Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Незванные гости


Незванные гости

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Часто ли вас такие посещают?
Как относитесь ?
Сами бываете ли гостями,без придупреждения)))?

0

2

Уже много лет у меня таких гостей не бывает. Если появятся, то будет сделано всё, чтобы не пустить, или выпроводить.
Ну и сам аналогично. Обязательно созвонюсь и узнаю - как дела, заняты-свободны и т.д.

0

3

аналогично всегда позвоню перед тем как заехать

0

4

Жемчужинка написал(а):

Часто ли вас такие посещают?
Как относитесь ?
Сами бываете ли гостями,без придупреждения)))?

Мы всегда звоним перед тем как куда то поехать и обычно заранее договариваемся. А есть такие кто к нам на абум ездит. пару раз замок целовали , потом выговаривали. Терпеть не мОжу когда без предупреждения ездят.

Отредактировано Пупочка (2009-11-20 04:29:05)

0

5

Сама не люблю быть незванной гостьей и дома не люблю принимать таких.

0

6

Александр написал(а):

Если появятся, то будет сделано всё, чтобы не пустить, или выпроводить.

ну ты и добряк

0

7

Жемчужинка написал(а):

ну ты и добряк

Во-первых я терпеть не могу практически всех своих родственников, а во-вторых - на фига они мне тут нужны, да ещё незваные? Может я сплю, или сексом занимаюсь.
Так что пусть сначала звонят, и я им по телефону скажу, что меня ваще никогда не бывает дома, а посему и принять я их не могу. :D
А приятели у меня такие, что им даже мысль такая не придёт в голову - придти без приглашения.

0

8

Не люблю когда без предупреждения и сама так не хожу.

0

9

Александр написал(а):

Так что пусть сначала звонят, и я им по телефону скажу, что меня ваще никогда не бывает дома, а посему и принять я их не могу

ну ты прелесть :rofl: балдю))))))))))))))

0

10

раньше очень часто при чем в любое время дня могли нагрянуть гости-и им не важно, что тебе завтра на работу и ты не выспешся, всегда встречала и провожала достойно.Но потом мне просто это надоело! И сказала-Так, хотите приехать, звоните и предупреждайте! ...обиделись многие.... ну и флаг им в руки!!

0

11

Air написал(а):

всегда встречала и провожала достойно.

я до сех пор встречаю ипровожаю достойно...

Air написал(а):

. ну и флаг им в руки!!

:rofl:

0

12

:D и противогаз на шею )вот подруга счас звонит и говорит, что работает до 21.00 но соскучилась и хочет встретиться завтра, а звонит ведь заранее за сутки! я ЗА! я рада и завтра жду её в гости даже в 22.00!

0

13

раньше запросто могла в гости заявиться без приглашения, сейчас такого не допускаю и сама жду предварительного звонка

0

14

а я не очень с приглашением люблю по гостям ходить...а без приглашей вообще

0

15

Сообщение для Жемчужинка да я тебя сколько раз приглашала хоть бы раз заехали
вот если бы в тот раз предупредили что дядька  зайдёт то я бы позже на курсы поехала

0

16

morja4ka написал(а):

вот если бы в тот раз предупредили что дядька  зайдёт то я бы позже на курсы поехала

да он просто мимо проходил,когда за Настёной шёл..

morja4ka написал(а):

да я тебя сколько раз приглашала хоть бы раз заехали

Как нибудь))

0

17

Сообщение для Жемчужинка только и слышу одни обещания [взломанный сайт]

0

18

morja4ka написал(а):

только и слышу одни обещания

так над договариться и всё :rofl:

0

19

Сообщение для Жемчужинка теперь только в декабре

0

20

morja4ka написал(а):

теперь только в декабре

да хоть в январе)))

0

21

:D  :cool:  я буду ждать подходящего времени

0

22

А ко мне только свидетели иеговы без предупреждения заходят, когда в последний раз заходили, я им сказал, что в следующий раз я их без предупреждения с лестницы спущу__ :music:

0

23

Сообщение для Ёжик на прогулке [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я бы их тоже спустила

0

24

Сообщение для morja4ka Да вот кстати, летать они не умеют, и по воде ходить пока тоже. Надо им предложить окунуться в Рейне прежде чем со мной разговаривать. ну или на худой конец могу показать им коллекцию плей боя

0

25

Ёжик на прогулке написал(а):

ну или на худой конец могу показать им коллекцию плей боя

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  да они точно потом дорогу к тебе забудут

0

26

Тогда сбудется мечта идиота!

0

27

Ёжик на прогулке написал(а):

ко мне только свидетели иеговы без предупреждения заходят

Ой, ко мне тут без приглашения тааакая девушка заходила - продать чего-то пыталась... Если бы жены дома не было, я бы её пустил. Уж не знаю, купил бы чего или нет, но товар бы я с ней обсуждал долго и подробно...

0

28

Александр написал(а):

но товар бы я с ней обсуждал долго и подробно...

:D  :rofl:  :D

0

29

ой да у нас они тоже ходят.... :mad: я их не пускаю

0

30

Не люблю,когда ходят без предупреждения,да и сам без предупреждения ни к кому не ходил.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Незванные гости