Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » В каком возрасте вы покинули родительский дом?


В каком возрасте вы покинули родительский дом?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Сообщение для Федя
Перестройки в доме я делать не могу. Дом принадлежит сестре, с которой я не общаюсь много лет.
Не думаю, что это проблема. Мать всегда может приехать и жить у нас. Тем более это фактически её квартира.

0

32

Александр написал(а):

С удобствами не очень. Отопление печное и туалет на улице. Насчёт помыться, постираться - там банька есть. Дрова покупаем уже пиленые, колотые, а вода качается насосом. Но вот не хочет она оттуда уезжать. Сама себе хозяйка во всём доме. Свежий воздух, лес. Она теперь в наших бетонных стенах чувствует себя как в клетке.

очень мило и замечательно.

Федя написал(а):

Ну вы хоть элементарные удобства наверное для матери должны сделать. ( хотя бы газовое отопление и помыться там.Вода, слив..... баня конечно хорошее дело, но по большей части наверное молодецкое. не очень наверное пожилому человеку удобно каждый раз баньку то растапливать)
(имхо конечно)

у нас в России живут в селе и ничего страшного.Тут уж кто как привык.

Александр написал(а):

Газа там нет. А баня топится элементарно и быстро. Если просто помыться, то часа вполне хватит. Кроме печного отопления есть электрическое. Есть и электроплита, и умывальник с баком и нагревом воды, и даже спутниковое ТВ ей поставил. Больше там ничего не сделать

Да бросьте вы!!!!!!!!!!!
Человек знает что делает....
Мои родители тоже живуь в деревне и ничего.

0

33

в 21 год вышла замуж и ушла , но такое чувство как-будто никуда не уходила. 8-)  Родители всегда рядом.

0

34

Nadja написал(а):

но такое чувство как-будто никуда не уходила.   Родители всегда рядом.

радуйся пока рядом.

0

35

Александр написал(а):

Дом принадлежит сестре, с которой я не общаюсь много лет. Не думаю, что это проблема.

а я думаю. Что так ? почему поссорились ? Что не поделили ?

0

36

Жемчужинка написал(а):

Мои родители тоже живуь в деревне и ничего.

а моя мама вечно в деревню рвётся , у неё на благоустройство депрессия нападает , вечно ругается зато в деревне ей хорошо.  и даже туалет на улице  для неё замечательно. видимо в таком возрасте хочется покоя  и тишины, а куда убежать от суеты как не в деревню.

0

37

Федя написал(а):

Что так ? почему поссорились ? Что не поделили ?

это в теме "Родственные отношения" :rofl:

Nadja написал(а):

а моя мама вечно в деревню рвётся , у неё на благоустройство депрессия нападает , вечно ругается зато в деревне ей хорошо.  и даже туалет на улице  для неё замечательно. видимо в таком возрасте хочется покоя  и тишины, а куда убежать от суеты как не в деревню.

знаю
и не только от возраста зависит...здесь иногда самой хочется рвануть куда нибудь в глуш :tired:

0

38

Жемчужинка написал(а):

радуйся пока рядом.

радуюсь.

0

39

Жемчужинка написал(а):

это в теме "Родственные отношения"

Дак я не против, если Александр там и ответит.

0

40

Федя написал(а):

Дак я не против, если Александр там и ответит.

Братья и Сёстра.Дружны ли вы?

0

41

Федя написал(а):

а я думаю

Да я не о том. А о том, что мать сама может решить, где ей лучше. А я помогаю чем могу. Но могу не всё.

Федя написал(а):

почему поссорились ? Что не поделили ?

Это длинная история. Начинать надо наверное с детства. Честно говоря не хочется всё это ворошить, так что вдаваться в подробности не буду. Просто не приятно.

0

42

Жемчужинка написал(а):

и не только от возраста зависит...здесь иногда самой хочется рвануть куда нибудь в глуш

эт точно

0

43

Александр написал(а):

Да я не о том. А о том, что мать сама может решить, где ей лучше.

а может она просто мешать вам ( семье) не хочет ?Мать всегда готова к самопожертвованию..... (просто предположил, если что)

0

44

Жемчужинка написал(а):

и не только от возраста зависит...здесь иногда самой хочется рвануть куда нибудь в глуш

думаю через ннесколько месяцев жизни в глуши у 99% желание будет иное

0

45

Федя написал(а):

а может она просто мешать вам

Возможно и этот фактор присутствует. Мы мешаем ей, она нам. Я бы при возможности тоже жил один. А к жене и родственникам только в гости ходил.
Но то, что ей там нравится это точно. Она не настолько хорошая актриса, чтобы меня обмануть.

0

46

Федя написал(а):

через ннесколько месяцев жизни в глуши у 99% желание будет иное

С возрастом приоритеты меняются. Я бы тоже предпочёл старость провести в лесу. Даже если туалет будет во дворе.

0

47

Александр написал(а):

Я бы при возможности тоже жил один. А к жене и родственникам только в гости ходил.

:D  интересный план .

0

48

Федя написал(а):

думаю через ннесколько месяцев жизни в глуши у 99% желание будет иное

а по мне так вообще уехала бы куда нибудь чтобы никаво не видеть главное чтобы рядом были дети и любимый человек. и никогда бы не надоело. [взломанный сайт]

0

49

Федя написал(а):

думаю через ннесколько месяцев жизни в глуши у 99% желание будет иное

так говорят только чисто городкие люди)))))
ну или те кто боится трудности.

Александр написал(а):

Я бы тоже предпочёл старость провести в лесу. Даже если туалет будет во дворе.

мой муж так же говорит

0

50

Александр написал(а):

. Я бы при возможности тоже жил один. А к жене и родственникам только в гости ходил.

кошмар какойта чтож вам жена то с детьми зделала что даже туалет на улице не страшно???))))

0

51

Nadja написал(а):

главное чтобы рядом были дети и любимый человек.

ага. И ещё супермаркет, пару бутиков, салоны коасоты, спа салоны и падружки для сплетен.... Да , и главное, что б на все желания были возможности ( я сеячас о деньгах)  :rofl:

0

52

Федя написал(а):

ага. И ещё супермаркет, пару бутиков, салоны коасоты, спа салоны и падружки для сплетен.... Да , и главное, что б на все желания были возможности ( я сеячас о деньгах)

ну супермаркет бы не помешал, а всё остальное не обязательно .... какие там сплетни мы ж там одни будем))))

0

53

:D  мой совет: просто возьмите и отдохните. Ни чего не делайте и ни кого к себе не подпускайте ни с какими вопросами. ( достаточно одного дня) и всё должно стать наместо. (имхо)

0

54

В 19!

0

55

В 16...... :dontknow:

0

56

Трио написал(а):

В 16......

мне исполнилось 17....и я ушла

0

57

И что там в лесу хорошего? Комары, муравьи, интернета нету :(
:D :D
Туалетной бумаги нету :D
А тишина и покой у меня и в городе есть :)

0

58

Создатель Миров написал(а):

И что там в лесу хорошего? Комары, муравьи, интернета нету

Туалетной бумаги нету
А тишина и покой у меня и в городе есть

хы))))))))ты название темы перепутал)))))))))????или нет??

0

59

Жемчужинка написал(а):

А в каком возрасте вы покинули родительский дом?

Не покидала. До сих пор живу здесь. Это родители от нас сбежали на другую квартиру.
А вообще в 22 года стали жить самостоятельно.

Отредактировано Лёля (2010-07-29 03:01:09)

0

60

Лёля написал(а):

Это родители от нас сбежали на другую квартиру.

как же это вы их так?)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » В каком возрасте вы покинули родительский дом?