Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » От чего на сердце тяжко и душа болит?


От чего на сердце тяжко и душа болит?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

что то у меня сегодня такое состояние...дурацкое...Душа болит...тяжело внутри так...
От чего?))))
помогите найти ответ...
У вас так бывает?

0

2

Жемчужинка написал(а):

У вас так бывает?

Бывает. Но у меня это ни с чем конкретным не связано и ничего не предвещает. Просто усталость, хандра, депрессуха. Это совершенно нормально, на мой взгляд. Если не затягивается на долго.
Осень самое подходящее для этого дела время.

0

3

Сообщение для Александр наверно и у меня так....День тяжёлым был,может это и сказывается :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

День тяжёлым был,может это и сказывается

Массажик, тёплая ванна с морской солью минут на 10-15. Хорошо бы ещё секс (по желанию естественно). Если за 2-3 дня не пройдёт, то можно съесть таблеточку какую. Аккуратненько. Без фанатизма.
Прогулки на природе, витамины. Всё как обычно.

Отредактировано Александр (2009-11-18 23:13:20)

0

5

Бывает, но само проходит, таблеточки не ем ))

0

6

Glamik написал(а):

таблеточки не ем

Ну это как крайняя мера. В нашей сумасшедшей жизни иногда не обойтись одной ванной и фруктами.

0

7

Я пришла к выводу,что мне отпуск нужен...

0

8

У меня тоже такое бывает, многда даже безпричинно. Правда, в такой ситуации надо отдохнуть.

0

9

много что может быть причиной, по любому сам человек это знает, но не всегда хочет оглашать(

0

10

Air написал(а):

по любому сам человек это знает,

веришь не веришь не знаю :dontknow:

0

11

Жемчужинка написал(а):

веришь не веришь не знаю

верю солнце и так бывает(

0

12

Сообщение для Air вот прям может ностальгия на меня нападает...может чё...Ну иногда вот просто отвратительно себя чувствую..

0

13

Александр написал(а):

Массажик, тёплая ванна с морской солью минут на 10-15.

вот это мне сейчас не хватает

0

14

У меня сейчас такое состояние, оттого что я не могу в полной мере помочь самому родному человеку, не в моих это силах, не в моей власти(  И душа разрывается на части, что ты бессильна.

0

15

Maryana написал(а):

У меня сейчас такое состояние, оттого что я не могу в полной мере помочь самому родному человеку, не в моих это силах, не в моей власти(  И душа разрывается на части, что ты бессильна.

Как я тебя понимаю.Было у меня такое состояние....Жить не хотелось....Сил вообще не было...пластом валялась...Эх не люблю такое

0

16

Ага, я потеряла нормальный сон,  и ничего не могу поделать, мысли только об этом, и вот не знаю как прогнать всё худшее о чем я думаю(

0

17

Maryana написал(а):

Ага, я потеряла нормальный сон,  и ничего не могу поделать, мысли только об этом, и вот не знаю как прогнать всё худшее о чем я думаю(

я даже не знаю что посоветовать....Я в тот момент потерялась на две недели,почти три...Не ела,не спала,а ревела и ревела....
Пришла в чувство очень так спонтанно....Дети попросились на атракционы....Мы поехали...Прокотившись на самых страшных экстримальных каруселях....Я поняла что жить хочу....Там то всё и прошло

0

18

Я в таком состоянии уже 1.5 месяца и с каждым днём все хуже, на форумы только и отвлекаюсь, на улицу муж насильно выводит и заставляет идти куда-то. Надеюсь все придёт в норму к февралю.

0

19

Сообщение для Maryana не затягивай сильно.... :love:

0

20

Жемчужинка написал(а):

не затягивай сильно....

А это не от меня зависит, а от ситуации...

0

21

Сообщение для Maryana ну это понятно.Но всё же...

0

22

Maryana написал(а):

Я в таком состоянии уже 1.5 месяца

Это уже много... И такое без причины быть уже не может. Надо искать эту самую причину и устранять. Нервная система такая штука - её вроде не видно, но она тоже болеет. А там и до психики рукой подать. В общем - есть над чем подумать.

+2

23

Солидарна с Александром.
Марьяша!

0

24

Александр написал(а):

Это уже много... И такое без причины быть уже не может. Надо искать эту самую причину и устранять. Нервная система такая штука - её вроде не видно, но она тоже болеет. А там и до психики рукой подать. В общем - есть над чем подумать.

Для этого есть причина, и серьёзная, но я не могу её никак решить, после праздников эта ситуация должна решаться, но как приближается это время мне ещё хуже становится, понимаю, надо быть более спокойной и уравновешенной, но никак, вроде бы отвлекаюсь, но мысли о потери близкого сами лезут в дурную голову, хоть отрывай её совсем(

Отредактировано Maryana (2009-12-27 16:16:56)

0

25

Maryana написал(а):

хоть отрывай её совсем(

вот этого делать не нужно ни в коем случае.Подумай о себе!Жизнь одна у всех, не губи свою жизнь тяжелыми мыслями и переживаниями, если всё равно этим не помочь, береги себя и дари радость человеку, который рядом с тобой.

0

26

Air написал(а):

Подумай о себе!

К сожалеию, даже сильные люди не всегда могут справиться с такой ситуацией самостоятельно. :dontknow:

0

27

Air написал(а):

!Жизнь одна у всех, не губи свою жизнь тяжелыми мыслями и переживаниями, если всё равно этим не помочь, береги себя и дари радость человеку, который рядом с тобой.

стараюсь по мере своих сил всегда так поступать

Александр написал(а):

К сожалеию, даже сильные люди не всегда могут справиться с такой ситуацией самостоятельно

возмо что этот человек просто не достаточно силён марально что нервы сдают

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » От чего на сердце тяжко и душа болит?