Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » 12 заповедей


12 заповедей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s48.radikal.ru/i120/0912/6b/15734b05280e.jpg

0

2

№5 :O  я в шоке
№6 вторая строчка  :tired:
№9 второе предложение %-)

у меня слов нету славу богу это было придумано в 1924

0

3

№№ 1, 2, 6, 8, 11 - очень даже согласен.
№№ 5, 9, 12 - смешно.

Чудили большевички! А ведь были случаи, когда официально разрешалось каждому красноармейцу поиметь любую попавшуюся девственницу в завоёванном населённом пункте. И были эксперименты с общими мужьями, жёнами и детьми... В общем, покуражились ребята на славу.

0

4

Александр написал(а):

В общем, покуражились ребята на славу.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

5

Ржевский написал(а):

Сегодня 20:20:15

ОЙ!!!!! Да нууууууууу.... Я сама  эту инфу приносила на некоторые форумы в "приколы".....

Ну.... почудили люди.... попользовались своей "значимостью".... (я, если честно, ещё бы пару пунктов "в прикол" добавила....типа:о   допустимых  позах.... и позах запрещенных к использованию прогрессивной молодёжью.... :D )

А чиво  обсудить предлагается?????? :dontknow:

0

6

Я может сейчас и не в тему выскажусь... Но вы почитайте наши нынешние законы - там найдётся и посмешнее и погрустнее. Миром правит тупость. Даже когда устремления благородны. Увы.

0

7

С 1 по 4 - вполне себе, неплохо. 5 - отпад, вааще! )) Это Свердлову лично часто не нужно было, наверное...)) В 7 говорится, что должны быть 1 жена и 1 муж. А в 6 - не должно быть частой смены полового объекта. И как понимать? Не более 4 браков в месяц??? )) 8 - "золотые слова"! )) В 9 - без ухаживания, КАК это они себе представляли, хотелось бы мне у них спросить??? )) 10 - не должно быть ревности... Ха, они бы ещё: "не должно быть эрекции" сказали! ))) 11 - ну тут кто что под извращениями понимает... О! Анекдот!

Дочь выходит замуж за француза. Мать напутствует: доча, ты-ж смотри, они такие все извращенцы, эти французы, не соглашайся там, на разные... всякие... Хорошо, мама, я сама знаю.
Через пол-года, возвращается к маме с чемоданом и в слезах... О, мама, как же ты была права!! Пол-года у нас было всё нормально, мы были довольны... Но вчера... Он мне такое предложил... Такое... Я тебе даже передать не могу... Ну, ты, конечно, отказала ему?? Да! А он что?? Да, он... Только пожал плечами и сказал: Дорогая, но ведь ты сама говорила, что хотела бы ребёнка...

Отредактировано toNIK (2009-12-19 06:01:32)

0

8

Что то в этом есть и правильно)

0

9

интересно,а против каких пунктов вы против?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » 12 заповедей