Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Сколько вам нужно денег для полного счастья?Чтобы вы больше о них ....


Сколько вам нужно денег для полного счастья?Чтобы вы больше о них ....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы вы больше о них не думали?

0

2

а разве такое возможно ну о них не думать
ну если хорошо подумать то миллиона евриков хватило бы в полне

0

3

для полного счастья

morja4ka написал(а):

то миллиона евриков хватило бы в полне

Ты ж сама понимаешь что это сказачная сумма и  ей никогда не быть....Не так ли?
а если по серьёзному))

0

4

Нужно столько, чтобы они были всегда.

0

5

Конкретную сумму назвать не могу, но даже если у меня будет ооочень много денег, все равно буду задумываться как их еще приумножить.

0

6

Жемчужинка написал(а):

а если по серьёзному))

по серьёзному ни как не получается
вопрос же стоит

Жемчужинка написал(а):

Чтобы вы больше о них не думали?

если мне дадут только 200.000 евро то этого мало я только домик (очень хороший) купить смогу и всё а дальше как жить это ещё надо 200.000 чтоб до конца жизни прожить
ну скажем 500.000 евро мне бы хватило

0

7

Чтобы купить очень приличный дом. А потом как жить?))

0

8

Сеня написал(а):

А потом как жить?))

прилично

0

9

Жемчужинка написал(а):

Ты ж сама понимаешь что это сказачная сумма и  ей никогда не быть....

А почему собственно сказочная? Ничего сказочного в этой сумме нет. "Заказывай" миллионов пять, и миллион получишь точно.  ;) 
А я уже писал. Мне хватит 800 тысяч. 200 на домик со своим пляжем, 200 на покупку небольшого готового бизнеса, 300 на депозит, 100 ещё не придумал. Пусть будет резерв на случай инфляции.

Nura+ написал(а):

буду задумываться как их еще приумножить.

Ой не стоит. Тут талант нужен, чутьё, куча времени и крепкие нервы. Я пытался. В результате в одном месте получился хороший навар, в другом почти столько же - потери. Это дело на любителя. Для меня теперь главное понадёжнее вложить, и пусть процентик маленький, зато сплю спокойно. Так что вопрос о приумножении уже не стоит. Стоит вопрос о сохранении, а это не так уж сложно.

0

10

Боюсь для того, что бы удовлетворить потребность человека в роскоши и праздном времяпровождении - конкретной суммы не существует :-)
Я про большинство людей. Существуют, конечно и такие, готовые довольствоваться малым, в физическом смысле, восполняя роскошью духовной...

0

11

toNIK написал(а):

Существуют, конечно и такие, готовые довольствоваться малым, в физическом смысле, восполняя роскошью духовной...

это редкость

0

12

toNIK написал(а):

Боюсь для того, что бы удовлетворить потребность человека в роскоши и праздном времяпровождении - конкретной суммы не существует

вот я тоже думаю что не существует...

0

13

Сколько бы не было всё равно мало :canthearyou:

0

14

Грейс написал(а):

Сколько бы не было всё равно мало

охо))))Да вам Мадам таблетку бы от жадности http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

15

Денег никогда не бывает много.Всегда нужно еще и еще...

0

16

Krasa написал(а):

.Всегда нужно еще и еще...

ну нет не верно...Многим хватает того что есть..

0

17

тут даже фантазии не хватает... появится искомая сумма, а вдруг захочется большего!

0

18

деньги - свобода или рабство?

0

19

Александр написал(а):

Мне хватит 800 тысяч. 200 на домик со своим пляжем, 200 на покупку небольшого готового бизнеса, 300 на депозит, 100 ещё не придумал. Пусть будет резерв на случай инфляции.

вот точный какой...подсчитал!!! :D только 200 на домик маловато будет...тем более с пляжем :P

мне надо ровно 500 тысяч $:yep: кладу в разные банки (надёжные) под 11. 5 процентов...
и живу только на проценты...я - рантье :yep:  :D
всё остальное у меня на сегодня более менее есть

Жемчужинка написал(а):

деньги - свобода или рабство?

это зависит от количество извилин в голове :D
для меня ПОКА рабство :(

0

20

Таисия написал(а):

только 200 на домик маловато будет...тем более с пляжем

Хватит. Я же говорю о Египте. Уже за 100-150 тысяч (евро разумеется) можно купить отличный коттеджик со своим пляжиком, прямо на берегу Красного моря.

Жемчужинка написал(а):

деньги - свобода или рабство?

Деньги - свобода от быта и рабство от самих денег. По мне лучше быть рабом одних денег, чем рабом всего остального.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Сколько вам нужно денег для полного счастья?Чтобы вы больше о них ....