Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Внешний вид Женщины


Внешний вид Женщины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хочется знать....

Какой внешний вид вам нравится в женщинах...опишите....

0

2

Можно я подчеркну немного эту тему
тут на сайтах смотрела и нашла следующее

Идеальная женщина:

У нее должна быть тонкая талия, стройные ноги, высокая грудь, выразительные глаза, обворожительная улыбка. У нее должны быть ухоженные: волосы, кожа, руки. В ней должно быть море шарма.

Она должна модно и со вкусом одеваться, но не вызывающе, одежда должна подчеркивать достоинства ее фигуры. Она не должна пользоваться декоративной косметикой, или делать это умело, чтобы косметика была незаметна. Она должна всегда быть бодрой, находчивой, остроумной.

В любой компании она должна быть "Королевой бала". Она ежедневно должна поражать своей эрудицией. Ни в какой ситуации она не должна быть грубой. Она никогда ни на что не должна жаловаться. Своим избранником она должна постоянно восхищаться (его умом, находчивостью, знаниями, умениями).Всегда должна относиться к своему избраннику с трепетом и нежностью.

В интимных отношениях должна быть ласковой, покорной и всегда должна быть в восторге от своего партнера. У нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны).

Мужчины ваше мнение что из этого текста правда а что нет или выскажите ваше мнение

0

3

Главное пусть будет женственной. И моей, вот и весь идеал)))))

0

4

Сообщение для Ёжик на прогулке допустим она твоя и она женственна
на где то ведёт себя бездарно или иногда одевается на встречу с вашими друзьями в спортивное

0

5

Сообщение для morja4ka Это уже не женственная получается

0

6

Сообщение для Ёжик на прогулке но например я могу быть женственной и тут же когда у меня плохое настроение то я могу одеться и в спортивное но при этом оставаться женщиной и в общении и в действиях

0

7

А я вообще вопроса не понял. Имеется ввиду внешность? Так мы это уже где-то обсуждали, в пышках по моему ))

0

8

Сообщение для Влад я сейчас по темам пробегусь и посмотрю

0

9

в теме пышечки и стройные обсуждается только внешность женщины в плане фигуры  но не опрятность одежда так что обсуждаем дальше

0

10

Сообщение для Влад Не толстая или худая...
А вообще вот идёте по улице...и на какуой внешний  вид обращаете внимания...????
Спортивный?элегантный?готты?с макияжем?без?
окрашеные волосы?или?

0

11

morja4ka написал(а):

нее должно быть хорошее материальное положение, и влиятельные родители. (Если этот пункт не выполняется, все предыдущие бессмысленны).

да уж(идеал ничего не скажешь(((

0

12

Давайте не будем говорить об ИДЕАЛЕ...ведь не об этом то тема))))

Меня просто интересует какой внешний вид заставляет обратить на себя внимание мужчины)))

0

13

Жемчужинка написал(а):

А вообще вот идёте по улице...и на какуой внешний  вид обращаете внимания...????
Спортивный?элегантный?готты?с макияжем?без?
окрашеные волосы?или?

Ну тут определенно не скажешь. Каждой женщине что-то подходит, а что-то нет в плане стиля. Это как в примерочной нужно, чтоб вы одевались/красились а мы говорили как вам лучше. Давайте ваши фотки с разными стилями, а мы(мужчины) будем вам говорить ка вы нам больше нравитесь))

0

14

Жемчужинка написал(а):

А вообще вот идёте по улице...и на какуой внешний  вид обращаете внимания...????

Ну если она с голой задницей будет - точно обращу внимание.
А если серьёзно, то обращаю внимание на всех женщин. В отрицательном плане "цепляет" слишком вызывающая одежда, курение на бегу, отвратительная походка. В положительном - глаза, взгляд... Всё в общем-то.

0

15

Александр написал(а):

А если серьёзно, то обращаю внимание на всех женщин. В отрицательном плане "цепляет" слишком вызывающая одежда, курение на бегу, отвратительная походка. В положительном - глаза, взгляд... Всё в общем-то

Ну вот наконец то я получила ответ)))

Влад написал(а):

Давайте ваши фотки с разными стилями, а мы(мужчины) будем вам говорить ка вы нам больше нравитесь))

:D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Внешний вид Женщины