамой поговорить, по-женски, на прямую, а потом думать, как это преподнести отцу.

0

38

Создатель Миров написал(а):

либо парень согласится помогать материально

А куда ж он на фиг денется? Не захочет сам, будет помогать через суд.

Стелла написал(а):

А парень, простите, чем думал?

Сказка про белого бычка? Мы тут парней что ли обсуждаем и их проблемы? Есть конкретная девушка, которая без всяких обязательств, извините, просто трахалась с каким-то почти безразличным ей пацаном. И теперь она беременна. Будем сейчас искать виноватых, или помогать решать проблему?
А вот на алименты его раскрутить можно легко. И ей будет полегче, и он умнее будет.

Отредактировано Александр (2010-01-08 22:24:27)

0

39

morja4ka написал(а):

Сообщение для Стеллаа можно спросить во сколько она делала аборт и как это отразилось на её отношениях с другими парнями ????

Где-то около 18 лет. Вроде никак не отразилось на отношениях. Она же сама решила сделать аборт, её никто не заставлял. К тому же не думаю, что аборт может повлиять именно на её отношения к мужчинам.

0

40

Александр написал(а):

Сказка про белого бычка? Мы тут парней что ли обсуждаем и их проблемы? Есть конкретная девушка, которая без всяких обязательств, извините, просто трахалась с каким-то почти безразличным ей пацаном. И теперь она беременна. Будем сейчас искать виноватых, или помогать решать проблему?

Мы можем только высказать своё мнение, а решать будет всё-равно она...

0

41

Александр написал(а):

А вот на алименты его раскрутить можно легко. И ей будет полегче, и он умнее будет.

тут ты абсолютна прав Саш  :yep:

Стелла написал(а):

К тому же не думаю, что аборт может повлиять именно на её отношения к мужчинам.

я почему то думала что не только психику женщины но и на то как она будет относиться к последующим отношения  :dontknow:

0

42

Стелла написал(а):

Мы можем только высказать своё мнение, а решать будет всё-равно она...

Это понятно. Только вот рассуждать об обоюдной ответственности надо было чуть раньше. До зачатия, а не после.

morja4ka написал(а):

я почему то думала что не только психику женщины но и на то как она будет относиться к последующим отношения

Этого дистанционно не скажешь. Тут надо знать конкретного человека. Причём хорошо знать.

0

43

morja4ka написал(а):

я почему то думала что не только психику женщины но и на то как она будет относиться к последующим отношения

Возможно к конкретному парню, который не поддержал или бросил с проблемами или просто заставил аборт сделать. Хотя психологических сдвигов куча бывает по разным поводам. Возможно и такое наблюдается, просто это, видимо, редкость. Так же как и послеродовая депрессия, может быть, а может и не быть.

0

44

Александр написал(а):

Только вот рассуждать об обоюдной ответственности надо было чуть раньше. До зачатия, а не после.

С этим полностью согласна :)

0

45

мы с вами молодцы обсудили практически всё а вот ещё одно забыли а как же быть с его родителями ведь они та не виноваты что их сын (наверняка)безответственный они та должны знать или??? что скажите

0

46

morja4ka написал(а):

мы с вами молодцы обсудили практически всё а вот ещё одно забыли а как же быть с его родителями ведь они та не виноваты что их сын (наверняка)безответственный они та должны знать или??? что скажите

Могу сказать что ни одна "свекровь", которая знала о детях своих сыновей (причём девчонки жили с их сыновьями до беременности у них дома) не захотели видеться со внуками и принимать в их воспитании хоть какое-то участие. Если честно, была в шоке.
Но ни одного примера такого, когда "свекровь и свёкор" поступили бы по другому :(
Возможно есть и те, кто с удовольствием заботится о внуках, вне зависимости от сына.

Отредактировано Стелла (2010-01-08 22:44:12)

0

47

morja4ka написал(а):

а как же быть с его родителями

Ну это уж точно его проблемы. Если он конечно совершеннолетний. Ещё и его родителей на себя брать. На мой взгляд лишнее это уже.

0

48

:O

Стелла написал(а):

Если честно, была в шоке.

я сейчас в шоке разве такое бывает  :O
:O

0

49

Стелла написал(а):

Могу сказать что ни одна "свекровь", которая знала о детях своих сыновей (причём девчонки жили с их сыновьями до беременности у них дома) не захотели видеться со внуками и принимать в их воспитании хоть какое-то участие.

это везде и всюду...Да это ужасно,но так оно и есть...

0

50

Жемчужинка написал(а):

.Да это ужасно,но так оно и есть...

я встречала просто одну девчонку она залетела он узнав с ней расстался она родила двойняшек но с его родителями и со своей мамой ладят очень хорошо все ей помогают отец как я понела со временем смерился и видется с дочерьми но они не вместе

0

51

Сообщение для morja4ka Это бывает редко....но бывает...Что и говорит о том что мир ещё не полностью ожесточился.

0

52

ну а вот в данной ситуации как быть думаю сообщить надо но как если она ни чего основного о нём не знает

0

53

Сообщение для morja4ka как она не сделает,поступит правильно.Пусть обдумает всё хорошенько.Нужно ли ей это.
Тут понимаешь Алён...всё от самого человека зависит...Чего хочет она сама....

0

54

Сообщение для morja4ka Ну что у неё там происходит????Что решила????

0

55

Жемчужинка написал(а):

Ну что у неё там происходит????Что решила????

так дык люди ситуация та не реальная эт мои фантазии просто решила узнать но не знала как вот и ситуацию выдумала

0

56

morja4ka написал(а):

так дык люди ситуация та не реальная эт мои фантазии просто решила узнать но не знала как вот и ситуацию выдумала

во каза то... :mad:

0

57

Жемчужинка написал(а):

во каза то...

ну ладно не злись тема интересная и все практически активно высказывали свои мнения да и я на будущие кое чему научилась

0

58

Сообщение для morja4ka да я не злюсь... :flirt:

0

59

Жемчужинка написал(а):

да я не злюсь..

вот и славненько

0

60

Жемчужинка написал(а):

во каза то...

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Не проходите мимо нужно ваше мнение!!!