Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А вы когда влюблялись,у вас проподал аппетит или наоборот?............


А вы когда влюблялись,у вас проподал аппетит или наоборот?............

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:question: Вообще расскажите о себе и о своих поступках влюблённости))))))

Вот некоторые закидывают друг друга СМСками,звонками...мыслями,письмами))))а как вы?

0

2

не я ни чего подобного не делала на счёт еды активно готовила своему парню всякие лакомства
звонить он сам ко мне звонил а переписывались если на расстоянии были то по инету всё было в меру

0

3

Сообщение для morja4ka вот так вот совладаешь своими чувствами и мыслями?)

0

4

Сообщение для Жемчужинка по другому не умею один раз обожглась и всё
парни говорят что я к ним жестока ну а я что поделать могу

0

5

мдя...как всё запущенно

0

6

Сообщение для Жемчужинка почему запущенно наоборот живу и радуюсь как некоторые мужики так же страдают  :D  не едят  названивают пишут смс в гости приходят цветами закидывают а мне пофиг  :rofl:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Вот некоторые закидывают друг друга СМСками,звонками...мыслями,письмами

ну не без этого,причем постоянно трачу хренову кучу денег на эти смски.....ночные переписки, звоки. что касается еды.....хоть убейте не могу есть при новом потенциальным мч, как то стыдно жевать...поэтому исключительно пью.  :D

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну не без этого,причем постоянно трачу хренову кучу денег на эти смски.....ночные переписки, звоки

вот и я такая же))))))))Меня от чувств распирает))))))))

~Лис@ Алис@~ написал(а):

как то стыдно жевать...поэтому исключительно пью

:rofl: и не говори)))))))))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

))))))))Меня от чувств распирает))))))))

я еще и спать не могу......я вся летаю пархаю....а в 7.30 на работу. а ты тока в 6.00 переску закончила..жесть. и вся такая помятая размятая идешь на работу. а тама телефон с которго на мобилу звонить можешь, да бесплатно...и снова здорова

0

10

Сообщение для ~Лис@ Алис@~ Интересно мужчинам это нравится)))))))))))или нет :D

0

11

Разве что мыслями... А так ничем не закидываю. Не люблю надоедать, так ведь и спугнуть можно женщину.
Ну а насчёт аппетита, так он у меня и так раз в неделю бывает... в общем нет, аппетит никак не зависит. :yep:

0

12

может и пропадал, а может и нет, ведь этого не замечаешь, живешь мечтами))

0

13

А я ваще не правильная какая-то....никого не закидываю СМСками...сплю - спокойно...аппетит он у мну иль есть, иль нет.... Я ваще не могу увлечься мужчиной, если он сам мной не заинтересуется.... и-то...я буду думать:а оно мну нада?????
Т.е. - в любви - я пассивный человек... нада - завоёвывайте....

А у меня таких страстей никогда не было.......

0

14

Трио написал(а):

Т.е. - в любви - я пассивный человек... нада - завоёвывайте....

Бывает. И даже представляет интерес для определённого рода мужчин. Как мне кажется такие женщины должны чувствовать себя вещью. Пусть даже очень дорогой и красивой... ну типа того - кто победит в рыцарском турнире, тот и пусть забирает "приз".
Грустно...
Если уж нет нужды в любви, то на фига все эти завоевания? Для развлечения? :no:

Отредактировано Александр (2010-01-06 13:33:20)

+1

15

Один раз такое было что аппетит пропал

0

16

Аппетит не пропадал, насколько мне помнится, но худела стремительно, все адреналин пережирал!

0

17

Александр написал(а):

Если уж нет нужды в любви, то на фига все эти завоевания? Для развлечения?

Как хорошо сказал :love:

0

18

Трио написал(а):

А я ваще не правильная какая-то....никого не закидываю СМСками...сплю - спокойно...аппетит он у мну иль есть, иль нет....

ты не одна такая

Александр написал(а):

Если уж нет нужды в любви, то на фига все эти завоевания? Для развлечения?

нужда есть только и чувства под контролем и не много развлечься тоже не помешает не всё же вам мужчинам

0

19

Сообщение для morja4ka фиииииииииии

0

20

Любовь или не любовь вообще не влияет на наличие или отсутствие аппетита :) Кушать либо хочется, либо нет :)

0

21

morja4ka написал(а):

и не много развлечься тоже не помешает

Ну-ну, развлекайтесь, дурачков на ваш век хватит. Только не надо забывать, что за всё в этой жизни приходится платить. И за подобные развлечения тоже. Иногда очень дорого. Даже самый последний идиот рано или поздно поймёт, что его отымели ради забавы.
Да, кстати, мужчины таким способом не развлекаются. Они для этого на рыбалку ходят.

+1

22

Александр написал(а):

И за подобные развлечения тоже. Иногда очень дорого. Даже самый последний идиот рано или поздно поймёт, что его отымели ради забавы.

надо в меру развлекаться и тормоза знать где находятся а не увлекаться как в азартные игры

0

23

morja4ka написал(а):

надо в меру развлекаться

А в унижении, пусть даже и не самых лучших и умных представителей мужского пола, может быть ещё и мера? Да и самих себя выстывлять в качестве призового фонда - это как, нормально?
В общем, сорри, но моя тонкая натура таких изысков не принимает...
Хотя это наверное только моя проблема.

Отредактировано Александр (2010-01-07 00:47:32)

+1

24

Александр написал(а):

А в унижении, пусть даже и не самых лучших и умных представителей мужского пола, может быть ещё и мера? Да и самих себя выстывлять в качестве призового фонда - это как, нормально?

Александр ты не по теме понимаешь мои выражения и переводишь в совсем не лепую и грязную темы извини я пасс

0

25

morja4ka написал(а):

Александр ты не по теме понимаешь мои выражения и переводишь в совсем не лепую и грязную темы

Так а мы уже все не по теме сейчас пишем. А переводить я ничего не перевожу, лишь высказал своё мнение по совершенно ясной и конкретной позиции. А именно вот по этой:

Трио написал(а):

нада - завоёвывайте....

Что тут можно было не так понять?

Отредактировано Александр (2010-01-07 10:49:29)

+1

26

Александр написал(а):

Что тут можно было не так понять?

а ты когда влюбляешься девушку не завоёвываешь??? есть конечно люди пассивные но их мало

0

27

Сообщение для Александр С каждым комментарием согласна! :cool:

Кстати всё по теме,просто не всем легко это читать и слышать...

0

28

morja4ka написал(а):

а ты когда влюбляешься девушку не завоёвываешь???

Если вижу, что есть взаимная симпатия, то конечно стараюсь сделать так, чтобы добиться своего. Завоеванием это врядли можно назвать. А если вижу, что я ей по-фигу, то и мне тогда тоже по-фигу. Оставляю её на едине с самой собой.
Но я собственно не об этом говоил. Не о завоевании, а об отношении к процессу - когда мужчина выглядит тупым петухом, а женщина равнодушной вещью. Это унижает обоих, на мой взгляд.

0

29

Александр написал(а):

когда мужчина выглядит тупым петухом, а женщина равнодушной вещью.

Саша я не имела виду наб мужчиной издеваться и мучать его а в плане как в сексе игры понимаешь о чём я просто поиграться и тут же позволять любить себя

0

30

У меня всегда в отношениях был хороший аппетит, если были неурядицы и ссоры, тогда да, пропадал. А что касается закидывания чем-то, то нет, не любила и не люблю навязываться, могла nозвонить раз, а потом сам, все сам)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А вы когда влюблялись,у вас проподал аппетит или наоборот?............