Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Надоедливые родственники.Как с ними бороться?


Надоедливые родственники.Как с ними бороться?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой темке обсуждаем надоедливых родствеников,Рецепты борьбы с ними..И есть ли они у вас.

Вот у меня есть такой контингент с боку родычей зятя моей сестры.Охарактеризовать их можно несколькими словами.Вы не ждали а мы приперлись."

+1

2

Сообщение для lezfcsd да не повезло
но у меня вроде надоедливых родственников нету :dontknow:

0

3

morja4ka написал(а):

да не повезло

не то шо неповезло а целая катастрофа!!  Припрутся,когда у всех свои дела и сиди развлекай их часа 3 или 4 . это полный алес гут,И выгнать неудобно.родычи всеже.И в тоже время надоели что сил нет.,как эти репьяхи или банный лист до одного места.
Мож найдутся собратия по несчастью и мож выведем формулу борьбы с ними бо уже дей  сно сил нет. Хоть хату закрывай и свет кругом выключай и жди пока сами свалят. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif

0

4

Сообщение для lezfcsd у моей подруги от мужа родители такие же были до поры до времени пока она молчала
они приходили когда им хотелось а подруга с мужем то отдыхали пока доча спит то своими делами занимались по дому
тоже у меня совета спрашивала как им это объяснить но проще всего переговорить было ей с мужем чтоб он сам своим родителям объяснил чтоб звонили перед тем как соберутся к ним 
да и чтоб часто не наведывались после чего всё стало на свои места

0

5

Уже никак не борюсь. Послал всех подальше. Кого-то мягко, того кто не понял - грубо и открыто. Теперь вроде все поняли. Не приезжают, не звонят, не просят, не беспокоят... Побеспокоят - будут посланы ещё раз, в ещё более доходчивой форме.

0

6

если не ждала и визит мне их не приятен-то дам это понять  ;) сами потом не захотят таких визитов наносить))

0

7

morja4ka написал(а):

но у меня вроде надоедливых родственников нету

и у меня тоже :D

0

8

у нас таких нет.

0

9

Мы разорвали все отношения  с такими родственниками, больше они нас не беспокоят))

0

10

Сообщение для Maryana сильно доставали???

0

11

Во темку подняли.СПС!  т одних избавилась как другие появились ну это воще нашествие,тем более я замужем а  лишнй наплыв никчему.

0

12

morja4ka написал(а):

сильно доставали???

Как сказать... Доставали своими постоянными потребностями в деньгах, как будто муж с неба их доставал, ему это надоело, такое потребительское отношение  в одностороннем порядке и он перестал с ними встречаться, и даже слушать о них не хочет. Хотя думаю там ещё что-то послужило причиной.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Надоедливые родственники.Как с ними бороться?