Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.Так?


Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.Так?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

так ли это?..
Комментируем

0

2

всегда задумывалась над этим вопросом
но ни когда к выводу не приходила

ведь жизнь у всех разная
да конечно есть парни которые меня любили или любят но я их нет но это мне кажется у всех в жизни встречается даже у многих есть тайные поклонники но вот чтоб я любила и без ответнно
это пока не встречалось

0

3

Совсем всё не так. Настоящая любовь может возникнуть только обоюдно, всё остальное - это сказка для себя придуманная на ночь.
Поэтому же и губить любимых мы не можем, поскольку тоже любим их. Если же губим, то это опять не любовь, а какие-то другие, дефектные или неполноценные чувства.

0

4

не соглашусь с этой фразой  :P

0

5

Air написал(а):

не соглашусь с этой фразой

Ну и не надо! :sceptic:

0

6

Александр написал(а):

Настоящая любовь может возникнуть только обоюдно, всё остальное - это сказка для себя придуманная на ночь.

Я тоже с этим не согласен.

http://video.mail.ru/mail/nfyz2560/794/i-1134.jpg

0

7

А я в какой то мере соглашусь с фразой.

0

8

Можно соглашаться или не соглашаться. Только по моему имху любимому человеку боль приносить - это уже патология какая-то. Потявкаться иногда - эт можно, но это естественное и не болезненное явление.
А что касается взаимности настоящей любви - тоже факт. Конечно, можно влюбиться и недосягаемого голливудского артиста, но это разве любовь? Это фантазии и иллюзии.

0

9

Александр написал(а):

Конечно, можно влюбиться и недосягаемого голливудского артиста, но это разве любовь? Это фантазии и иллюзии.

Не всегда. Пугачева и Киркоров. Она примадонна, он никому не известный певун из болгарской глубинки. Но он своего добился.

0

10

:P

Александр написал(а):

Это фантазии и иллюзии.

не сказала бы что так!Есть настоящая ЛЮБОВЬ, и к тем, кто верит она ПРИХОДИТ ;)

+1

11

Кот написал(а):

Пугачева и Киркоров.

А эти-то двое тут с какого боку? Точнее с какого боку там любовь? Он на Пугачёвой делал карьеру, она получала молодого козлёночка в постель. Чистый бартер. И всё.
И насчёт провинциала там не всё так просто. У Фильки папа имел кое-какие связи.

Air написал(а):

Есть настоящая ЛЮБОВЬ

А я разве с этим спорил? Я и сам знаю, что есть. А писал я совсем не об этом. Маленькое недопонимание случилось.

0

12

Александр написал(а):

Маленькое недопонимание случилось.

:dontcare: возможно

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.Так?