Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Сила женщин в слабостях мужчин.


Сила женщин в слабостях мужчин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слабую девушку мужчине хочется обнять приласкать, и успокоить. жалость здесь не при чем. это природное, это свойственно девушке.Вот если сила женщины заключается в её слабости,то в чём заключается сила мужчины? Я считаю "Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать".

Так давай те же разберёмся в чём заключается "Сила женщины и Сила мужчины".
Как вы думаете???

0

2

morja4ka написал(а):

Я считаю "Сила женщины - в ее слабости. Сила мужчины - в умении ее использовать".

Так правильно считаешь.
Правда насчёт девушек, которых хочется обнять, приласкать (т.е. такие платонические чувства)... не совсем согласен. У меня были романы с такими девушками. Всегда короткие. Поскольку к ним возникает какое-то отцовско-братское чувство. С такими хорошо дружить, а вот что-то большее - неа. Как можно спать с сестрой?
А мужская сила... Наверное умение противостоять ударам судьбы, выходить из трудных ситуаций, способность подниматься, если упал (фигурально конечно), нести ответственность за тех кто рядом. И при всём при этом оставаться и мужчиной и человеком. Не так уж это просто, как может показаться на первый взгляд.

Отредактировано Александр (2009-12-02 16:50:21)

+1

3

Александр написал(а):

А мужская сила... Наверное умение противостоять ударам судьбы, выходить из трудных ситуаций, способность подниматься, если упал (фигурально конечно), нести ответственность за тех кто рядом. И при всём при этом оставаться и мужчиной и человеком. Не так уж это просто, как может показаться на первый взгляд.

вот это ты прям в точку попал очень удовлетворительный ответ

Александр написал(а):

Правда насчёт девушек, которых хочется обнять, приласкать (т.е. такие платонические чувства)... не совсем согласен. У меня были романы с такими девушками. Всегда короткие. Поскольку к ним возникает какое-то отцовско-братское чувство. С такими хорошо дружить, а вот что-то большее - неа. Как можно спать с сестрой?

но тут  мне кажется смотря какой подход выбирает девушка в такой ситуации и как часто
не думаю что мужчинам понравятся постоянные капризы но если девушка иногда(не так часто или редко) и аккуратно это проявляет  то у мужчины навряд ли будут возникать отцовско - братское чувство

0

4

с женской силой все понятно. совершенно с ней согласен. мужская сила - умение оставаться самим собой при любых ударах судьбы и при соблазнах

0

5

:blush: конечно же наша сила в том, чтобы иногда проявить слабость, растаять словно снежинка в любимых руках и больше ничего не нужно...Целый мир вокруг ты таешь, а он рядом с тобой, сильный, уверенный в себе, надежный и верный.  :blush:

0

6

Сила женщины в том, чтобы всегда оставаться женщиной, даже тогда когда приходится выполнять мужскую работу.

Александр написал(а):

девушек, которых хочется обнять, приласкать (т.е. такие платонические чувства)... не совсем согласен. У меня были романы с такими девушками. Всегда короткие. Поскольку к ним возникает какое-то отцовско-братское чувство. С такими хорошо дружить, а вот что-то большее - неа. Как можно спать с сестрой?

тут согласна на все сто процентов. Одна из женских ошибок в том, что мы злоупотребляем таким поведением. Все должно быть в меру, а не для достижения своих целей. Действительно спать не захочется ни с сестрой и не дочкой...

Александр написал(а):

А мужская сила... Наверное умение противостоять ударам судьбы, выходить из трудных ситуаций, способность подниматься, если упал (фигурально конечно), нести ответственность за тех кто рядом. И при всём при этом оставаться и мужчиной и человеком.

и тут согласна. Александ действительно точно описал ответы на вопросы!

0

7

Ржевская написал(а):

Слабую девушку мужчине хочется обнять приласкать, и успокоить.

И не только.... помочь срочно и тут же.... порешать все проблемы.... найти, разыскать, простить, понять....

Не знаю, как у всех.... а у меня - это действует... причём - везде!!!!!!
А так как я стремлюсь к дружбе больше, чем к обретению огромного кол-ва поклонников... то всё работает нормально..... :yep:

Я не плачу... не жалуюсь.... у меня просто такой вид, что сразу бросаются снимать последнюю куртку, чтоб прикрыть замёрзшие плечи..... :dontknow:

Это не игра (с моей стороны...) - это так себя мужчины рядом со мной  чувствуют..... :yep:  :yep:  :yep:

И, если честно, я к этому привыкла.... и с удовольствием и благодарностью это принимаю..... :yep:

Александр написал(а):

У меня были романы с такими девушками. Всегда короткие. Поскольку к ним возникает какое-то отцовско-братское чувство. С такими хорошо дружить, а вот что-то большее - неа.

Вооооот...... об этом я и написала..... :crazyfun:

Скажи жеж, САШ,  с такими девочками леХко.... им с удовольствием помогают.... чем могут.... им покровительствуют.... им советуют.... рядом с ними - каждый маЛчик - мачо, брат, отец...... :D (т.е. - тоже реализация... да ещё какая!!!!!!!)

Отредактировано Трио (2010-04-17 03:42:33)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Сила женщин в слабостях мужчин.