Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Доверите ли,ребёнка папе?Если вам срочно нужно уехать..


Доверите ли,ребёнка папе?Если вам срочно нужно уехать..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ась?
Доверите ли папам своего малыша?
Справится ли он?

0

2

конечно он же папа

0

3

morja4ka написал(а):

конечно он же папа

папы бывают разные)

0

4

Сообщение для Жемчужинка я согласна но ты бы оставила

0

5

morja4ka написал(а):

я согласна но ты бы оставила

я да)))...и оставляю.... :D

0

6

Сообщение для Жемчужинка ну вот видешь

0

7

morja4ka написал(а):

ну вот видешь

не все такие мужчины как у мня))) :playful:

0

8

Сообщение для Жемчужинка а вот пусть другие тоже ответят

0

9

morja4ka написал(а):

а вот пусть другие тоже ответят

так ну)))и жду же)

0

10

Сообщение для Жемчужинка а где сегодня все ??? я первые выходные дома сижу а здесь ни кого

0

11

morja4ka написал(а):

а где сегодня все ???

Тута :flag:
По теме))
Смотря в каком возрасте ребенок,грудничка я бы не оставила,а вот в года 2 запросто.

Отредактировано CIS (2009-11-21 22:26:52)

0

12

Сообщение для CIS :cool:  наконец то 

а ещё кто нибудь отпишется

0

13

morja4ka написал(а):

а где сегодня все ??? я первые выходные дома сижу а здесь ни кого

беспонятия...
Сообщение для CIS А если ребёнку пол года....и тебя кладут в больницу ...кому доверишь ребёнка?

0

14

Да, своему мужу бы точно доверила, не сомневаюсь, хоть по началау и было бы тяжело, но справился бы.

0

15

Жемчужинка написал(а):

А если ребёнку пол года....и тебя кладут в больницу ...кому доверишь ребёнка?

скажем так если мужу работать не надо то конечно ему если будет не справляться то можно маму на помощь позвать ну а если мужу работать надо то мама может на время к нам переехать чтоб и за ребёнком ухаживать и за мужем присмотреть

0

16

Жемчужинка написал(а):

CIS А если ребёнку пол года....и тебя кладут в больницу ...кому доверишь ребёнка?

Он сам побежит к родителям :D ,но сам вряд ли останется. :sceptic:

0

17

morja4ka написал(а):

скажем так если мужу работать не надо то конечно ему если будет не справляться то можно маму на помощь позвать ну а если мужу работать надо то мама может на время к нам переехать чтоб и за ребёнком ухаживать и за мужем присмотреть

CIS написал(а):

Он сам побежит к родителям  ,но сам вряд ли останется.

У меня была ситуация...самой малой пол года...я срочно попадаю на операцию..муж работает...родителей и родствеников под рукой нету....Что мне делать?
Муж взял больничный...и один с тремя маленькими детьми был дома...при этом они каждый день приезжали ко мне в больницу........

Так что муж....муж...и только муж...

0

18

Жемчужинка написал(а):

Что мне делать?

остаётся только

Жемчужинка написал(а):

Муж взял больничный.

другого варианта не вижу ну или мамку мою просить если она сможет хотя каждыми днями не думаю да и папа начнёт шкнить так что только брать больничный или отпуск мужу

0

19

morja4ka написал(а):

у или мамку мою просить

на тот момент Костя сидел с детьми.Помнишь,меня выписали прям на ДР Костика,ты тоже тогда приходила к нам

0

20

Сообщение для Жемчужинка да да начинаю вспоминать

0

21

Жемчужинка написал(а):

меня была ситуация...самой малой пол года...я срочно попадаю на операцию..муж работает...родителей и родствеников под рукой нету....Что мне делать?
Муж взял больничный..

У нас в этой ситуации практичесски уверенна на 100 %,что больничный пришлось бы брать бабушке. :(
Мой даже ребенка на горшок не может посадить,какая в нем может быть уверенность... :no:

0

22

CIS написал(а):

Мой даже ребенка на горшок не может посадить

ну это уже))))блин твоя вина)))))) :D как уж воспитала его)))).

0

23

доверю конечно

0

24

Жемчужинка написал(а):

ну это уже))))блин твоя вина))))))  как уж воспитала его)))).

В этом моей вины нет,у него сильный рвотный рефлекс.

0

25

CIS написал(а):

у него сильный рвотный рефлекс.

:D ну ок.пусть  будет так))))

0

26

Жемчужинка написал(а):

ну ок.пусть  будет так))))

Кстати,есть и женщины с этим диагнозом ;) Ну что если после всего увиденного он бежит и с белым другом обнимается. Люди ведь тоже все разные и мнительность тоже у каждого своя. Думаю многие с этим сталкиваются в свое время,только кто-то может через это пройти,а кто-то нет.

0

27

CIS написал(а):

Кстати,есть и женщины с этим диагнозом  Ну что если после всего увиденного он бежит и с белым другом обнимается. Люди ведь тоже все разные и мнительность тоже у каждого своя. Думаю многие с этим сталкиваются в свое время,только кто-то может через это пройти,а кто-то нет.

Да это))Ты чего... :O Верю.Просто не встречалась с таким...

0

28

CIS написал(а):

я. Люди ведь тоже все разные и мнительность тоже у каждого своя.

согласна я со многими встречалась

0

29

Конечно доверяю папе и спокойно оставила бы с ним мальчишек :yep:

0

30

Доверяю спокойно....Папа с сыном в восторге друг от друга! Единственное я еще кормлю грудью,поэтому этого папа не заменит [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Доверите ли,ребёнка папе?Если вам срочно нужно уехать..